Jump to content

Реальный эдвайзер по Америке как ОизМО


Чиша
 Share

Recommended Posts

Вообще-то со мной все ок. Но некоторые, кто приезжают самостоятельно в штаты, как котята слепые тыкаются, и жалко и помочь особенно нечем. Ну, возьмешь переночевать. А во Флориде русских приблудных болтаются постоянно, сотни.

Я читаю, что ОизМО по юке пишет - вот, реальный чел. Нам бы такого же в штатах на форум-то! DJ NY I молодец, пишет иногда хотя бы он, но по факту он чистоплюй или наркоша клубный, витает в своем формате...

А реально здесь устроиться легко, если знать куда сунутьтся.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Чиша, ты что имеешь ввиду под "Реальный эдвайзер по Америке"? Это который должен на форуме все писать и рассказывать или который должен в Америке встречать и давать ночлег?

у кого голова на плечах есть, тому этот эдвайзер, что собаке 5 нога! ну а если не повезло и головы нет совсем, то уж никто не поможет!

самое важное: снимите 10 пар розовых очков у двери офиса РП, смотрите на жизнь реальнее и все у вас будет в шоколаде!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну да, какой-нибудь опытный чел, кто давно живет и сам все пробивал. Мы то что - приехали на все готовенькое, жизни американской практически не знаем. Знают те, кто с нуля все пробивали и уже чего-то достигли.

у кого голова на плечах есть, тому этот эдвайзер, что собаке 5 нога! ну а если не повезло и головы нет совсем, то уж никто не поможет!

Голова головой, а информация о насущном никогда не бывает пятой ногой.

Link to comment
Share on other sites

Это тебе надо кого-нибудь с Брайтона поискать... Да и кто писать будет - все по своим углам сидят. А нам тоже эта инфа вроде ни к чему. Другое дело создать тут типа студсовет... Хотя уже для Англии кто-то пытался.

Link to comment
Share on other sites

Да я не про то! Искать и не надо. Кто-нибудь от рп приедет, или уже приехал, обживется в штатах, ностальгия замучает - и начнет тут писать мемуары.

Link to comment
Share on other sites

AGREE. Тут вопросы в личку обезбашенные пишут, типа: расскажите о плохих сторонах американской жизни, какие вам встретились... И ждут ведь на полном серьезе. ЩАС, села и пишу трактаты... Если конкретно что спрашивали... Вот таким чишкин эдвайзер и нужен.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
Ну да, какой-нибудь опытный чел, кто давно живет и сам все пробивал.
Значит тебе нужен тот, кто приехал не по J1. Надо искать иммигрантов что ли?

AGREE. Тут вопросы в личку обезбашенные пишут, типа: расскажите о плохих сторонах американской жизни, какие вам встретились... И ждут ведь на полном серьезе. ЩАС, села и пишу трактаты... Если конкретно что спрашивали... Вот таким чишкин эдвайзер и нужен.

Такие все равно будут писать в личку и спрашивать. Натура у них такая.
Link to comment
Share on other sites

Значит тебе нужен тот, кто приехал не по J1. Надо искать иммигрантов что ли?
Он мог сюда и приехать по j1, и обжиться. Но не как меланхолик DJ NY I, а реальный неравнодушный чел!
Link to comment
Share on other sites

I am first time in America too. И я испытала cultural schock >:(. Смех смехом, но чуть из-за этого не вляпалась - мне очень был нужен кто-то, с кем можно было посоветоваться. А тут латинос терся, помогал и все такое. Он мне жутко не нравился, да еще как выяснилось, был illegal и вообще воришка. А ведь если бы в полицию вовремя не попал, я бы стала его скво наверное. Я понимаю, что сейчас это выглядит глупо и по идиотски, но тогда я себя чувствовала одиноко.

Мальчишки- вам легко умничать, с вас и взять нечего.

Link to comment
Share on other sites

Лучше вообще не связываться с латиной и с афрой, почти все они живут не легальными заработками, или сами не легально находятся в стране. Американец у которого в своей жизни все устроено, он, скорее всего, не будет помогать русской студентке, ему это вообще не к чему... Я еще ни разу не встречал такого америкоса... Обычно помогают, потом даже женятся только неудачники или пьяницы какие-нибудь...

Обращение к девушкам: не выходите замуж за американца, они совсем другие люди, с другим менталитетом, с другим обращением к женщине. Если вы ищите счастья, а не денег, вряд ли что получится. На самом деле все не так, как показывают в американских фильмах... 

Link to comment
Share on other sites

не выходите замуж за американца, они совсем другие люди, с другим менталитетом, с другим обращением к женщине. Если вы ищите счастья, а не денег, вряд ли что получится.

А вы это на собственном опыте познали, Николай?

Лучше вообще не связываться с латиной и с афрой, почти все они живут не легальными заработками, или сами не легально находятся в стране. Американец у которого в своей жизни все устроено, он, скорее всего, не будет помогать русской студентке, ему это вообще не к чему...

А с кем тогда связываться? С русскими переселенцами? Спасибо, их в России хватает с их воровским менталитетом. ???
Link to comment
Share on other sites

НИКОЛАЙ, вопрос был: а с кем тогда связываться? Можешь ответить? Если не советуешь с латиной, афрой, американцами и переселенцами...с кем тогда? :-\

Link to comment
Share on other sites

Когда ты найдешь свою вторую половину ты сама поймешь это. Я просто не советую ехать в америку с целью поиска второй половины... Я сужу по рассказам девченок, которые остались жить в штатах, а таких я знаю очень много...

Обычно там знакомяться на курсах английского языка и живут счастливо...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...