Jump to content

У кого куда офер?


Guest Gavr
 Share

Recommended Posts

Сегодня получил вакансии от агентства. Полдня разбирался, что там и к чему. Оказывается не так это и просто выбрать то, что тебе подходит. Сначала смотрел на зарплату а вакансию, но оказывалось, что по датам не подходит. Потом увидел, что там еще и требования к уровню языка есть. Сегодня не смог ничего выбрать. Буду ждать следующий список. А вы уже что-то выбрали? У кого какой офер?

Link to comment
Share on other sites

Guest GANIBAL

Да, это целая история с этими вакансиями и каждую среду я жду с нетерпением. Выбирал и бронировал вакансии несколько раз. Один раз мою бронь не подтвердили, а второй раз получил офер, но мне не понравились условия. Сейчас точно так же, как ты выбираю. Сегодня вакансии были классные, выбрал работу в Мичигане. Там отель, вакансий много. Буду надеяться, что получу офер.

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

А я сделала заявку на работу хостесс в отеле г. Тилтона в  Нью-Хэмпшире.

Но правда, не знаю, где это, хочу  поискать сегодня. 

Link to comment
Share on other sites

А я все думал про Калифорнию, там вакансия такая, еще права нужны. Надо туристов возить. Калифорния - это классный штат. Только вот не знаю, справиться с этой работой смогу ли я.

Link to comment
Share on other sites

А я все думал про Калифорнию, там вакансия такая, еще права нужны. Надо туристов возить. Калифорния - это классный штат. Только вот не знаю, справиться с этой работой смогу ли я.

Smojesh esli est prava i est GPS system a ee mojno kypit ona seichas ne dorogaya.... 

Link to comment
Share on other sites

Жанна, GPS - это навигатор, я так полагаю или ошибаюсь? А сколько примерно он может стоить?

Link to comment
Share on other sites

Парасолька я тоже сначала думала про ту вакансию...но ты читала там по ходу работа хостес вперемешку с работой хаускипера

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Парасолька я тоже сначала думала про ту вакансию...но ты читала там по ходу работа хостес вперемешку с работой хаускипера

Да, я в курсе, но я офер все равно забронировала, пришлют, тогда посмотрю какие условия и описание. Не понравится - не буду подписывать!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже себе забронировал. А вам сегодня оферы не присылали? Интересно, бронь подтвердили?

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Я тоже себе забронировал. А вам сегодня оферы не присылали? Интересно, бронь подтвердили?

Пока ничего не получила...

Link to comment
Share on other sites

хех мне безумно вакансия понравилась прошла интервью...мне на протяжении месяца писали что вот вот должны подтвердить и в итоге выяснилось что этот работодатель решил не брать студентов на лето вообще)))))позитиив)

Link to comment
Share on other sites

NAROD A VOBSHE SEICHAS MNOGIE RABOTODATELI BYDYT DYMAT ILI DAVAT KOMY TO CHYJOMY RABOTY ILI SVOIM POCHEMY SKAJY TAK VCHERA PODPISALI OBAMIN PLAN GDE BILO SKAZANO ESLI BUSINESS OWNERI BYDYT BRAT NA RABOTY LYDEI ZA KAJDOGO NABRANOGO CHELOVEKA( IMEETSA VIDY AMERIKANCA) ONI POLYCHAT KOGDA BYDYT DELAT NALOGOVOY OTCHET POLYCHAT TAX BREAK TE GDE OWNER NAPRIMER BYDET PLATIT MENSHE NALOGA ILI ESHO EMY VOZVRAT

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

А я все думал про Калифорнию, там вакансия такая, еще права нужны. Надо туристов возить. Калифорния - это классный штат. Только вот не знаю, справиться с этой работой смогу ли я.

Разве могут взять обычного русского студента возить туристов? Наверняка для этого необходимо обладать помимо хорошего английского языка еще и хорошей практикой вождения!

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Сегодня мне офер пришел! Ура! Я подписал! Буду туристов катать по парку.

Ооо, классно, молодец!

Link to comment
Share on other sites

GPS - это навигатор, я так полагаю или ошибаюсь? А сколько примерно он может стоить?

  GPS стоят от 150-800 $. я купила по интернету со скидкой за 250$. хорошая штука, мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

А вот у нас эта штука не так уж и хороша, если по ней ориентироваться, заблудиться можно!

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

normalno poka vce bilo

так он рассчитан на конкретную территорию или можно по всей Америке кататься?

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

NAROD A VOBSHE SEICHAS MNOGIE RABOTODATELI BYDYT DYMAT ILI DAVAT KOMY TO CHYJOMY RABOTY ILI SVOIM POCHEMY SKAJY TAK VCHERA PODPISALI OBAMIN PLAN GDE BILO SKAZANO ESLI BUSINESS OWNERI BYDYT BRAT NA RABOTY LYDEI ZA KAJDOGO NABRANOGO CHELOVEKA( IMEETSA VIDY AMERIKANCA) ONI POLYCHAT KOGDA BYDYT DELAT NALOGOVOY OTCHET POLYCHAT TAX BREAK TE GDE OWNER NAPRIMER BYDET PLATIT MENSHE NALOGA ILI ESHO EMY VOZVRAT

Какие виды налогов платит за американца работодатель?

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы узнать для сравнения!  ведь за нас тоже налоги платят.

pochitaite normalno ya napisala za kajdogo nabranogo kotoriy seichas na bezrabotice amerikashky esli on pokajet chto vzal ego na rabochee mesto on polychit vozvrat ili je menshe so svoego kashelka nalogov bydet platit gosydarstvy kak s sezonimi rabotnikami ya neznau govorilos pro bezrabotnix amerikashek.. naprimer esli bi ya bila na meste togo ownera pitalas bi amerikancev vzat na rabotov takim obrazom ti delaesh rabochee mesto i v konce esho menshe nalogov libo platish libo esho tebe vozvrata

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Я бронировала вакансию официанта в Южную Дакоту, сегодня посмотрела а там оказывается нужно чтобы тебе было 21 год.

Link to comment
Share on other sites

а я только что подписала офер Front desk в аризону.Мне понравилось)

условия очень приличные.даже если учесть что там фактически пустыня))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...