Jump to content

Компания Azamara Cruises


Recommended Posts

Просматривала информацию про Royal Caribbean Cruises и наткнулась на неизвестную мне компанию под названием Azamara Cruises. Кто-нибудь слышал о ней что-то? ??? Для тех, кто не знает вкратце поделюсь информацией ;)

Компания достаточная молодая ( первый круиз был организован в 2007 году). В компании есть два небольших лайнера:Azamara Journey и Azamara Quest. Лайнеры компании несколько отличаются от остальных, уже привычных нам лайнеров. Благодаря своим небольшим размеров, они могут заходить в порты, не предназначенные для крупных лайнеров. Лайнеры отличаются также в плане сервиса ( подтверждением служит, например, наличие дворецкого, прикрепленного к каждой отдельной каюте).

На каждом из лайнеров есть по 2 ресторана, причем пассажир может прийти туда в любое удобное для него время и поужинать.

Ну и в заключении хотелось бы упомянуть о маршрутах лайнеров. Они проходят мимо самых экзотических мест карибских островов и средиземноморья, таким образом у пассажиров есть уникальная возможность насладиться их неземной красотой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...