Jump to content

Inna Kovaleva

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Inna Kovaleva's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. JackyBrown, а с чем связано удаление этих профессий из списка? Это значит, что данные специалисты не смогут трудоустроиться в Новой Зеландии?
  2. Скажите, почему так разнится стоимость годового обучения в Новой Зеландии для местных и для иностранцев? Посмотрели направление design в Victoria University: для местных 7 800 $ в год, для иностранцев - 30 000$.. Для нашей семьи это конечно дороговато. Максимум мы можем потратить на годовое обучение 20 000$.
  3. Хотелось бы учиться в университете в Веллингтоне. Что такое PhD, поясните, пожалуйста. Скорее всего да, в следующем. Сейчас с мужем решаем вопросы с финансами..
  4. Есть диплом бакалавра web-designer, специалист в области компьютерной графики. В каком университете Новой Зеландии можно учиться по этому направлению?
  5. Спасибо, Esperic, за помощь! Сама бы я не за что не разобралась! Подумаем с мужем насчет учебы в Новой Зеландии)
  6. А как с иммиграцией дизайнера в НЗ? Мужу 29 лет, по образованию графический дизайнер, работает по специальности 5 лет, английский средний.
  7. Какие документы нужны при оформлении в программу?
  8. Замечательная новость!! Olga, а можно поехать вдвоем с мужем в один колледж? Визу дадут?
  9. Au Pair, да рекомендации я смогу сделать, одну от подруги, вторую от брата, я нянчилась с его детьми. Или от родственников не подойдет рекомендация? Мужу 29 лет, про учебу и работу почитаем, спасибо.
  10. Добрый день. Меня интересует программа в Новой Зеландии работа няней + обучение. Немного о себе: мне 28 лет, замужем, детей нет. Образование в сфере психологии и педагогики. Английский у меня на уровне intermediate, хожу на курсы. Подхожу ли я для данной программы? Есть ли возможность выехать вместе с мужем? Спасибо заранее.
×
×
  • Create New...