Jump to content

Timmy

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Timmy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Если диплом специалиста, то сто процентов не зачтут эти 3 года. Если после бакалавра или техникума то уже другой разговор. Мне самому повезло, благодаря этому 2 года дополнительно засчитали. Лучше в агентство обратитесь, я бы советовал Росперсонал. Они с этим постоянно сталкиваются, тем более за консультацию уж денег не возьмут.
  2. Да, посовещались - решили в Австралию меня посылать Пока особо не о чем говорить, но позже обязательно тему создам, буду писать что да как почем
  3. У меня специальность не совсем с добычей связана. Скорее больше с геологией! Но спасибо Росперсоналу - оперативно работают, на много вопросов ответили. Сейчас начинаю оформляться дистанционно, и английский активно учу
  4. А по скайпу не проводят. Я вроде сейчас с репетитором занимаюсь, понимаю что она говорит, да и сам изъясняюсь. А вот по телефону или скайпу - вообще не представляю как будет (( Легче уж с глазу на глаз так сказать.
  5. Слышал, что мы в обиходе непристойные слова используем, а по сути даже не знаем их значение.
  6. На самом деле - очень напоминает поведение фашистской Германии перед началом Великой Отечественной войны, когда гитлеровцы под знаменем нацизма захватывали одну территорию за другой. По сути НАТО делает то же самое, только под знаменами навязывания демократии =/
  7. Да, и что вообще в дипломе пишется? что дистанционно учился? как к такому образованию работодатели относятся?
  8. Есть ли в Австралийских вузах программа сокращенного обучения после колледжа, если поступаешь на аналогичную специальность?
  9. Rusha, a через сколько времени работы можно получить такой статус? И еще вопрос, может кто знает: армия значит предоставляет возможность получить образование, а в это понятия входит магистратура?
  10. На форуме есть достаточно тем-отзывов, тем не менее - не так много как хотелось бы Хотя можно понять, я и сам в случае переезда за границу наврятли буду тусоваться на форуме - там уже свои дела и суматоха. Но все таки - пару строк чиркануть можно
  11. Не так давно закидывал работодателей резюме - никто даже не соизволил ответить (в лучшем случае спам прислали) =/ в иммиграционных вопросах - новичок, вот думаю с агентством сотрудничать..
  12. на сколько мне известно, что к русским иммигрантам относятся вполне доброжелательно. другое дело - азиаты и казахи (не в обиду, просто слышал). Так же знаю, что глава христианской демократической партии официально высказался против иммиграции лиц, исповедующих ислам.
  13. Слышал, что в Австралии ответственность за самостоятельную мойку автомобиля гораздо выше чем в других странах. И вообще очень сложно с водой. Я вот думаю насчет иммиграции - либо в Канаду, либо в Австралию. В Австралию по ряду причин хочется больше, но пугает вопрос с водой. неужели на столько остро стоит этот вопрос? Высокие ли тарифы на воду? может ограничения какие есть?
  14. Я в настоящее время живу в Тюменской области, и служил несколько лет назад в ВС 2 года в Пензенской. Я сомневаюсь что в Пензенской области безопаснее.. =/
  15. Оформление дистанционно - это мое спасение Я работаю на севере, у нас тут поблизости нет офисов, и вот собираюсь оформляться дистанционно. Вот на заграник анкету подал пока на госуслугах (сфоткаться только время найти надо)
×
×
  • Create New...