Jump to content

Timmy

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Timmy

  1. Если диплом специалиста, то сто процентов не зачтут эти 3 года. Если после бакалавра или техникума то уже другой разговор. Мне самому повезло, благодаря этому 2 года дополнительно засчитали. Лучше в агентство обратитесь, я бы советовал Росперсонал. Они с этим постоянно сталкиваются, тем более за консультацию уж денег не возьмут.
  2. Да, посовещались - решили в Австралию меня посылать Пока особо не о чем говорить, но позже обязательно тему создам, буду писать что да как почем
  3. У меня специальность не совсем с добычей связана. Скорее больше с геологией! Но спасибо Росперсоналу - оперативно работают, на много вопросов ответили. Сейчас начинаю оформляться дистанционно, и английский активно учу
  4. А по скайпу не проводят. Я вроде сейчас с репетитором занимаюсь, понимаю что она говорит, да и сам изъясняюсь. А вот по телефону или скайпу - вообще не представляю как будет (( Легче уж с глазу на глаз так сказать.
  5. Слышал, что мы в обиходе непристойные слова используем, а по сути даже не знаем их значение.
  6. На самом деле - очень напоминает поведение фашистской Германии перед началом Великой Отечественной войны, когда гитлеровцы под знаменем нацизма захватывали одну территорию за другой. По сути НАТО делает то же самое, только под знаменами навязывания демократии =/
  7. Да, и что вообще в дипломе пишется? что дистанционно учился? как к такому образованию работодатели относятся?
  8. Есть ли в Австралийских вузах программа сокращенного обучения после колледжа, если поступаешь на аналогичную специальность?
  9. Rusha, a через сколько времени работы можно получить такой статус? И еще вопрос, может кто знает: армия значит предоставляет возможность получить образование, а в это понятия входит магистратура?
  10. На форуме есть достаточно тем-отзывов, тем не менее - не так много как хотелось бы Хотя можно понять, я и сам в случае переезда за границу наврятли буду тусоваться на форуме - там уже свои дела и суматоха. Но все таки - пару строк чиркануть можно
  11. Не так давно закидывал работодателей резюме - никто даже не соизволил ответить (в лучшем случае спам прислали) =/ в иммиграционных вопросах - новичок, вот думаю с агентством сотрудничать..
  12. на сколько мне известно, что к русским иммигрантам относятся вполне доброжелательно. другое дело - азиаты и казахи (не в обиду, просто слышал). Так же знаю, что глава христианской демократической партии официально высказался против иммиграции лиц, исповедующих ислам.
  13. Слышал, что в Австралии ответственность за самостоятельную мойку автомобиля гораздо выше чем в других странах. И вообще очень сложно с водой. Я вот думаю насчет иммиграции - либо в Канаду, либо в Австралию. В Австралию по ряду причин хочется больше, но пугает вопрос с водой. неужели на столько остро стоит этот вопрос? Высокие ли тарифы на воду? может ограничения какие есть?
  14. Я в настоящее время живу в Тюменской области, и служил несколько лет назад в ВС 2 года в Пензенской. Я сомневаюсь что в Пензенской области безопаснее.. =/
  15. Оформление дистанционно - это мое спасение Я работаю на севере, у нас тут поблизости нет офисов, и вот собираюсь оформляться дистанционно. Вот на заграник анкету подал пока на госуслугах (сфоткаться только время найти надо)
  16. Timmy

    Диеты

    Rocksea, обычно девушки радуются когда не набирают вес А протеиновые батончики вам ни к чему, он нужен для строительства мышц и то при постоянных нагрузках. Вам по идее легкоусвояемых углеводов надо. Обычно панацеей являются частые приемы пищи (не менее 5 раз в день): нормализуется вес и в итоге худые поправляются, я упитанные худеют.
  17. Я вот пока стараюсь английскую письменную тренировать - учу грамматику, общаюсь в аське и на фэйсбуке. Следующим этом будут фильмы с/без субтитров и, наконец - общение в скайпе
  18. Все ровно, что предложить перестать нюхать кокаин и начать - амфетамин. И водка и вино - плохо. Какие то злоумышленники создали стериотп русского пьющего человека и весь мир с этим согласился. Доходит до того, что, если скажешеь "я не пью" - на тебя косо смотреть будет и невесть что думать =/ На самом же деле алкоголизм - это не наша история! Нужно вообще прекращать пить, запрещать эту гадость!
  19. Насчет Саранска - вполне может быть. Друзья рассказывают что много мест рабочих появляется, малый бизнесс власти активно поддерживают. Вот один из них там малое предприятие выкупил и поднимает теперь, говорит что город бешенно развивается
  20. Медобследование, в том числе на ВИЧ необходимо проходить во время участия в одной из иммиграционных программ. Если вы собираетесь в США, к примеру, на учебу, то никто у вас справки спрашивать не будет. Если находясь в США изменяете статус - то тоже не проходите медобследование.
  21. Очень жалко американцев. Больше всего поражает злорадство многих наших соотечественников (в социальных сетях).
  22. Timmy

    Диеты

    Диета, в том плане, в котором понимает большинство людей (отказ в продуктах что бы похудеть) - это не правильно. Я активно занимаюсь в зале и за лет 10 переузнавал много о еде и занятиях спортом. Так вот, хочу сказать, что можно держать себя в отличной форме не прибегая к отказу в пище, занимаясь спортом. Естественно, для здоровья лучше не потреблять много жаренных и жирных продуктов и лучше есть побольше офощей и фруктов)
  23. Более того, европейцев селят отдельно от руских, ибо первые отказываются отдыхать с последними =/
  24. Ну это уж наверное из сеирии "американцы такие тупые, что....". Образование в Австралии на порядок выше нашего, да и поступить в ВУЗ, какой бы то ни был, конечно же сложнее
  25. Говорили, что в MIT в США год обучения порядка 100 тыс., и юрфак в Гарварде примерно столько же! А кто слышал насчет такой темы: крупные бизнесмены берутся за оплату обучения студента, но освобождаются от налогов? (что то в этом духе)
×
×
  • Create New...