Jump to content

mariya.zhuravleva

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

mariya.zhuravleva last won the day on March 19 2019

mariya.zhuravleva had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

mariya.zhuravleva's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Оооооо, моя оплошность! Извините! Если не сложно, продублируйте на этот адрес: mariya.zhuravleva78@mail.ru. Заранее, спасибо:)
  2. Здравствуйте, Евгений! Анкеты выслали месяц назад. Наверное, шансов у нас нет совсем, раз Вы не отвечаете:(
  3. Здравствуйте, Евгений. У мужа среднее специальное, оператор ЭВМ, окончание в 2009 году, подтверждение диплома, от силы несколько месяцев. Австралию, я так поняла, можно рассматривать исключительно с высшим-очным? (В моем дипломе не будет упоминания о заочном отделении). Быть может, другая страна или программа?
  4. Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать о шансах на переезд всей семьёй. На данный момент мне 40 лет, двое сыновей 13 лет, учащиеся 7 класса и гражданский муж - 27 лет, на данный момент, работающий старшим менеджером магазина музыкальных инструментов. Моё первое образование - руководитель театрального коллектива, преподаватель театральных дисциплин (Колледж культуры), стаж работы по специальности - 3 года. На данный момент, заканчиваю 3 курс факультета "Психологии" Университета, работаю в банке специалистом отдела телемаркетинга, с перспективой, по окончании Университета, работы в том же банке тренером-психологом. Из статей выше узнала, что бакалавриата по данной специальности недостаточно, что ж, сходим и в магистратуру... Знание английского у меня среднее (разговорный), остальные члены семьи усиленно готовятся... В связи с вышеперечисленными обстоятельствами, готовы к выезду мы будем, когда мне уже будет 44 года. Детям по 17, и какую-то специальность я им вложу, (планируем на электронщиков в ПТУ), ну а мужчине будет 31 и что там в перспективе пока не известно? Подскажите, пожалуйста, куда можно отправиться с таким багажом и сколько, приблизительно, это будет стоить. Заранее, спасибо?
×
×
  • Create New...