Jump to content

mariya.zhuravleva

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by mariya.zhuravleva

  1. Оооооо, моя оплошность! Извините! Если не сложно, продублируйте на этот адрес: mariya.zhuravleva78@mail.ru. Заранее, спасибо:)
  2. Здравствуйте, Евгений! Анкеты выслали месяц назад. Наверное, шансов у нас нет совсем, раз Вы не отвечаете:(
  3. Здравствуйте, Евгений. У мужа среднее специальное, оператор ЭВМ, окончание в 2009 году, подтверждение диплома, от силы несколько месяцев. Австралию, я так поняла, можно рассматривать исключительно с высшим-очным? (В моем дипломе не будет упоминания о заочном отделении). Быть может, другая страна или программа?
  4. Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать о шансах на переезд всей семьёй. На данный момент мне 40 лет, двое сыновей 13 лет, учащиеся 7 класса и гражданский муж - 27 лет, на данный момент, работающий старшим менеджером магазина музыкальных инструментов. Моё первое образование - руководитель театрального коллектива, преподаватель театральных дисциплин (Колледж культуры), стаж работы по специальности - 3 года. На данный момент, заканчиваю 3 курс факультета "Психологии" Университета, работаю в банке специалистом отдела телемаркетинга, с перспективой, по окончании Университета, работы в том же банке тренером-психологом. Из статей выше узнала, что бакалавриата по данной специальности недостаточно, что ж, сходим и в магистратуру... Знание английского у меня среднее (разговорный), остальные члены семьи усиленно готовятся... В связи с вышеперечисленными обстоятельствами, готовы к выезду мы будем, когда мне уже будет 44 года. Детям по 17, и какую-то специальность я им вложу, (планируем на электронщиков в ПТУ), ну а мужчине будет 31 и что там в перспективе пока не известно? Подскажите, пожалуйста, куда можно отправиться с таким багажом и сколько, приблизительно, это будет стоить. Заранее, спасибо?
×
×
  • Create New...