Jump to content

mysmile86

Пользователи
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

    Never

About mysmile86

  • Birthday 01/24/1986

Контакты

  • ICQ
    470235669

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Калининград->Fl->Ca (?)

mysmile86's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. zippa, я еще не в штатах.... у меня тока 10 числа собеседование. так что твои ответы очень кстати, спасибо тебе большое))))
  2. а им зачем рассматривать доки? разве их роль заключается не в доставке доков в посольство? рассмотрением вроде занимается само посольство или я ошибаюсь?
  3. обещаю, что больше не буду))) честно-честно
  4. **********№№********№№********** **********№№********№№********** **********№№********№№********** **********№№********№№********** **********№№********№№********** **********№№********№№********** **********№№********№№********** *№№**************************№№* ***№№**********************№№*** ****№№********************№№**** ******№№№*************№№№***** *********№№№№№№№№№№******** **************№№№№№************ ***********************************
  5. у меня паспорт отправлен в посольство, но виза не проблема. это просто 100% гарантия. у меня тока закончилась 14 ноября трехмесячная виза немецкая. транзит-аэропорт открыть очень легко. делают 4 дня, а по срочному на след день. неоднократно делала. к тому же калининградская область окружена спошным шенгеном, поэтому у нас всегда есть визы, тк нас просто не выпустят из области. мы чаще бываем в польше, литве, германии, чем в россии. спасибо вам, ребят, за понимание!
  6. спасибо, что быстро ответили. Я знаю, что мой координатор действует по инструкции. нарушать ее я не прошу. понимаю, что договор уже подписан, оспаривать что-либо очень сложно. поэтому я написала сюда, тк понимаю, что мой координатор не может решить это за администрацию или того у кого есть такие полномочия. и единственный способ узнать - ваш форум. я не против, если ваше агенство купит мне билет. только давайте это будет билет не с мосвы до нью-йорка, а с берлина до маями? такой вариант возможен? я буду довольна и у вас будут гарантии, что я прилечу и улечу вовремя. к тому же мне из берлина выгоднее лететь и по географическому расположению и по деньгам. я просто просила вот о чем, что бы разница от стоимости пошла в счет оплаты курсов. и конечно, многое зависит от человеческого фактора. хотелось бы, чтобы вы пошли на встречу мне.
  7. Уважаемое агенство, я заключила с вами договор по одной из программ в США. в целом никаких сюрпризов для меня не было во время оформления. скоро назначат дату собеседования в посольстве. и, что логично, встал вопрос покупки билетов. По договору вы покупаете билеты. Это в общем. Никакой конкретики (на какую сумму, надо ли доплачивать, могу ли я сама купить билеты и т.д.). Так получилось, что на последнем этапе у меня поменялся координатор. Теперь начинаются маленькие недопонимания, как с моей, так и с вашей строны. Вот одно из них: выяснилось, что билеты должны быть куплены на сумму в 21000. Но возможно (!) придется доплачивать, тк цены выросли на билеты. Скажите пожалуйста, если я нашла билеты намного дешевле, как поступить в этой ситуации? можно ли разницу, которая остается, оплатить в счет курсов? или есть другой вариант? просто разница в несколько тысяч... Росперсонал, пожалуйста, помогите разобраться, тк мой координатор не настроен это решать!
  8. уважаемые участники форума, а именно те, кто уже в процессе оформления или получения визы, скажите за сколько дней до начала обучения у вас уже было или уже назначено собеседование в посольстве? правда, что назначают собеседование максимум за месяц, а так за 2 недели до предполагаемого отъезда? и пони экспресс через сколько по времени после передачи им доков сообщал дату собеседования? те, кто уже прошел этот этап, расскажите, пожалуйста, как было у вас )))
  9. Nataliya, а ты не хочешь в другом посольстве или консульстве попытаться получить визу? можно даже в другом государстве попытаться, например, в России, Белоруссии или другой стране ЕС
  10. спасибоза ответ)))) а то я чего-то застопорилась на этом вопросе О_о
  11. люди, а что отчечать на вопрос: "почему ваша фирма не оплачивает расходы за обучение, если она заинтересована в этом? и почему ВЫ сами оплачиваете учебу в США?"
  12. Dancing Devil, ты конкретно в маями едешь? мы тут тоже во флориду, тока маями-бич. а что за курсы у тя?
  13. вот интересно, дали визу конкретно на срок обучения, а как же время для каникул? должны же прибавлять пару месяцев на каникулы! или это действительно только для тех, кто едет на срок полгода и больше?
  14. Dancing Devil, поздравляю с визой! почему тебе такую визу дали маленькую? ты едешь на какие курсы? какая их продолжительность? въехать ты можешь в те сроки, которые у тебя в визе. и учебу ты можешь отсрочить, это так. просто договариваешься с колледжем или т.п. и приезжаешь уже к началу учебы. главное, что б по срокам все подходило. а по прибытию, на самом деле, могут "подкорректировать" сроки, только вот в большую или меньшую сторону не известно... так не всегда бывает )))
×
×
  • Create New...