Jump to content

PKMT

Пользователи
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by PKMT

  1. Я еду в канектикут, наделеко от океана в город Мистик. Буду работать на улице, делать ходдоги)) Кто хочет, поехали со мной!)
  2. Хорошо что PrePlaced выбрал! сейчас осталось только собеседование ждать... англиский еще подучить надо....так влом))
  3. А там как получается, если нет 21 года, то не пускают в клуб? или бухать не разрешают?)
  4. Тим, а колымить не пробовал??!
  5. Я в Конектикут еду, город Мистик называется. Там вроде особ ничего такого крутого нету, но в Штате оказываецо много чего интересного. Дом с призраками недалеко))0 И еще громадный парк с атракционами!!
  6. Bikksa, по ворк энд стади можно сколько угодно рабоать? или определенное колличество часов?
  7. Я не понял! Этоа форма, про которую вы говорите обязательна? Или чек достаточно последний предъявить?
  8. Я хочу прикупить пару футболок с надписью "Раша" и подарить каким нить нигерам))) Русский паспорт кто нибудь брал? И какие вообще впринципе могут понадабица документы?
  9. А можно по своему желанию уйти? Просто, не нравица работа или другую предложили, или ваще в другой штат хочешь уехать?
  10. Катя, да, мне в росперсонале нашли работу. Так посмотрел - вроде ниче место, добротное))) Буду хотдоги делать на улице)) Кстати первый раз еду, работодатель должен жилье найти. Если что, айда со мной))
  11. да сдохнешь на одной работе стоять, видеть одни и те же рожи и делать ту же работу. Смена действия э то большой отдых. Я лучше в другой конец города поеду и поработаю лишнее время, чем на одной и той же работе.
  12. А можно парню в хаускипинге работать? Только чтобы туалеты не чистить, полы не мыть, а что нибудь другое выполнять?
  13. Что то запутали вы все. кто нибудь скажите что за севис и с чем его едят. и какие последствия ухода от работодателя. если я правильно понял, то уйти можно всегда?
  14. ну так то это правильно, много места же не занимает! Насчет сувениров кстати теме. Я сам чет не догодался, обязательно куплю!
  15. А кем на атракционах работать? Включать механизмы чтоли? А если куда нить не туда нажмешь - убъешь всех нах))) Опасно так то))
  16. что имеют ввиду под большими городами?
  17. На Гаваях случайно таких парков нет? Минимальную зарплату тоже неплохо получать, если работа халявная и на природе!
  18. Вот блин прикол будет, приеду, а меня пошлют...хрен знает что делать))
  19. Там же ты налоги всякие платишь, в SEVIS надо регица. там и отследят наверное!
  20. А как устроится туда? Приходишь на стройку, находиш прораба и просишь взять на работу и все? Отличная идея так то. Везде нужна дешевая рабочая сили, Америка думаю не искулючение!))
  21. Аллё, народ!))) Я в Коннектикут скорее всего поеду (город Мистик). Потом планирую в другое место, может быть на Гаваи! Кто со мной?))
  22. Обана! Нифига себе кубинцам повезло! И что, никто не знает об этом? Так бы пол кубы наверно в Америку улетело бы))
  23. И что, потерялись и все? Не вернули их потом??!!
  24. Обязательно машину возьму. Слышал что и за 500 долларов, а то и меньше народ покупает тачки. Хотя хз в каком они состоянии. Хорошо что разбираюсь в автомобилях, думаю подбиру что нибудь номальное, не аварийное!
  25. Rusha, хаха. Эти библиотеки еще найти нужно! Я все таки возьму с собой ноутбук, тем более он мелки (13 дюймов). Вдруг вырочит меня, а может еще кого, чем черт не шутит!
×
×
  • Create New...