Jump to content

Шертан Круглый

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Шертан Круглый

  1. Е.М., можно вопрос? Если сейчас проходной балл для иммиграции в Новую Зеландию подняли до 160, что из этих перечисленных вами программ осталось актуальным? IES Agency принимает заявления на новозеландские программы? На какие?

  2. Приветствую всех, кого давно не видел  :drinks:

    Слышал, что в Новую Зеландию можно попасть по нескольким вариантам, то есть как бы есть несколько видов рабочих виз, интересуют эти виды и основные требования, буду крайне признателен, заранее тавтапуç, так сказать,

     

    Чипер юлăр!

  3. Расслабтесь, после сами знаете каких событий отмены визового режима не будет. 

    Может наоборот они свою экономику на беженцах просрут, обнищают - и к нам полезут с переговорами типа "давайте визы нахрен отменим!"

     

    :sorry:эт я лежу на дырявом диване в вонючих носках и мечтаю...

  4. Вопрос в теме. Прогу прочитал, все, вроде понятно, но умиляет цена:

     

    стоимость программы "под ключ" 18610 долларов США, оплачивается 60% при оформлении и 40% при получении визового пакета.

     

    Кто-нибудь заморачивался? В курсе - за что такие бабки?

    • Like 1
  5. знакомый моего парня в штатах устроился работать манекенщиком в модельном доме, шмотки с показов достаются бесплатно, деньги хорошие зарабатывает и по сути ничего такого сверхъестественного не делает, он на эту работу наткнулся совершено случайно, повезло же парню, даже девушке могут ему позавидовать - вот это действительно, по моему нению, самая лучшая работа в Америке

    Это он по j1, как мы?
  6. Здорово! Приятно земляка хоть здесь повстречать! Это я в сети бЫковки насобирал. Ну что - давай в NY через месяц столкнемся. Но я скоро в Оушен двигаю, здесь работа заканчивается, хотя можно по идее уже не работать - отработал на всю катушку!

  7. Народ! Скажите конкретно плисс до какого дня то есть даты можно работат в Америке по этои программе учитываа что я путешествоват не поеду а хочу этот месяс потратит на работу??

  8. Da raboti u nas polno, eto v Steward febrika Seafood Locker - 12 miles ot porta na sever po beregu, tam v 6-30 avtobus pramo na fabriku hodit.

    Privet zemlyzki! Sotovie skinte, esli a vas tam coverage area konechno, ili shodite gde internet est - syuyda napishite. Raboti seychas mnogo, mozhet Kuk dazhe i prav, lentyaev ubirayut. Tak chto na novom meste nado pahat!

    Сывă пул!

×
×
  • Create New...