Jump to content

Bananos

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bananos

  1. А разнорабочим на завод или на стройку? Или на конвейер - нельзя?
  2. Повторю вопрос "Долгая история - оформлять эту визу? Если работодатель готов посодействовать?" - ответьте плис кто знает.
  3. Долгая история - оформлять эту визу? Если работодатель готов посодействовать?
  4. Эт точно. Моя девушка помогала своей матери убирать наш подъезд, ну по идее была уборщицей, мне все равно, а моя мать была против, типа "надо чтобы из хорошей семьи была", а сама вообще деревенская.
  5. Что-то вы странные вещи тут пишите. Прочитал о программе стажировки в США здесь, может это уже обсуждалось, если прямо сейчас оформиться, в конце июня реально уехать?
  6. с 20 декабря дня два были. Я с девушкой хотел взять, пока думал - ушли.
  7. Аляска жжот, это не премиум, это это - эстрим. Мои однокурсницы в Лас Вегасе работали по премиум, в целом выгоднее чем по обычному, и они довольны, но обещанного шоколада с неба не падало.
  8. Waiter, Pizza Hat in JAX, Florida, 7,15$ + tips
  9. Проблема главная - трудно было достать хороший джоб оффер, и как раньше на магазинах и отелях не вывешивают табличек HELP WANTED, хотя по факту реально работа есть, если походить - поспрашивать.
  10. Совет от B@nano$: открываем этот сайт: http://en.wikipedia.org/wiki/NevadaПотом этот сайт: http://lingvo.yandex.ru/en Потом читаем и все понимаем: Nevada Listeni /nəˈvædə/ is a state located in the western region of the United States. The capital is Carson City and the largest city is Las Vegas. The state's nickname is Silver State, due to the large number of silver deposits that were discovered and mined there. "Sagebrush State" and "Battle Born State" are its alternative nicknames.
  11. сам жарил или рассказали?
  12. Еду в Cleveland, Ohio 27 мая, кто туда же?
  13. О чем ты говоришь?! Никто из j1 партисипантов на таких уровнях не говорит.
  14. Совет № ХРЕН ЗНАЕТ: Студенты, читайте джоб офферы, прежде чем подписывать! Половина до конца не дочитывает, треть (как минимум) с трудом понимает что у них будет за работа, и стесняется спросить. В результате по приезду - куча сапрайзов и проблем, типа "ой, а у меня аллергия на хлорку" - А КУДА ТЫ СМОТРЕЛА, когда подписывалась на хаускипинг!!!
  15. "Пожелания" у меня могут быть разные.. конкретики по работе нет. Понятно что едешь какба на курсы, и никто тебе джеб не гарантирует, но написали хотя бы какие могут варианты и на какие пэйменты рассчитывать. Ну там - описание типсов, если available.
  16. NY конечно поражает, LA говорят тоже классное местечко, но потом когда приезжаешь в город, в котором работаешь, заводишь себе друзей и подруг - тогда уже больше нравится именно ТВОЙ город Америки. У меня это Cleveland в Ohio.
  17. Их можно терять. Главное - загони себе его в имэйл вложенным файлом, чтобы всегда можно было его достать и распечатать - и все, no problem. Можно взять на флешке, но если ты растеряха, то потеряешь вместе с флешкой.
  18. Ну тебе нечего расстраиваться - напиши сейчас на мыло коорднатору, их нет - в Раше уже почти 6 вечера. В понедельник утром уже должны тебе твою распечатку на мыло скинуть.
  19. А ты его на свое мыло получила или в офисе дали? Когда вылет?
  20. Гражданка так шо вы шумите? Вам сказали - не надо? Сказали. Значит - просто не регистрируйтесь.
  21. Housekeeping, номера мыли девушки, мы возили им моющие средства и постельное белье.
  22. По Кливленду не заметно, вообще американцы всегда и по любому поводу поднимают слишком много шума. У нас там в Росси давно кризисы и дефолты и коррупция и криминал - живем спокойно как будто так и надо. А здесь цены на бензин выросли - все! Караул! На самом деле работа есть, но только для тех кто хочет работать.
  23. Привет стьюденты! Хочу вас научить как себя вести, чтобы вас не выгоняли с работы в Америке. Это было вступление. Теперь о главном: как я решил ехать летом в Америку и где деньги на прогу нашел - другая история, и может потом напишу историю для конкурса, Сейчас, пока я в гостях русского иммигранта и у него есть лептоп с русской клавой - пишу STUDENTS WARNING - не борзейте в Америке! Ладно по порядочку. Прилетели в JFK, потоптались по Manhattan, поспали часок в Грейхаунде, потом 11 часов пилили на огромном автобусе этой же фирмы с кондишеном, до отказа набитым черными, которые постоянно что то кричали и пытались наверное острить. Ехали в Cleveland, штат Ohio. Но я не о нем. Первым моим отелем откуда меня выгнали через 2 дня был Wyndham, выгнали потому, что я не улыбался - это с непривычки не прошел адоптацию так сказать и не въехал в амэрикен стайл. Потом был Embassy Suites, откуда нас с другом почти вежливо турнули на следующий же день -очень лень было менять белье в trolley и кататься в groundfloor за новым, выдавали хаускиперам то, что забирали на смену, то есть грязное , и кто то узнал об этом - чувствовали себя морально очень паршиво. Потом вылетели из Radisson. Отель был уматный, и team собрался комфортный: поляки, чехи. Все вместе мы тихо ненавидели работающих там чёрных и пытались делать им всякие маленькие пакости, короче было очень весело но из-за этого нас и поперли. Было жаль до истерики: в номерах постоянно оставалась куча всякой хорошей еды, пива, мартини и прочих разностей. Где сейчас работаю - лучше писать не буду, боюсь сглазить - но всем для информации: в Америке все по чесноку, лучше не химичитть. Вообще менталитет здесь другой и надо к нему сразу привыкнуть, лучше смотреть как работают те, кто здесь долго, и не изобретать велосипеда, там более - не дурковать. Детство в Америке кончается быстро. Всем привет!
×
×
  • Create New...