Jump to content

shiram

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    CANADA!

shiram's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Если не секрет, как долго вы оформлялись через Студентур?
  2. Должна быть виза в США и Канадская студенческая виза с возможностью многократного въезда. Study permit отношения к пересечению границы никакого не имеет.
  3. Знаю были случаи когда давали Study Visa with multiple entry. Это как лотерея, кому как повезет. А Study Permit as well as Work Permit на самом деле дают в аэропорту по прибытию, в отдельной секции.
  4. Ребят. Не подскажете сколько длится процесс оформления на данную программу?
  5. Fiesta, если у тебя уже имеется опыт работы в США, то это просто супер! Работодатели предпочитают либо Канадский, ли Американский опыт в резюме! Ты на верном пути!
  6. Я бы тебе посоветовала посмотреть объявления на Craigsliste, сама так искала. Если ты приезжаешь в конце месяца, то лучше пару дней пожить в хостеле, а с 1 декабря снять квартиру или комнату в доме. Многие студенты снимают комнаты, 400-500 долларов в месяц, включая интернет, воду, отопление. Большинство живут в районе Broadway or Joyce Skytrain Station, 20-30 минут до школы! Удачи! Увидимся в школе!
  7. Слышала, что не мне одной письма-запросы не доходили, причину не знаю. А звонила я сама им несколько раз, кроме того, что по телефону информацию по вашему делу не дают, ничего не услышала. Лучший способ общения с посольством - электронная почта!
  8. У меня такая история была: 4 недели мучительных ожиданий, новостей из посольства нет. Решилась написать письмо и оказалось, что требуются повторы счетов из банка, вроде как мне отправляли запрос на мэйл, но он не дошел. Следовательно, если бы сама не написала, так и не узнала бы причину столько долгого молчания. Поэтому не бойтесь общаться с работниками посольтва! Всем удачи!
  9. Я бы вам посоветовала месяца за 4 оформляться!
  10. Antant, скажи пожалуйста, как долго визу ждал? Проходил ли медкомиссию? ...Подала на визу в конце июля, пока никаких новостей!
  11. Спасибо, ребята, очень помогли! Уже забронировали гостиницу РАМН на м.Сокол! Посмотрим что это за местечко!
  12. ...Да, видимо, таких гостиниц в Москве нет!
  13. Ребята, подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы в Ванкувере. Необходима информация именно по гостиницам, а не хостелам! Спасибо!
  14. Ребята, подскажите, пожалуйста, эконом-вариант гостиниц в нашей столице! Собираемся на неделю, хотелось бы что-то в пределах 1500 на двоих! Буду благодарна, за любой совет!
  15. В каждой фирме разные люди этим занимаются! Я имею в виду, есть у вас представитель в Тольяти, и есть головной офис в Москве, так именно в столичном офисе кто-то один из менеджеров курирует программы по Канаде!
×
×
  • Create New...