Jump to content

Mandarin

Пользователи
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Mandarin

  1. Подскажите, кто знает. Если человек въезжает на территорию США по туристической визе, какие документы он должен предъявить иммиграционному офицеру при паспортном контроле кроме самого паспорта с визой? Уточню на всякий случай - броней отелей нет, жить будет у друзей, билеты обратно электронные!
  2. А сколько вообще по времени может занимать рассмотрение заявления до назначения медкомиссии Есть какие-нибудь данные? Если у человека уже 2 месяца рассматривают, а на медкомиссию еще не вызывали, это как, нормальная практика в канадском посольстве?
  3. Ну тогда переживать не о чем. Надеюсь, что положительное решение!!!
  4. Ого, два месяца ? И совсем никаких новостей Даже не связывались? Тебе на медкомиссию надо будет , на сколько туда едешь? Запрос отправила, пока не ответили. Да, надо еще мед. комиссию будет. Еду на 8 мес. Вообще, народ пишет, что у многих такая ситуация, хотя есть и обратные случаи. Вот и интересно, в чем причина? А не в курсе случайно, как этот процесс вообще происходит, я вот понять не могу, если два месяца уже ждете и никаких вестей от посольства нет, а медкомиссию проходить нужно, они ж ведь как-то должны направить Вас на эту комиссию. Как они вообще об этом сообщают, по телефону, по почте или еще как-то?
  5. Вот-вот, потому и выиграли что в канаде. Но всё равно, надо нашему российскому посольству в канаде точно также по полгода заявления канадцев рассматривать!!!
  6. Как сказать.. думаю. по тиер 4 а потом уже оформляться по тиер 1. Так как не работаю официально, но есть диплом о высшем образовании. Как гвооритсяь дайте рабочую визу и отправьте за "кордон" дальше дело техники))) А с Тиер 4 на Тиер1 реально перескочить? Сколько по времени займет и что для этого нужно? Не интересовался еще?
  7. Причина в том, что они не успевают рассматривать все дела, как мне кажется. Причина в том, что они до сих пор на нас обижаются за сокрушительное поражение на чемпионате мира по хоккею. Так им и надо!!! И всегда будут проигрывать, пока нормально нашим людям визы давать не станут
  8. Всё-таки приятно осознавать, что есть еще понимающие люди Грэй_Гуманоид, ничего личного, просто факты сами за себя говорят. Во-первых, если решение принято, а на медкомиссию не вызывали (ты ж больше чем на полгода едешь!?), а решение уже принято - это уже настораживает. Во-вторых, если положительное решение, почему бы сразу не поздравить человека, где писали, что прям с посольства звонили и сообщали о положительном решении. А ответ типа решение принято, ждите паспорт - тоже настораживает, типа лучше не афишировать ему сразу об отказе, а то будет пока паспорт в посольстве по электронке спамы слать, а так паспорт получил и всё, хоть пиши хоть не пиши, всё равно только заново всё отправлять. Во всяком случае, это мое видение ситуации. Но всё-таки хочется верить, что оно неправильное
  9. Ну а если сейчас вернуться обратно? Не пробовал?
  10. Ого, два месяца ? И совсем никаких новостей Даже не связывались? Тебе на медкомиссию надо будет , на сколько туда едешь?
  11. Fingers crossed! Отпишитесь потом.. Хоть crossed хоть не crossed фингеры, что-то мне подсказывает, что отказ там
  12. а за вычетом налогов сколько остается? вообще налоги там высокие?
  13. Странные ребята в этом посольстве всё-таки сидят. Нормальные, так сказать подкрепленные, визы не дают. А вот моим знакомым всем на ура туристические пораздавали, причем девченкам незамужним без детей и без недвижимости, совсем никаких связей с россией, а все получили турвизы на 2 года причем
  14. Спасибо за ответы! Но у меня есть еще один вопрос. Мож где-то на форуме уже подобное было, но не нашел. Интересует вот что. Есть предложение на годовую программу поехать Paid Internship. Полгода штудируем язык, остальные 6 месяцев работаем. Но хотелось бы к работе приступить сразу. Первые 6 месяцев хотя бы не по специальности, а так на любую работу для поддержания штанов, как говорится. Но это как мне сказали уже будет нарушением. Так ли это? И вообще это как-то контролируется, работает человек в свободное от учебы время или нет? Вообще насколько с этим строго? Заранее благодарен за ответы!
  15. В настоящий момент интересует по студенческой визе
  16. Просьба ко всем кто уже в Канаде или недавно вернулся. Опишите какое хоть приблизительное соотношение между доходами и расходами, т.е. сколько там стоит снимать квартиру или комнату, на питание, транспорт, и на какой уровень доходов там можно рассчитывать, если какой-то минимум, установленный властями. Заранее спасибо, за информацию, это очень важно!!!!
  17. Ой, Пал Палыч, я тоже в Лондон хочу. Как туда перебраться, посоветуй, плиииз
  18. По-моему для вас только один выход - иммиграция... Вы серьёзно? А то я иногда шуток не понимаю.Есть ли у меня шанс? А то время идёт! Шансов 50 на 50!!! Вот если бы шутки всегда понимал, то 100%
  19. Если подтвердишь наличие достаточной суммы денег, думаю проблем не будет
  20. Вообще-то случаи исключения это что-то из области фантастики. У нас чуваки по паре недель отсутствуют, путешествуют, просто препода предупреди и все С этим заграницей проблем нигде не бывает. Эт тока в раше и увольняют и отчисляют и сажают и расстреливают
  21. Сертификат из любой заграничной языковой школы
  22. Однозначно, лохотрон. Советую не связываться с такими фирмами.
  23. Ну я бы сказал, что ваще ниче не спрашивают У меня спросили тока какой уровень дохода и бывал ли раньше загранкой
×
×
  • Create New...