Jump to content

det

Пользователи
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by det

  1. в российских многоэтажках только общедомовой счетчик надо смотреть, а показания индивидуальных счетчиков целиком и полностью - на совести жильцов дома. Если они не дают показания, им пишут среднестатистический расход по их квартире, который записывается раз в полгода. А если дают ложные показания, то излишки записываются на общедомовой расход и расписываются всем жильцам многоэтажки поровну.
  2. Мужчины сейчас не те, что раньше. Вот в мое время все было по-другому: прогулки под гитару по набережной, сорванные ромашки девушке, ухаживания по году-два. Сейчас что, подъехал на мерседесе, девочки прыг-скок в машину и двинули в сауну. О времена, о нравы.
  3. В России никогда свободы слова не было и не будет. Если где-то народ хотел что-то выразить, то это выливалось в революцию, которая имела кровавые последствия, и все равно ничего не менялось. Горстка людей управляет сознанием миллионов. И это не только в России, во всем мире.
  4. Про трудовые книжки хотел бы сказать: считаю, что они действительно устарели и никому не нужны. Если говорить о фиксации опыта работы, то трудовую книжку можно переделать под себя, и уже переделывают, как угодно. Мне кажется работодатели не особо верят этим книжкам, а вот характеристики с работы, это да, сразу можно позвонить человеку и все узнать о соискателе.
  5. По прописке - это не дело. У меня в детстве школа в моем районе была вообще никакая, учителя знания плохо давали, директор вообще пил безбожно, существовала малолетняя преступность. Конечно же я в другой район ездил в школу и благодарен родителям за это.
  6. Кавказоиды совсем обнаглели. Не все конечно такие, но те, кто себя ведут неподобающе, заслуживают сурового наказания в соответствии с законом РФ. А у нас что происходит? Их отпускают, судебные процессы над ними идут с трудом, люди их побаиваются, так как среди них много экстремистов, готовых на самое худшее. Ээх, но это временно. Российские граждане уже в большой части своей очень недовольны гостями с юга, у нас много парней, мужчин, сильных физически и духом, которые уже противостоят им, борются, защищают женщин и детей. Просто проблема в том, что наше общество разрозненно, каждый сам по себе, а кавказцы держатся вместе, но это тоже ненадолго, уже собираются русские ребята вместе для того, чтобы в определенной ситуации защитить себя, дать им отпор. А вот как по-другому, полиция нас не защищает.
  7. Иностранцы конечно не защищены. А нас россиян кто защитит? Путин? У Путина свои денежные дела и проблемы. Мы никому не нужны. Каждый сам за себя. Молодцы те, кто уехал в Европу, хорошо там жить.
  8. Да ерунда это все. Сейчас говорят и пишут про всех великих людей, давно оставшихся в других веках, что они геи, инопланетяне, шпионы и т.п. "Желтая пресса", иначе никак не назовешь.
  9. Надо, надо опасаться, люди злые сейчас, нападут, ценные вещи отнимут. Сам скоро выйду на "большую дорогу" , денег нет потому что .
  10. А что, Медведев тоже имеет право на личную жизнь. В его танце ничего такого. Миллионы людей так танцуют. Я тоже например
  11. Передачу смотрел по телевидению, ТВ-ц каналу вроде. Сидели в студии депутаты, бизнесмены, молодежь. Считали сколько нужно денег семье в Москве, с учетом, что у них есть квартира, но они платят какой-нибудь кредит, вроде так. Вообщем вышло, чтобы нормально жить, семье минимум (семья с одним маленьким ребенком) нужно 100 000 рублей. Но такого конечно же нет и не будет, зарплаты не растут, а вот цены как ракеты взлетают.
  12. А я вообще ничего не жду. Да и в кинотеатр не хожу. В России поход в кинотеатр - это испытание твоего воспитания. Люди в основном быдло, не умеют себя вести, культуры никакой. Слово "нравственность" даже не знают. Придешь в кинотеатр, а там уже молодежь с поп-корном, с колой, чавкает, хрумкает, издает странные звуки, чихают, кричат, пукают и т.п. Как можно получать удовольствие от такого просмотра? Еще реклама надоедает в начале фильма, про 3D вообще молчу, зрение падает в два раз от таких очков. Это уму непостижимо, сидишь в темном зале в темных очках. Это здоровья не прибавляет.
  13. Этого в стране по-моему никогда и не было. Ну может быть какие-то годы в СССР. У нас все страшнее жить, я думал 90-е были жуткими, оказалось, что сейчас не лучше. Интернет включишь, новости: убийства, убийства, убийства, при чем даже ни в чем не повинных детей. Включишь телевизор, там идет борьба с коррупцией, , смотришь в жизни, сосед рассказывает как взятку в администрации дал, чтобы справочку какую-то выдали без очереди.
  14. Нью-Йорк, я думаю, по праву на первом месте, все финансы там, если верить телепередачам про экономику. А Москва что-то расслабилась Вроде денег много в Москве, а народ в метро бедный ездит. Кстати, москвичи стали часто приезжать в регионы, Москву обворовали, за регионы принялись.
  15. За границей не успокаиваются, если случается трагедия по чьей-то вине. Вот поляки все никак не угомонятся из-за того, что якобы Россия виновата в падении самолета с их президентом. Что-то до сих пор они мусолят это дело, а вы говорите, Quizmo...
  16. Что-то не слышал и не видел, чтобы это кто-то РЕАЛЬНО так делал. Можете привести примеры такого "превознесения"... Все работают, утром уходят на работу, вечером приходят...имеют семью, заботятся о детях, мечтают поехать "в Турцию"...какая злоба, какое превознесение? Вероятно это все только в строчках - бульварных газет, и в интернетских форумах и сайтах...злость и т.д. Вон почитайте коммент на любом сайте по поводу любого политического события...мат-перемат... Правильно все Умник пишет. Вы видно не настоящий русский человек, раз этого не понимаете. Крайность - сущность русского народа. Когда вот мой дед напивался, ему становилось очень хорошо. Он сразу жене -моей бабушке, признавался в любви, дарил ей цветы, мне подарки делал, конфеты покупал, друзья его пользовались этим, взаймы денег брали, он никому не отказывал и любил говорить фразу: "все люди братья и сестры"! Трезвый же он был злым человеком, и вот эта злость вся на окружающих переходила... Да блин, такие простые вещи про Россию и не знаете. Вот вы говорите терпит народ. Да, терпит, но злость вымещается не на власть, потому что боятся ее, хотя на нее должна идти она, а на окружающих людей - тех, кто слабее.
  17. Хочешь жить хорошо всегда, будь всегда здоровым, имей всегда работу до конца смерти. Иначе никак. Есть конечно вариант стать миллионером и вложиться туда, где всегда будут дивиденты, но что-то мне кажется это призрачная перспектива, у меня таких способностей нет. Ээх, не хочу пенсию.
  18. ЕГЭ после 9-го класса? Профанация. Еще не хватало. Молодое поколение России совсем довести хотите? Не выйдет!
  19. Знакомый если помогает, это же не обязательно значит, что будешь на него работать. Может у него есть связи в компаниях или государственных органах, в которые хочется попасть или вы оба будете работать на начальника, так что ничего страшного. Работу можно самому искать, но если есть связи, то не стоит отказываться.
  20. Развод, развод. Везде развод. Россия - страна разводов. Вот вспомнил викторину по телефидению. Угадайте слово, например мя..ик - круглое прыгает и т.п. Ну конечно мячик. А люди звонят, смс посылают и якобы никто угадать не может. А за звонок или смс от 100 до 500 рублей снимается. Вот вам и викторина. Полстраны, грубо может скажу, "лохов" еще у нас. Ну вот действительно же так. Раз они викторину устраивают, значит на это кто-то клюет. Ну как так можно?
  21. А кто там Вас ограбил из школьников днем, после школы? Или Вы живете в таком районе где нет полиции, где сплошные бандиты и грабители... Не меня грабили. Моего племянника после школы средь бела дня. Хулиганы вымогают деньги в школах по всей стране! Отбирают вещи, телефоны, вообщем что рассказывать, все об этом знают, а если кто не знает, значит относится к классу мажоров так сказать или не живет в России. На взрослых людей тоже нападают, уже не днем ,а вечером или ночью. Идет себе мужик по улице после магазина в темное время суток, лучше чтобы пьяный, местная гопота чует таких буквально по запаху. Все, он становится их "пациентом" - так они выражаются. Хорошо, если мужчина отделается лишь ушибами и царапинами, а может быть и травма головы или еще что хуже. Мы не в "сказке" живем, эхехе, в Рашн Федерэйшн. Это наша действительность.
  22. Хм. Про ребят. У нас ребята не просто йогурт на капот машины... капот с собой заберут Это все из-за того, кому чего не хватает. У наших ребят денег нет, чтоб пойти в кино, клуб, купить новую одежду. Приходится либо работать либо воровать. Работы для молодых людей нет. Если есть, то это копейки. Молодежь недовольна, мой племянник такой же. Российское телевидение показывает им шик, блеск, красоту, а у них ничего нет. Мой племянник бунтует в связи с этим, и его сверстники тоже. Правильно вы сказали, это протест. Но в Англии, США и т.п. у молодых ребят деньги есть в основной массе, не считая чернокожих парней из Гетто в США или некоторых арабов из Англии, хотя и у них наверно есть деньги. Как же они протестуют? Вот так и делают, просто портят жизнь остальным слегка. А наши забирают чужое, воруют, грабят. А все потому что нет денег. Вот так.
  23. Охохо, темка у вас тут. Конечно же если пускать к себе другой народ, то будут последствия и скорее всего не слишком хорошие. Если бы обстановка в мире была бы более благоприятной, то может и можно было бы пустить их, а так, везде враги, везде враги. Тут еще к себе сами по своей инициативе можем пустить врагов. Идеальный вариант для нас: повысить рождаемость и осваивать свой восток, свою Сибирь.
  24. Чем дороже спиртное, тем лучше. Но разве народ перестанет пить? Будут пить самогон, паленую водку, лекарства, одеколон - все, что содержит спирт. Здоровье у нации не улучшится.
  25. Слушайте, вам лучше обратиться вот сюда. Юрист от бога здесь дает лишь поверхностные ответы на вопросы, не углубляясь. Где вы видели бесплатную подробную консультацию, правильно же да? А в их фирме, сам же Юрист от бога даст развернутое точное пособие по действию в вашей ситуации, и стоит это недорого. Я сам обращался, остался доволен.
×
×
  • Create New...