Jump to content

Товарищ

Пользователи
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Товарищ

  1. на сегодняшний день, государственный долг США составил 16,015 триллиона долларов, а это является крайне печальным и полным рекордом за всю американскую историю. Дефицит бюджета страны, по данным экономистов, на 2012 финансовый год составит не меньше 1,1-1,2 триллиона долларов..
  2. Какие по-вашему мнению самые худшие профессии? Мне кажется, среди самых ужасных - забойщик скота, мойщик туалетов, тюремщик...
  3. Да президентам проще сделать курс омолаживающий процедур... Как-то слышал, что приход в министерство сельского хозяйства Елены Скрынник как раз был ознаменован изменением в облике Владимира Путина, говорят, что Скрынник как раз и посоветовала сделать Владимиру Путину какие-то коcметические процедуры, то ли ботоксом его обкололи перед выборами, то ли какие-то подтяжки сделали... непонятно.
  4. А я в менеджеров по персоналу не верю. Как можно понять, что за человек перед тобой сидит, вероятность ошибиться - 99%! Ну врет может человек, когда устраивается на работу, зато может работник отличный, а врал, чтобы устроиться, может у него неурядицы какие-то, что-то нужно ему скрыть. Вот друг у меня скрыл, что у него брат сидел в тюрьме, и поступил в военное училище, а тут с такими родственниками не берут. И что же, он идеально учился и сейчас офицер, командует ротой или батальоном. Поэтому судить по каким-то данным о человеке, не узнав его достаточно хорошо, ну очень сложно.
  5. Вложиться в Сибирь, о товарищи, это дорогого стоит. Я вот общался по жизни с некоторыми чиновниками, депутатами, смотрел на их работу, общался с организаторами различных городских мероприятий в нескольких регионах России, и вот что понял: чиновники уже давно все деньги разворовали, разделили, и то что приходит сверху, а там уже тоже делили и воровали, нижестоящие чиновники вновь делят. На народ, социальные нужды остаются копейки, затем чиновники делают серьезный вид, якобы они все в заботах, думают как помочь людям, все в работе, чтоб претензий к ним не было, а на самом деле думают, как укрыться от налогов. Потом по телевидению мы видим, что власть жалуется, что в бюджете нет денег, казна пуста, кризис появился, нужно затягивать пояса. Честно слово проституция власти какая-то, не знаю как еще назвать, ложь и лицемерие, и выдача этого за чистую монету честности и заботы. Ну что за люди - эти чиновники? Противно смотреть на них, слушать их разговоры. Они совсем обнаглели, во главе с самой верхушкой.
  6. Мда... НУ и мамаша. Кошмарное событие.
  7. Да нет, товарищи, зачем землю отдавать? Она больших денег стоит. Можно конечно продать, но наверно такой суммы у японцев нет А регион действительно по-моему запущенный. Кто-нибудь был там?
  8. Астрологи однако вы все, товарищи. Если верить астрологии, мифологии, мистике и т.п., то в 2012 нас ждет апокалипсис. Что вы на это скажете?
  9. Хорошо воры поживились. Новогодний подарок для них. Товарищи, будьте бдительны.
  10. Что-то не видно этого, что мужчин меньше. Девушки не нападают на нас Если бы нас действительно было очень мало, за нами наверно началась бы охота.
  11. Иной раз задумываешься, что свой бизнес не самый лучший вариант. Лучше высокооплачиваемая позиция в крупном холдинге, намноого меньше проблем, а зарплата больше или такая же.
  12. Статейка интересная. Очень начинаешь верить в суждения этого доктора философских наук, глядя на события в России. По телевизору постоянно вижу наших "верхушек" и они говорят одно и то же, как зомбирование какое-то, - модернизация, инновации, технологии. А по сторонам оглянешься: экстремизм, радикализм, грабежи, воровство, коррупция, беспредел властей, беспредел милиции, убийства. Цены растут постоянно. Вчера например письмо с описью отправил, взяли 100 рублей. За что? Сначала не обратил внимание, а потом уже дома на чек посмотрел и сильно удивился. Иногда в магазин зайдешь, понакупаешь продуктов, к кассе подходишь, и касса выдает результат - 2000 р. За что? Вроде взял только соленые помидорчики, хлеб, колбасы, сыра, сметаны, сок, да и все. За что 2000? А у наших бабушек и дедушек пенсия тысяч 5. На эти деньги как они живут? Если бы не помощь детей, родственников, то они бы вспомнили блокадный Ленинград. Думать, надо думать, ребята, что делать нам, простым людям.
  13. Это никогда не закончится. У меня депрессия начнется сейчас Я родился в этой стране, рос, становился человеком, и оказалось, что это страна дикарей. Конечно же не все такие люди, но по-другому я сказать не могу.
  14. Хм, интересный разговор. Ольга Волкова сначала написала, что давайте спасем мужчин, а теперь свой пол выгораживает Что же так быстро от намерений отказались? Все, мужчины уже не нужны? Раз начали, давайте продолжим защищать и беспокоиться о здоровье мужчин. Вы знаете, что по статистике мужчины живут меньше, умирают чаще, при чем часто насильственной смертью. Стрессам мы действительно подвержены больше, а если нет, то скорее всего речь о маргиналах, которые сидят дома и пьют пиво, купленное на пособие. Но маргиналы девушкам не нужны. Как бы там ни было, мужчина бывает очень напряжен, и здесь огромную роль играет девушка, успокоение мужчина найдет только с понимающей любящей девушкой. Современные же девушки ведут себя очень "эмансипированно", при чем это понятие они, я считаю, не совсем понимают, в их поведение входит: пафосность, меркантильность, излишняя самоуверенность, иногда грубость, надменность и т.п. Я всегда задаю вопрос: а где же доброта, нежность, понимание? Уж слишком наш окружающий мир изменился, как здесь было сказано - культ денег, он все решает. Печально
  15. Мне как раз телевизора не хватает Англия... интересно сколько будет стоить на новогодние праздники поехать в Лондон. В копеечку наверно влетит.
  16. ГИБДД увидел, а МВД при чем? А вообще интересная ситуация. Если эта ситуация останется в пользу гаишников, то это позволит и дальше им безнаказанно творить беспредел. Нужно обязательно во что бы то ни стало доказать невиновность потерпевших.
  17. Все-таки юристы и экономисты сейчас все равно нужны. Их не так уж и много, если мы говорим о действительно хороших специалистах.
  18. Очень правильно. Как же без этих предметов? За все деньги платить? А государство тогда вообще что оплачивать будет? Русские дети тем и отличаются от иностранных, что уже в школьные годы на уровень выше своих "иностранных коллег". А все это благодаря сложившемуся российскому образованию. А теперь его хотят отнять у нас. Все отнимают под предлогом экономических планов развития.
  19. Пора бы выложить уже ответы, Умник. Такой ты умник.
  20. А мне нравится Джессика Альба. Красивая девушка, товарищи. Но я читал в прессе, что туповата слегка. Хотя это не главное. За нее думал бы я, если бы мы поженились.
  21. "Сорок два года назад, закончив колледж и женившись, Джагдиш Ганди осознавал, что главная цель его жизни — служение человечеству. И он чувствовал, что для достижения этой цели будет хорошо заняться воспитанием и образованием детей. Он занял 300 рупий (это меньше 10 долларов), арендовал пару помещений и вместе со своей женой Бхарти основал в Лакнау — центре провинции в северной Индии — школу под названием City Montessori School, сокращенно CMS. Сперва в школу ходили пять учеников. Едва ли г-н Ганди думал тогда, в 1959 году, что однажды эта школа станет самой крупной частной школой в мире или что она будет широко известна благодаря тому, что в ее учебных программах важное место занимают ценности мирового гражданства и принципы религиозной терпимости. Ведь в городе и провинции есть сотни других известных школ. В 1999 г., когда количество учащихся в школе достигло 22612, она попала в Книгу рекордов Гиннесса издания 2000 г. как самая большая в мире по числу учеников школа. Численность учащихся — наглядный показатель популярности школы — продолжает расти. Одним из аспектов, делающих CMS такой привлекательной, безусловно, является качество преподавания. Ее ученики постоянно достигают больших успехов. Например, в 2000-2001 учебном году из 1192 учащихся, проходивших стандартные национальные экзамены, 1099 прошли в «первую группу» с оценкой более 60%, что, как отмечают, является «почетным»". Вот такая интересная информация.
  22. Работа - это труд. У воров тоже труд ведь. Значит работа. А теперь по теме: вот несколько советов - http://www.bishelp.ru/svoe_delo/oshibki/kurent.php.
  23. Сейчас же такого нигде не увидишь. Записка "ключ под ковриком" - находка для бандюг Эх, хорошо, товарищи, было в СССР, но ведь и сейчас есть положительные вещи В конце 80-х годов, тогда я был на свете уже , вспоминаю такие вещи как: советский пломбир, советскую столовую (ням-ням), автоматы с газировкой, кино про индейцев с Гойко Митичем Клево, классные воспоминания.
  24. В СССР люди были более вежливы и культурны.
×
×
  • Create New...