Jump to content

rapstar

Пользователи
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by rapstar

  1. Если в Австралии какие-нибудь трудовые лагеря по международному обмену студентов? Чтобы можно было бы  узнать Австралию, её природу, культуру, обычаи, познакомиться с жизнью австралийцев. Хотелось бы найти работу, которая была бы направленна  на защиту окружающей среды, флоры и фауны Австралии и близлежащих островах. Работа в национальных парках, зоопарках, заповедниках, на археологических раскопках. Чтобы  жильё и питание предоставлялось. 

     

    • Like 1
  2. Причем эти должностные лица должны быть от лиц на позициях выше, чем вы. От коллег и подчиненных референсы никому не нужны!

    Само собой от вышестоящих, это же рекомендация) Также нужно будет предоставить 1 рекомендацию от научного руководителя в университете (дипломного руководителя).

  3. Сколько рекомендаций нужно предоставить работодателю? Одной достаточно?

    Двух будет достаточно. Можно из двух разных мест, если есть, если нет, то из одной организации, но от разных должностных лиц.

  4. Ребят, а подскажите:  как нужно подтверждать опыт работы, приносить трудовую? Ее  надо переводить на англ и заверять?

    Трудовая не требуется, достаточно будет справки с места работы на официальном бланке с печатью организации. Переводы документов на английский язык нужны.

  5. В таком случае стажер может найти другую работу  на месте или агентство находит?

    В таком случае стажер должен возвращаться обратно. Оставаться в стране без работы или находить новое место работы нельзя.

    Но это конечно надо очень постараться, чтобы до такого дошло)
  6. А существует система расторжения договора по вине сотрудника и лишение премиальных и чаевых?

    Если серьезное нарушение, могут уволить стажера. Но обычно если есть какие то замечания, сначала предупреждают.

  7. Как именно происходит поиск работы по стажировке в Канаду? Что от меня потребуется?

    Сначала вас устраивают в колледж, и вы обучаетесь по выбранной специальности пол года. Затем вы получаете сертификат и ваш куратор помогает вам найти работу по специальности. 

  8. У меня нет никакого опыта работы. Могу ли я участвовать в программе Work & Study?

    Да конечно. Так как основная направленность программы - обучение, а для работы в обслуживающем персонале опыт, как правило, не требуется.

  9. Пригород или центральный город? У меня еще вопрос про документы для визы. Справка о несудимости нужно предоставить независимо от типа визы?

    Да. Справка о несудимости оформляется в любом случае, она нужна для обеих виз. Так как бизнес виза делается очень быстро, справку лучше заказывать заранее, так как ее делают от 2 недель до месяца.

  10. так а в Данию и Швецию есть эта программа или нет все таки?

    В эти страны программа Au Pair временно не работает. Достойная замена - Германия и Нидерланды)

  11. Заказать авиабилет. Авиабилет оплачиваю я или принимающая семья?

    Авиабилеты в стоимость программы не входят, участник оплачивает их самостоятельно. Агентство может помочь с поиском.

  12. Бизнес визу чтобы продлить каждые три месяца нужно выезжать из страны, я ведь прав? И можно ли ее продлить в Гонконге?

    Все верно, каждые три месяца. В Гонконге ближе всего это сделать, особенно если вы например в Шеньчжене прибываете.

    • Like 1
  13. Можно ли сменить отель,если не устроят условия или коллектив?

    Да и условия вас не устроить не могут, так как все это будет подробно в договоре прописано. Так что вы будете знать на что подписываетесь)

×
×
  • Create New...