Jump to content

tulpane

Пользователи
  • Posts

    240
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tulpane

  1. Предложений там полно! на месте даже проще сориентироваться!
  2. Здравствуйте. Я хочу попробовать поехать по программе AU PAIR UK. Английский у меня intermediate. Мне 29 лет. Но у Вас на сайте я вижу, что только до 30 лет эта программа возможна. 30 лет мне будут в августе. Могу ли я поехать?
  3. Приветствую! Интересует работа в сфере продаж на лайнере, у меня есть 5 лет опыта работы в дорогом бутике одежды в Москве. Можете мне что-то предложить?
  4. Здравствуйте! У меня вопрос: мне уже 30 лет, а в 2017 году будет уже 31. есть возможность прохождения стажировки для людей с таким возрастом?
  5. Нет, срок стажировки не ограничивается сезоном. Можно поехать в любое время на любой срок до 12 месяцев.
  6. Да, программа есть только в Дублине, так как это центральный и наиболее популярный город. С другой стороны просто языковые курсы есть во многих городах Ирландии.
  7. По рабочей визе - 1 месяц занимает оформление визы, и 1-2 месяца поиск вакансии, так что в среднем да, также и получается.
  8. Примерно одинаковая, зависит от позиции и от отеля больше, чем от города.
  9. Появится могут, но это редкость. Вакансии доступны в отелях большинства провинций Франции, в таких городах, как, например, Париж, Прованс, Лион и т.д.
  10. На горнолыжных курортах вакансий к сожалению нет. А так стипендия составляет около 550 евро + проживание и питание.
  11. Самый лучший вариант - стажировка в службе приема и размещения (на ресепшене). Данный вариант только для тех, кто знает французский минимум на уровне Intermediate.
  12. По рабочей условия получше, зарплата выше и должность получше. Проживание также предоставляется. Нужно будет предоставить рекомендации от работодателей.
  13. Возможность оформиться есть всегда, но за год рановато) Лучше за это время французский начните учить, если серьезно намеренно во Францию поехать, лучше должность предложат.
  14. Аниматором есть вакансии в ОАЭ и Бахрейне, по стажировкам в гостиничном секторе доступны такие вакансии, как: - работник службы приема и размещения (ресепшен) - помощник повара - горничная - официанты
  15. Так как стажировка рассчитана на срок до 6 месяцев - это бизнес виза. По рабочей также есть программа, но там контракт на год и нужно иметь как минимум 2 года опыта работы.
  16. В Сингапуре доступна стажировка только в гостиничной сфере. Вы можете участвовать в программе если ваша специальность в университете связанна с гостиничным/туристическим бизнесом. Опыт работы не нужен.
  17. Это уже на усмотрение семьи. Если семья отправляется в длительный отпуск, не просто на выходные, то вас конечно же возьмут с собой.
  18. По Сингапуру такие уже условия стажировки как и в Китае, единственное различие - программа в Сингапуре только для студентов.
  19. Программа круглогодичная, конкретных дат заезда нет. Так что можете оформляться в любое время года)
  20. В Канаде доступна стажировка только в Ванкувере
  21. Это зависит от вашей специальности. Если ваша специальность связана с гостиничным бизнесом, то после окончания первого курса вы можете поехать на стажировку во Францию на срок от 3 до 12 месяцев, зная французский язык вы можете рассчитывать на должность в службе приема и размещения (ресепшен). Также есть варианты стажировки в Испании, США, Австралии, Канаде и Китае.
  22. Возрастные рамки по данной программе 18 - 29 лет, английский - не ниже Intermediate. По требованиям вы подходите, поэтому можете участвовать в программе. IELTS или каких-либо других экзаменов сдавать не нужно, только в начале вы проходите тест агентства на знание языка. Семья выплачивает au pair 60 новозеландских долларов в неделю.
  23. Сертификат не требуется. Знание языка подтверждается только собеседованием с работодателем.
  24. Остров Фуэртевентура, стажером в пятизвездочный отель, позиция Food and Beverage (помощник повара). Стажироваться Дмитрий будет 5 месяцев. Английский он знал на уровне Intermediate, визу получил за неделю.
  25. Да, вот буквально месяц назад улетел на стажировку в Испанию наш участник Дмитрий. С визой никаких проблем не было, за неделю получил. Ждем на днях отзыва от него. Вкратце рассказал, что ему все нравится, каждые выходные организуются разные мероприятия, вечеринки и от места он в восторге. Стажируется он острове Фуэртевентура.
×
×
  • Create New...