Jump to content

Bankir

Пользователи
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bankir

  1. Да и к чему эти цитаты. Кому-то, например, понравится одна мысль какого-то великого человека, попытается придерживаться ей, но потом все равно будет действовать по-своему.
  2. Тоже понравился Дэдпул, после выхода фильма вообще не мог попасть в кинотеатр, все билеты моментально раскупали. Фильм обещал быть угарным, так и получилось. Слышал, что и вторая часть выйдет.
  3. Почему же нельзя никнейм считать вторым именем? Отнюдь. Если человеку не нравится свое имя, он вправе его поменять (хотя бы неофициально). Парни своих друзей обычно по фамилии называют, ну или никнейм делают из фамилии.
  4. Естественно, боксером не станешь без профессионального тренера. Может сам научишься отмахиваться, но правильному удару не научишься.
  5. Зачастую, полные люди-очень добрые. Но все же бывают обиженные на весь мир, вот они то и делают, что ругаются постоянно со всеми. Так что внешность не главное, у меня достаточно полных друзей.
  6. Я не верю в гороскопы и прочую ерунду. Сколько успешных людей и у всех них разные знаки зодиака. Все зависит от самого человека.
  7. Русскому народу далеко до европейского, уж не знаю, будет ли вообще такое, чтобы наш народ обожал свое правительство.
  8. Естественно, это очень мало. Выпускники престижных универов занимают престижные позиции и получают в среднем 50000-80000 фунтов в год
  9. Действительно, очень интересно рассказываете. А где-нибудь (на форуме) вы описывали как переехали в Лондон? стало любопытно
  10. В 1897 году в некоторых местах Лондона были газовые фонари Pluto Lamp. Они были предназначены не только для освещения улиц - работали как аппараты, предлагающие горячий кофе, чай и какао. Помимо этого, в фонарях-автоматах можно было купить сигареты и почтовые открытки. В одной из моделей даже был установлен телеграф, подключенный для передачи сообщений в Скотланд-Ярд — и всё это работало на газу.
  11. Каким опросам? Какое обожание? только в последние годы люди начали лучше относиться к правительству. А сколько раньше негатива было, сколько насмешек в соц.сетях
  12. Кембридж, Оксфорд и Сент Эндрюс, наверное, всегда будут лучшими университетами. Вот где стабильность!
  13. весьма интересный факт о Лондоне. Или же именно в сточных водах Лондона скапливаются частицы драг. металлов?
  14. Ну с ростом цен понятно. Это везде так. Только вот в России не хотят поднимать зарплату, несмотря на подорожание. Как там у вас с этим обстоит?
  15. А народу только дай повод для сплетен. Все же возраст говорит о себе.
  16. В 18 веке плата за посещение коллекции экзотических животных в Лондонском Тауэре составляла либо полтора пенни, либо кошку или собаку на корм львам.
  17. Лондон это не только город Англии: в США 8 городов с таким названием. А канадский Лондон в провинции Онтарио расположен, как и английский, на реке под названием Темза.
  18. В 1788 году в Лондоне появился "страшный монстр", который наносил женщинам проколы булавкой или ножом в ягодицы. По сообщениям, было более 50 жертв. Но так как "монстр" нападал только на красивых женщин, некоторые ранили сами себя, чтобы привлечь к себе больше внимания. Поэтому точное число и неизвестно)))
  19. В Лондоне есть дождевая комната. В комнате идет дождь, но под ним невозможно промокнуть, благодаря специальным датчикам на потолке комнаты, которые реагируют на любое движение. Дождь прекращается в зоне, куда подходит человек, а вокруг этой зоны продолжает идти.
  20. Мня позабавил этот факт: Статуя Джорджа Вашингтона на Трафальгарской площади стоит на земле, привезенной из Америки, так как Джордж Вашингтон сказал, что никогда его нога не ступит на английскую землю.
  21. Лондон- первый в мире город, который ввел ограничения на скорость движения пешеходов. В центре города пешеходная мостовая разделена на 2 части. 1ая-прилегает к витринам магазинов, а 2-ая граничит в проезжей частью. Соответственно, первая предназначена для медленного движения, а вторая для тех, кто спешит на работу
  22. Тогда уж резиновость Австралии выше, чем резиновость Великобритании) А-то у вас выходит как-то наоборот) Первое предложение второму и третьему противоречит)
  23. Курс по предпримательству от Стэнфорда в Лондоне По данным BBC, Стэнфордский университет, один из ведущих вузов мира, способных превращать высокотехнологичные идеи в реальные бизнес-проекты, открывает курс по предпримательству в Лондоне. В отличие от других университетов, создающих в британской столице свои филиалы, курс Стэнфорда будет преподаваться в арендованном промещении в районе Кэнэри-Уорф, потому что Высшая школа бизнеса Стэнфордского университета развивает принцип работы со студентами, построенный в форме выездного преподавания. Стоимость трехмесячного сертификатного курса Stanford Ignite обойдется будущим предпринимателям всего в $ 10000. Для сравнения полный курс получения степени МВА в бизнес-школах США в среднем стоит $ 100000. Студентам предстоит превращать реальные проекты в коммерческие предложения, а затем предлагать их инвесторам из Силиконовой долины. Подробнее edu@rospersonal.ru
  24. А в Австралии есть какой-то лимит на индусов, пакистанцев и нигерийцев? или они могут иммигрировать туда без остановки?? Австралия всё-таки ж не резиновая
×
×
  • Create New...