Jump to content

Funny

Пользователи
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

Funny's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. C тех пор мало что изменилось ))
  2. Возможно, мне здесь не место... но тем не менне: Баба спрашивает не жирная ли она. Максимально быстро сгруппировался и: “Кто жирная? Ты жирная? Ты не жирная. Ты стройная. Вот подружки твои жирные. Коллеги тоже. Да я сам жирный. Но самая жирная – моя бывшая. А ты нет“
  3. Сколько часов в неделю мне нужно будет стажироваться?
  4. а 8000 юаней это предел? Можно зарабатывать больше?
  5. Ребят, кто уже проходил по W&T USA собеседование, напишите, плиссс, какое вопросы задавали, и вообще, чего ожидать... Есть ли подквырки? Пожа-а-а-алуйста!
  6. Точно! как правило, конечно, спрашивают "Куда едешь?", "Кем будешь работать?" и тд.. Но бывают и "веселые" Консулы... Может у него настроение такое было в тот день, решил себя развеселить Приятель твой визу то получил?
  7. Почитал сайт, интересна стажировка в Китае. Опыт и диплом вроде подходят (если надо вышлю), вопрос: можно ли уехать к весне? Или не реально? Хочется как-то побыстрее, а стандартный срок оформления вроде 5-6 месяцев...
  8. В 1349 году король Эдвард III запретил футбол. По его мнению он отвлекал людей от тренировок в стрельбе из лука, что являлось более ценным умением в те времена.
  9. Funny

    Канада

  10. Самая большая монета находится в Онтарио и называется The Big Nickel. Монета представляет собой репродукцию Канадской монеты образца 1951 и имеет размер 9 метров в диаметре. Я бы посмотрел на нее ))
  11. Такой вопрос - на какой конкретно срок заключается договор между нами (по поиску работы)?
  12. Сейчас оформляюсь у Вас по прогремме. Меня предварительно распределили в компанию Costa. Подскажите, пожалуйста, возможно ли позже при условии успешной работы перевестить работать на суда других круизных компаний? Я всегда хотел на carnival....
  13. А при разрыве контракта по моей инициативе, какие последствия?
×
×
  • Create New...