Jump to content

Funny

Пользователи
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Funny

  1. C тех пор мало что изменилось ))
  2. Возможно, мне здесь не место... но тем не менне: Баба спрашивает не жирная ли она. Максимально быстро сгруппировался и: “Кто жирная? Ты жирная? Ты не жирная. Ты стройная. Вот подружки твои жирные. Коллеги тоже. Да я сам жирный. Но самая жирная – моя бывшая. А ты нет“
  3. Сколько часов в неделю мне нужно будет стажироваться?
  4. а 8000 юаней это предел? Можно зарабатывать больше?
  5. Ребят, кто уже проходил по W&T USA собеседование, напишите, плиссс, какое вопросы задавали, и вообще, чего ожидать... Есть ли подквырки? Пожа-а-а-алуйста!
  6. Точно! как правило, конечно, спрашивают "Куда едешь?", "Кем будешь работать?" и тд.. Но бывают и "веселые" Консулы... Может у него настроение такое было в тот день, решил себя развеселить Приятель твой визу то получил?
  7. Почитал сайт, интересна стажировка в Китае. Опыт и диплом вроде подходят (если надо вышлю), вопрос: можно ли уехать к весне? Или не реально? Хочется как-то побыстрее, а стандартный срок оформления вроде 5-6 месяцев...
  8. В 1349 году король Эдвард III запретил футбол. По его мнению он отвлекал людей от тренировок в стрельбе из лука, что являлось более ценным умением в те времена.
  9. Funny

    Канада

  10. Funny

    13

    From the album: Канада

  11. Самая большая монета находится в Онтарио и называется The Big Nickel. Монета представляет собой репродукцию Канадской монеты образца 1951 и имеет размер 9 метров в диаметре. Я бы посмотрел на нее ))
  12. Funny

    8

    From the album: Канада

  13. Такой вопрос - на какой конкретно срок заключается договор между нами (по поиску работы)?
  14. Сейчас оформляюсь у Вас по прогремме. Меня предварительно распределили в компанию Costa. Подскажите, пожалуйста, возможно ли позже при условии успешной работы перевестить работать на суда других круизных компаний? Я всегда хотел на carnival....
  15. А при разрыве контракта по моей инициативе, какие последствия?
  16. Рассматриваю для себя программы работы в Эмиратах. Уточните, пожалуйста: 1) Работа получается без выходных? 2) Какая из этих предложенных должностей так скажем самая оплачиваемая (кроме официанта)
  17. Обожаю актера Лесли Нильсона. Не знал, что он Канадец. А его брат, между прочим, Эрик был заместителем премьер министра Канады в течении 2 лет, с 1984 по 1986.
  18. Funny

    Безымянный альбом

  19. У меня Вопрос по собеседованию в посольстве.. Если я прописан в Нефтекамске где будет проходить в Москве или в представительстве в Екатеринбурге? Если едешь на языковые курсы по f1, собеседование на русском или английском языках? Через Вас можно оформится дистанционно?
  20. Добрый день! Пришлите пожалуйста актуальную информацию по программе Work and Study USA. Прошу расписать следующие моменты: - порядок получения визы, прохождение собеседования (очно, заочно?) - минимальное, максимальное время обучения в колледже - работа во время учебы в колледже - процент отказа в визе в этом году
  21. Добрый день! Меня заинтересовала программа работы в ОАЭ.. Я сейчас работаю в Турции до конца сезона ориентировочно до октября и в конце октября хотел бы уже улететь по этой программе. 695 дол это полная сумма с визой с перелётом? и как долго будет занимать оформление на эту программу?
  22. Спасибо! Еще вопрос: В описании программы сказано, что стажировка гарантирована. То есть в любом случае, работодатель мне будет найден? И как называется университет?
×
×
  • Create New...