Jump to content

neverEnding

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Женщина

neverEnding's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. После такой двух годовой программы также сертификат выдают?
  2. Регистрационный сбор составляет 160$ и в случае отказа в визе он не возвращается. Для всех школ независимо от страны это одинаково.
  3. В сравнении с США, Австралией, Великобританией и Ирландией действительно в Новой Зеландии дешевле выходит. Еще есть вариант - курсы на Мальту, там тоже цены приемлемые.
  4. Апостиль - это один из способов легализации документов. Ставится в министерстве образования в вашем городе. Процесс занимает около 45 суток
  5. Программа способствует как то получению пмж в дальнейшем?
  6. Наверное потому что авиабилеты в стоимость включены. А еще все хотят в США поехать, одно из самых популярных направлений.
  7. Сколько длится обучение и сама стажировка по программе?
  8. Какие варианты проживания доступны по этой программе?
  9. Ну в случае если вы и после программы планируете там остаться то да, стоит заморачиваться.
  10. Ну если английский отличный и ты свободно говоришь на нем - не проблема. За 2,5 месяца можно все успеть, если уж очень постараться)
  11. По приезду в аэропорту встретят? допустим если какая либо ситуация внеплановая возникла, будет к кому обратиться там?
  12. Скажите, влияет ли на длительность поиска семьи возраст ау пэр? на сколько я знаю, участвовать можно до 29 лет. Мне 28, не значит ли это что мне будет трудно семью подобрать?
  13. Добрый день, интересует программа деми пэр в Австралии. Почему оформление длится 6 месяцев? Это из за поиска семьи, сбора документов или срока оформления визы?
  14. побывав в Париже мне запомнилось огромное количество булочных и кондитерских. Чего там только не было! правда дорого все, но ужасно вкусно все выглядит и буквально на каждом углу. Пробовала пироги, точнее киши, багеты, обязательно с вкусейшим сыром из сырной лавки. Еще там очень вкусное вино. Познакомилась с двумя французами во время поездки, так вот у каждого была своя коллекция вин)
  15. скажите, а процесс смены семьи как происходит? через вас также? так то не редко бывает случаи неуживания с принимающей семьей среди нянь. Чтобы уж перестраховаться и знать)
×
×
  • Create New...