Jump to content

neverEnding

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by neverEnding

  1. После такой двух годовой программы также сертификат выдают?
  2. Регистрационный сбор составляет 160$ и в случае отказа в визе он не возвращается. Для всех школ независимо от страны это одинаково.
  3. В сравнении с США, Австралией, Великобританией и Ирландией действительно в Новой Зеландии дешевле выходит. Еще есть вариант - курсы на Мальту, там тоже цены приемлемые.
  4. Апостиль - это один из способов легализации документов. Ставится в министерстве образования в вашем городе. Процесс занимает около 45 суток
  5. Программа способствует как то получению пмж в дальнейшем?
  6. Наверное потому что авиабилеты в стоимость включены. А еще все хотят в США поехать, одно из самых популярных направлений.
  7. Сколько длится обучение и сама стажировка по программе?
  8. Какие варианты проживания доступны по этой программе?
  9. Ну в случае если вы и после программы планируете там остаться то да, стоит заморачиваться.
  10. Ну если английский отличный и ты свободно говоришь на нем - не проблема. За 2,5 месяца можно все успеть, если уж очень постараться)
  11. По приезду в аэропорту встретят? допустим если какая либо ситуация внеплановая возникла, будет к кому обратиться там?
  12. Скажите, влияет ли на длительность поиска семьи возраст ау пэр? на сколько я знаю, участвовать можно до 29 лет. Мне 28, не значит ли это что мне будет трудно семью подобрать?
  13. Добрый день, интересует программа деми пэр в Австралии. Почему оформление длится 6 месяцев? Это из за поиска семьи, сбора документов или срока оформления визы?
  14. побывав в Париже мне запомнилось огромное количество булочных и кондитерских. Чего там только не было! правда дорого все, но ужасно вкусно все выглядит и буквально на каждом углу. Пробовала пироги, точнее киши, багеты, обязательно с вкусейшим сыром из сырной лавки. Еще там очень вкусное вино. Познакомилась с двумя французами во время поездки, так вот у каждого была своя коллекция вин)
  15. скажите, а процесс смены семьи как происходит? через вас также? так то не редко бывает случаи неуживания с принимающей семьей среди нянь. Чтобы уж перестраховаться и знать)
  16. Здравствуйте! вакансия метрдотеля еще открыта? и подойдет ли опыт работы на ресепшене в отеле (пол года назад по программе стажировки в Америки) ?
  17. привет! есть ли еще программы какие нибудь направленные именно на студентов?? главная цель - язык потренировать, общение с другими студентами из разных стран.
  18. блин, жаль... а куда вообще можно вдвоем поехать кроме Австралии? хотелось бы именно в одно место вдвоем. может еще какие варианты есть? посоветуйте пожалуйста
  19. Здравствуйте! Скажите, бывают ли вакансии горничных и фотографов? У меня парень фотографом работает уже прилично, своя фирма. Хотели вместе поехать. Я сейчас на 4 курсе учусь на пеерводчика, но мне говорили, что у вас не бывает обычно вакансий по этой специальности, это так?
  20. интересное предложение! Скажите, а какие определенные даты заезда есть или в любое время можно поехать на курсы? Занятие английском в группах ведь будет, по сколько человек примернго в группе? Также стоимость программы интересует. Заранее спасибо за ответ!
  21. добрый вечер, интересует стажировка преподавателем английского языка. я уже 3 года занимаюсь репититорством с детьми, и год, по настоящее время, преподаю английский в лингвистической школе. подойду ли я по требованиям? опыт работы в области преподавания большой, но диплом переводчика. это имеет значение? можете еще рассказать какие документы нужны работодателю?
  22. Согласна, творчество Миядзаки это что то! классика этого жанра) я вот много всего пересмотрела из аниме, но мультфильмы этого режиссера несомненно фавориты, по несколько раз могу пересматривать. Тем, кто не знаком с его творчеством и вообще мало что знают о таком жанре, как аниме, советую в первую очередь посмотреть "Унесенные призраками", "Ходячий замок" и "Принцесса Мононоке" - самые известные его мультфильмы.
  23. если начать оформление сейчас, возможно на август успеть? и что необходимо для начала оформления?
×
×
  • Create New...