Jump to content

Mister Twicky

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

About Mister Twicky

  • Birthday 10/07/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    город-герой Москва

Mister Twicky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Lonelyduck, любите уток?) Вот мои 5 копеек: несколько страшно мне за тех детей, кто это сваял, если это не фейк.
  2. Вообще индивидуально все у всех - кому-то нужна особая диета, а кому-то хватит и постоянных физ-нагрузок да жаркого южного солнышка. Я когда ездил - питался чем придется: готовые ужины для микроволновки, консервированная ветчина и какие-то рыбные консервы, белый хлем с арахисовым маслом и молоком. Из готовых блюд, достойных называться блюдами, могу вспомнить лишь визиты в китайские ресторына со шведским столом (т.н. buffet) и в такой же ресторан с европейско-американской кухней Golden Coral - но и там, и там мы с товарищами набирали только мясо, фрукты и сладости (если место оставалось). Наедали от пуза, на всю неделю. А в перерывах между такими еженедельными визитами - езда на велосипеде по 25-градусной жаре и работа грузчиком на ней же самой. В итоге приехал домой скинув чуть не 10 килограммов. Так что - думайте сами, решайте сами...
  3. Брюс Уиллис собирается подать в суд на Apple за то, что не может завещать свою коллекцию музыки из iTunes своим дочерям, поскольку по условиям пользовательского соглашения данного сервиса клиент не приобретает, а одалживает записи и после его смерти все права утрачиваются.
  4. Очень рекомендую аудиокурс Streamline English. Ищите на трекере. Я ссылку на torr не могу прикрепить. Курс из 4 разделов, к каждому книжке в pdf-е.
  5. Ой какой мутный тест( Не понять что картинки значат. А я получился "Боец", ачуметь.
  6. Пляжи, это хорошо...но пляжей полно по всему шарику, а вот таких красот, как в НЗ - нигде. Есть мечта идиота - сЪездить в турпоездку по Новой Зеландии. Довольно внимательно читал в свое время про оптимальные маршруты, варианты и время, и вот хочу спросить - может кто из местных ездил туристом в Новую Зеландию и может, что называется, из первых рук поделиться опытом? Потому что я смотрел стоимость одних билетов за 100 т.р. переваливает. Если сюда докинуть проживание, сопутствующие, то получается совсем грустно. Это не Европа - на поезде не доедешь. Вот и интересуюсь - может кто в курсе за бюджетные варианты? Грести самому на резиновой лодке из Владивостока и expedia.com не предлагать.
  7. Не совсем в кассу, но близко: настоятельно рекомендую смотреть иностранные каналы типа Дискавери и повторять за дикторами те фразы, что вы поняли, стараясь как можно точнее скопировать интонации и правильную артикуляцию. Благо сейчас быстрый интернет и иностранные каналы достаточно широко доступны. Проговорите раз 500 одну фразу - она у вас, что называется, в мышечной памяти отложится - вот вам и разгон устной речи.
  8. Какие у вас демократичные цены бли тогда. Сейчас, по крайней мере в Москве, редко где меньше 1000 рублей за час берут. Я имею в виду по обЪявлению. Но я бы таких тоже не рекомендовал - могути своровать что нибудь, и то что договор с паспортными данными подписываете - не показатель. Придете в агентство - воровку, может, и уволят, но вещей своих, драгоценностей не вернете. Помимо воспитательнец на пенсии еще можно порекомендовать студенток пед-вузов, но только если знакомых, и если знаете, что с детьми они ладят.
  9. ... а по сути - такое же унылое амно как и первый фильм. Время таких фильмов, как и таких героев, уже прошло. И, если классика типа Терминатора и Рембо еще смотрится иногда за то, что она именно классика, то вот такие фильмы...по мне так трата денег и времени. Жалею, что сходил. даже не смотря на то, что смотрел в правильном переводе (а смысл, если у фильма даже на западе рейтинг PG-13?).
  10. Чот не понял - значит проще в силу того, что они там без перекуров и кофе-брейков пашут по 10 часов или как?
  11. Туфта этот ваш метод. Просто очередной сравнительно честный способ отЪема денег у населения. По видео все так гладко получается, и произношение у девушки неплохое, но, фактически этот метод является не более чем одним упражнением из длинного ряда прочих, а подают его как супер-пупер систему а-ля Илона Давыдова намба ту. Берегите свой кошелек, пользуйтесь проверенными, хоть и не такими гламурными и револлюционными методами.
  12. Может не туда задаю вопрос, но правда ли что в Финляндию проще всего получить визу из числа шенгенских стран?
  13. Подмена понятий какая-то. Страшная взбалмошная девка - и вдруг "одна из самых влиятельных". Если называть вещи своими именами, то не "влиятельных", а "значимых", причем строго на медиаполе, потому как на что-то помимо влияния на мягкий как маргарин на жаркой кухне мозг тинейджеров сия особа ни на какое другое влияние не способна. Ну если только такой поклонник работая под песенки своего кумира на сталепрокатном конвейере не затупит и не пустит горячий металл не туда, куда надо. Хотя, рабочий люд ее творчеству вряд ли внемлет.
  14. О, вот еще вспомнилось: "Холостяцкие вариации на тему китайской кухни" Ингридиенты: колбаса; лапша быстрого приготовления; лук; специи; яблоко, апельсин, мандарин, изюм. Итак, все гениальное просто) Нарезаем колбасу (желательно вареную, но пойдет любая), лук, пережариваем. Добавляем в сковородку воду и выкладываем в нее лапшу. Желательно распределить ее 2 тонкими пластами по сковороде, а не класть одним куском. Закрываем все это крышкой и томим на малом огне пока лапша не дозреет - это минут 5. Далее сыпем специи и закидываем нарезанный фрукт. Подойдет и изюм. Немного, еще минут 5, томим блюдо под крышкой и подаем к столу. Для красоты можно переложить в пиалу и потреблять китайскими палочками. Не забудьте полить все это соевым соусом, если он, конечно, есть) В принципе тут ничего необычного - тупо б/п-шка с колбасой, но фрукт и соевый соус напару с палочками придадут пикантность банальному блюду из рациона студентов, солдат и зеков) Гуттен аппетит, майне либе фройнде.
×
×
  • Create New...