Jump to content

BeliyDjo

Пользователи
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by BeliyDjo

  1. тут где-то прочитал, что в 2013-м году поднимутся акцизы на бензин, из-за этого цена на горючее снова повысится. Опять что ли сильная инфляция будет? Какие у вас прогнозы относительно цен на 2013-й год?
  2. А кстати, говорят, что в последнее время тараканов в домах вообще стало меньше, якобы насекомые реагируют на волны от сотовой связи.
  3. Вот сейчас особенно чувствуется унылость серых улиц российских городов. Посмотреть сейчас в лица людей в транспорте, не, не, лучше не смотреть. Четко читается хандра, недовольство, злоба, потерянность, грусть и т.п. Положительного ничего нет Тенденцию еще такую вижу: человек улыбается, другие на него смотрят как на врага, типа: что это ты лыбишься, хорошо все да? А у нас на детишек денег нет, за квартиру не уплачено, все родственники бухают и т.п. Постоянно улыбающегося могут признать сумасшедшим, я от одного психиатра такое слышал. ДУрдом, а не страна.
  4. Хорошая новость, только все равно нет денег, чтобы досрочно погасить долг по кредиту. То, что банки повысят ставки - это однозначно. Никуда от них прибыль не денется.
  5. Конституция - филькина грамота. Не соблюдается и никому не нужна. Раскройте глаза, мы бесправны, и никто нам не поможет. Надо валить быстрее из этой проклятой страны. Накипело у меня.
  6. Только Россия столь великодушна, всегда ею была и всегда будет. Японцы конечно же оценят нашу помощь. В мире я знаю звезды шоу-биза начали собирать деньги в помощь японцам. Вопрос - дойдут ли они? Наверно дойдут, но не все. По поводу России: действительно дела у нас не так уж плохи, но в Европе все равно лучше! Возьмите Скандинавию, Германию, Великобританию и т.д. Так что давайте не обольщаться и продолжать работать на благо родине. Или нужно уезжать сразу же, чтобы не мучаться ,у кого сердце к России не лежит.
  7. Я брутально сейчас посмеялся. Тест фигня. Я сам могу сказать буду я вообще жить с женщиной или нет. Таких вещей никто не знает. Никакие семейные психологи не помогут.
  8. Это давнишняя проблема. Честно говоря, тема секса вонует всех издревля , когда у мужчины нет секса, он его берет силом. Такова правда жизни
  9. Посмотрел вчера "Черный лебедь". Прикольный фильм. Раздвоение личности у балерины, которая хотела стать лучшей. Советую посмотреть.
  10. Наверно мальчики, все мужчины хотят мальчиков. Женщины исполняют их желание
  11. Очень верно подмечено. ВУЗ дает стержень человек. БЕз него он непонятно кто: маргинал или антисоциал, что в принципе одинаково.
  12. В Москве что-то иностранцам вообще небезопасно. События последних лет настораживают. А что будет если иностранец, защищаясь от каких-нибудь отморозков, применит оружие или просто силу и причинит вред нападавшим? Иностранцу грозит ответственность? И как будут оценивать его действия, если допустим на его родине самооборона не считается преступлением?
  13. Генетики считают, что прожить дольше 100 лет в среднем удается лишь одному из шести тысяч! Если не брать во внимание трагические случайности, на продолжительность жизни по-прежнему больше всего влияет образ жизни и уровень медицины. Кстати, все долгожители мало ели, много двигались и сохраняли веселый нрав. А здесь гены — не главное.
  14. Я вот задумался, а не классно было бы пожить в условиях абсолютной самостоятельности, не завися от цивилизации. Сегодня мы настолько сильно повязли в дебрях цивилизонного мира, что представить себе не можем жизнь без: сотовой связи, транспорта, телевидения, интернета, магазинов, салонов красоты, фирменной одежды, вечеринок, клубов и т.п. Кто-то в деревне живет без электричества, ходит за водой к колодцу, колит дрова, топит печку и доит корову. Этого мне сейчас и не хватает. Хочется пожить на берегу реки, но только летом, ловить рыбу, сделать домик из подручных средств, жечь костер, охотиться на мелкую живность. Можно даже с кем-нибудь разделить берег реки, у нас одно племя, в километре от нас другое. И воровать женщин у них Вообщем романтика и жизнь на выживание
  15. Я тоже так считаю. До сих пор наши женщины верят в беспроблемное счастье с иностранцем. Для многих иностранец - это идеал: не пьет, не курит, вежлив, интересен. А русский мужик - алкоголик со стажем, говорящий только матом.
  16. Все-таки СМИ большое влияние оказывают на подростков, детей. Они постоянно видят насилие. Наблюдение её по телевидению закрепляет агрессивную модель поведения, и в дальнейшем эффект усиливается. А еще очень "умные" дяди призывают бороться с "продажной властью" и т.п., хотя зачастую под этими призывами нет объективных основ, люди лишь в очередной раз зарабатывают деньги. Куда катится Россия, одному всевышнему известно. :-\
  17. Хороший анекдот По поводу темы: на одном из форумов похожее обсуждение видел, там девушка написала - "не знаю кто так считает. Всё наверное зависит какая девушка и какой парень. я лично наоборот считаю что парням сложнее и всегда очень трепетно отношусь к своему мужу,знаю как он устаёт на работе, что на него все проблемы ложатся и что я как девушка во многом полагаюсь на него,так помимо меня на него полагаются его родители и т.д. У нас у девушек одна сложность это родить ребёнка, больше никаких сложностей не вижу. Получить образование, готовить кушать, стирать и убирать это куда легче, чем закалачивать деньги,пахать землю на даче,заниматься спортом постоянно что-бы для любимой хорошо выглядеть так ещё и за ней успевать ухаживать". Хорошая девушка , я с ней согласен. Нам мужчинам нелегко живется, это факт , хотя здесь конечно несколько иная тема, но все же, я говорю к тому, что на нас большая нагрузка, а алкоголь снимает стресс. Остальное я пробовал, не помогло
  18. В Цюрихе на днях прошла церемония выбора страны, где в 2018 году будут проводить чемпионата мира по футболу. Победителем стала российская заявка. В голосовании приняли участие 22 члена ФИФА. Мировое первенство примут 12 городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи). Кандидатами на право проведения чемпионата мира являлись заявки: Голландии/Бельгии, Испании/Португалии, Англии и России.
  19. Не понимаю, что движет людьми, когда они заканчивают два высших образования, а потом работают секретарями или администраторами гостиниц... Либо вообще идут рабочими на завод. Как бы вы отнеслись к таким людям? У таких людей явные комплексы, мне кажется, прежде чем идти получать второе высшее образование, надо сходить к психологу... Хотя это надо было сделать перед первым высшим, выяснить, а стоит ли вообще идти в вуз.
  20. Очень понравилось) В этом повествовании рассказывается о широте русской души! Как это по-русски все-таки.
  21. Очень зверское убийство. Очень жалко этих людей, особенно детей. Какие гниды это сделали. Я уверен, что они рано или поздно будут наказаны. Их ждет суровая участь.
  22. Самое лучшее образование - это образование жизнью. Жизнь учит нас тому, чему не научат ни в одной школе, ни в одном институте!
  23. А видели, что в Якутии творится. Там вроде холодно должно быть, а там плюс 30 и выше. У них ледник вроде какой-то есть, так он начал таять, и простой народ ходит в создавшихся тропах ледника, чтобы охладиться. В новостях показывали.
  24. http://www.achrono.narod.ru/nlo_rus.html c того же сайта, про НЛО угарная статейка.
  25. Но все же от всяких иноземцев с ближнего востока, юга много неприятностей. Это не есть гуд.
×
×
  • Create New...