Jump to content

sunday

Пользователи
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

sunday's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ну вы надеюсь хотя бы предупредите своих работодателей о том, что вы не приедите...иначе дело попахивает аннулированием визы...не надо думать, что работодатели какие-то изверги...можно просто сказать, что вам прислали несколько офферов...и вы выбрали наиболее оптимальный вариант...да много чего можно придумать - было бы желание Неплохая идея по поводу нескольких офферов...вот только я думаю не очень понравится работодателю, то что ты всем высылал бланк оффера, как ты считаешь? Или всё же они не придадут этому никакого значения?
  2. И как тогда менять статус визы без последствий?
  3. Предлагаю обсудить этот вопрос в контексте перемещения по территории США...Что лучше?
  4. Куда пропал? Полезной информацией надо делится
  5. О да...Millenium Park стоит посетить обязательно, а ещё побывать на берегу озера Мичиган...
  6. А сколько платят в Washington DC? Что-то не нашел ничего.. Может быть, там чаевые больше, все таки столица..
  7. Macho, Спасибо, за информацию, дороговато выходит в NY жить и питаться.. ) А комната в хостеле была или съемная у частного лица?.. И как часто овертаймы были? Меня еще интересует такая тема, как bellboy, коридорный. Им вроде чаевые дают тож. Кто-нибудь может рассказать об обязанностях и особенностх, я, конечно, подозреваю, что там нужно, но полной картинки нет)
  8. Nastya, акция новая. При оформлении по средам в декабре получаешь бесплатный джоб оффер!!! Только что прочитал в соседнем топике ), может, и тебе найдут работу спасателем в бассейне.
  9. !! , получается, любой джоб оффер можете найти и мне это будет бесплатно...
  10. Мне кажется, если чувствуете, что не ваше это совсем (хаускипинг), то и не надо эту тему разрабатывать. У всех, кто писал на эту тему (в т.ч. в топике "Блеск и нищета хаускиперов") свой личный опыт, а поскольку все разные, нужно прежде всего примерять ситуацию на себя и бросать это, если не ваше. Есть же еще много работ.. (P.S.: это не я такой умный, это все на поверхности лежит..)
  11. Оба бренда отстойные, тогда что посоветуете?.. Или порекомендуете ориентироваться на список ноутов -- Top 10 Laptops to Buy in 2009 Сначала там идет HP, потом Toshiba, Dell, Sony VAIO, опять HP, Apple, опять Toshiba, замыкает все Lenovo. ASUS чо-то не назван, но вот про него -- Asus G51J Review За бренд всегда переплачивают, бренды правят миром; другое дело, если бы их не было, и ноуты производили на каком-нибудь госпредприятии и продавали по реальной цене... А насчет сотовых что скажете?..
  12. У меня вопрос такой: где легче работать перворазнику W&T и какие правильные шаги нужно сделать, чтобы найти подработку?
  13. И то правда, с унитазами не пообщаешься Хотел сказать, что там требования еще более высокие не "к тем же хаускиперам", а "к тем, кто на ресепшэне и т.п." )) Я так понял, мало кто работал в Вашингтоне и DС.
  14. Да, аниматорами невозможно быть, если от природы нет большой потребности в общении и такого дара массовика ) Кто-нибудь работал bell-boy или доставщиком пиццы?
  15. 2 Mist, а для того чтобы работать в Washington DC нужен английский на более высоком уровне и вообще требования выше? (к тем же хаускиперам)
×
×
  • Create New...