Jump to content

sunday

Пользователи
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by sunday

  1. Ну вы надеюсь хотя бы предупредите своих работодателей о том, что вы не приедите...иначе дело попахивает аннулированием визы...не надо думать, что работодатели какие-то изверги...можно просто сказать, что вам прислали несколько офферов...и вы выбрали наиболее оптимальный вариант...да много чего можно придумать - было бы желание Неплохая идея по поводу нескольких офферов...вот только я думаю не очень понравится работодателю, то что ты всем высылал бланк оффера, как ты считаешь? Или всё же они не придадут этому никакого значения?
  2. И как тогда менять статус визы без последствий?
  3. Предлагаю обсудить этот вопрос в контексте перемещения по территории США...Что лучше?
  4. Куда пропал? Полезной информацией надо делится
  5. О да...Millenium Park стоит посетить обязательно, а ещё побывать на берегу озера Мичиган...
  6. А сколько платят в Washington DC? Что-то не нашел ничего.. Может быть, там чаевые больше, все таки столица..
  7. Macho, Спасибо, за информацию, дороговато выходит в NY жить и питаться.. ) А комната в хостеле была или съемная у частного лица?.. И как часто овертаймы были? Меня еще интересует такая тема, как bellboy, коридорный. Им вроде чаевые дают тож. Кто-нибудь может рассказать об обязанностях и особенностх, я, конечно, подозреваю, что там нужно, но полной картинки нет)
  8. Nastya, акция новая. При оформлении по средам в декабре получаешь бесплатный джоб оффер!!! Только что прочитал в соседнем топике ), может, и тебе найдут работу спасателем в бассейне.
  9. !! , получается, любой джоб оффер можете найти и мне это будет бесплатно...
  10. Мне кажется, если чувствуете, что не ваше это совсем (хаускипинг), то и не надо эту тему разрабатывать. У всех, кто писал на эту тему (в т.ч. в топике "Блеск и нищета хаускиперов") свой личный опыт, а поскольку все разные, нужно прежде всего примерять ситуацию на себя и бросать это, если не ваше. Есть же еще много работ.. (P.S.: это не я такой умный, это все на поверхности лежит..)
  11. Оба бренда отстойные, тогда что посоветуете?.. Или порекомендуете ориентироваться на список ноутов -- Top 10 Laptops to Buy in 2009 Сначала там идет HP, потом Toshiba, Dell, Sony VAIO, опять HP, Apple, опять Toshiba, замыкает все Lenovo. ASUS чо-то не назван, но вот про него -- Asus G51J Review За бренд всегда переплачивают, бренды правят миром; другое дело, если бы их не было, и ноуты производили на каком-нибудь госпредприятии и продавали по реальной цене... А насчет сотовых что скажете?..
  12. У меня вопрос такой: где легче работать перворазнику W&T и какие правильные шаги нужно сделать, чтобы найти подработку?
  13. И то правда, с унитазами не пообщаешься Хотел сказать, что там требования еще более высокие не "к тем же хаускиперам", а "к тем, кто на ресепшэне и т.п." )) Я так понял, мало кто работал в Вашингтоне и DС.
  14. Да, аниматорами невозможно быть, если от природы нет большой потребности в общении и такого дара массовика ) Кто-нибудь работал bell-boy или доставщиком пиццы?
  15. 2 Mist, а для того чтобы работать в Washington DC нужен английский на более высоком уровне и вообще требования выше? (к тем же хаускиперам)
  16. 5 вещей, которые надо посмотреть в штатах в первую очередь: Niagara Falls in New York The Alamo in Texas Billy the Kid’s Gravesites in New Mexico and Texas The National Mall in Washington, DC Hollywood Walk of Fame in California
  17. Да, там по ходу дела много интересного есть - вот сайт И если бы не "Мир Диснея", то город не был бы так популярен. Орландо находится в центре Флориды, а это самый популярный курортный штат с развитой инфраструктурой. Welcome to the Walt Disney World Этот парк больше чем все его европейские собратья, целый мир в общем
  18. Если с 1мая по 1 октября быть в США то это ведь 6 месяцев!! То есть можно по идее работать все это время и заработать прилично.) Я еще не начал оформляться. На сайте Росперсонала написано, что при заполнении анкеты участника нужно указать три вакансии желаемых и место. То есть я могу указать любую работу, какую захочу? (а где гарантия, что по выбранной работе будет вакансия?..)
  19. Полячка, для всех видов работ ведь нужна подготовка, вот про подготовку официантов уже писали, например. А если человек уже имеет опыт работы в конкретной области, подготовку значит не будет проходить? Не знаете случайно, почему painter/decorator? То есть может быть маляром, а может заниматься декором ?
  20. rjabo, да, вот GoogLe ссылку выше привел на точки Wi-Fi А не знаешь про блошиные рынки в США, я вроде слышал у них есть такие места, где можно дешево для обстановки себе прикупить что-нибудь или может еще что..
  21. 2 GoogLe & Eleanor, ради инета в библиотеку с радостью пойду, там надо иметь читательский билет, чтобы пользоваться, или просто записаться на пользование инетом? Спасибо за ссылку!
  22. Я теперь за еду не особо переживаю. Наверняка продуктами можно затариться в продуктовой лавке где-нибудь (да и в магазинах недорого наверное, какие цены на продукты питания.?.) и потом дома сварганить. Я стряпней занимаюсь ежедневно, это не проблема, могу на всех делать что-нибудь. Только хотелось бы есть так же, как дома) люблю гречневую кашу с сарделькой или печенку с картошкой) вот поселимся мы, допустим, в хостеле, а там что-нибудь из удобств сломается, к кому обращаться, к коменданту что ли??..
  23. Спасибо! Я имел ввиду что еще (кроме уборки) включает в себя работа парня-хаускипера? Вообще я чел-к к ведению домашнего хозяйства привыкший и даже люблю когда все чисто, думаю, это мне поможет, если пойду хаускипером.)) Ну если вдвоем разрешат, тогда быстрее будет и грязь удалим без труда (хотя, подозреваю, что иногда там бывают трудноподдающиеся места). Возможно такое, что я поеду со своей девушкой и мы будем работать в паре?. и какая вероятность, что меня возьмут в эти престижные отели? Это только при варианте pre-placed premium гарантировано или при самостоятельном поиске тоже?..
  24. Eleanor, меня бы точно сразу просекли, что я русский)) Macduck, не создалось "впечатление рая"..И работа спасателем отельного бассейна я так понимаю легче, чем на "открытой воде".. Получается был 1 бассейн и ты один на весь бассейн.. Большой бассейн? наверное, непросто было взглядом все охватить, да еще солнце.Еще раз делаю для себя вывод, что в любой работе свои тонкости и нет среди них простой. Еще вопрос насчет овертаймов, что они из себя представляют? И как ты обедал?
×
×
  • Create New...