Jump to content

karavay

Пользователи
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by karavay

  1. Смотря в какой отрасли будете искать работу... Например, в сельском хозяйстве как бы вообще возраст безразмерный. Фермеры в Тасмании и в 60 лет начинают заниматься фермерством. по этому поводу недавно было опубликвана статья на одном из австралийских сайтов. Молодежь активно покидает фермы и пытается обосноваться в городах, а вот сельскохозяйственные знания, традиции, передававшиеся из поколения в поколения теперь уже не передаются по наследству. Иногда безработным горожанам в возрасте приходится уезжать в сельскую местность и с нуля открывать фермы. Правда, фермерство в Австралии безудержно стареет. Причин этому несколько, почти все они одинаковые во всех странах - недостаточная поддержка государства, непредсказуемость природных факторов, дешевый импорт...
  2. Студенты уже прикалываются: а вто придет Дворкович через несколько лет к врачу на лечение, а это окажется бывший студент, которого в свое время лишили стипендии, и ему приходилось работать ночью - вагоны разгружать (утрированно слегка), и он уставший приходил с утра учиться. Как он будет лечить Дворковича, если на получение знаний сил не оставалось Дворкович офигеет от таких медицинских услуг
  3. Жестокий случай. Каждый день в новостях какие-нибудь кошмары. Что за жизнь то такая...
  4. Здрасьте, уважаемый юрист. Здесь обсуждают вопросы иностранцев, миграции, а у меня вопрос по нашей стране. Вы не могли бы посоветовать? Одни нехорошие люди причинили вред моему имуществу, а именно моей двери в квартиру. Исцарапали ее, ручку сломали. Вообщем хулиганы, и я знаю кто они. Что мне с ними делать? Я хочу чтобы все было по закону.
  5. ага, а спать на работе без риска для здоровья не получается Вы спите на работе? А какой риск? Директор побьет? Если увидит конечно.
  6. Ничего хорошего в стране. Одни дилетанты вокруг. Жизнь человека стала стоить слишком мало. А ведь она бесценна. А насчет дилетантов, из-за которых можно потерять жизнь, хочу привести пример. Молодая пара погибла бляагодаря идиоту - смотрим.
  7. Я вот думаю, государство столько бабок делает на нас. За документик 2500 р. А таких желающих паспорт сделать, допустим, примерно 50 миллионов, из расчета - население России 150 миллионов. Получается 125 миллиардов рубликов. Нормально да? И куда эти деньги уходят? Правительство жалуется на дефицит бюджета.
  8. Хотелось бы учиться в Польше, чтоб во время каникул можно было и погулять по ближайшим европейским странам и подзаработать. Это возможно? Мне кажется, цены там не такие высокие на обучение, как во многих странах Европы, да и жизнь не такая дорогая. А в соседних странах хоть заработать можно. Или с польской учебной визой возможности выехать в другую страну Шенгена нет?
  9. 1) б 2) а 3) а 4) а 5) б 6) а 7) в д 9) д 10) д 11) д 12) д
  10. А мне вот больше нравится Дженни Лопес. Ух какая девочка! Желанная невеста.
  11. Я вот сколько не ем - не поправляюсь. Почему так? Не грозит мне ожирение
  12. Чичваркин наверно тоже не "ангел". Я слышал, что он своих работников мог ударить. Это большой минус его личности.
  13. Вахтовым методом раньше ездили работать только на север, бурильщики, экскаваторщики, дробильщики , водители, шахтеры. А теперь чаще всего ездят на ремонт и строительство в Москву и Московскую область. А это в любом случае - жилье в вагончиках с минимальными удобствами, часто в антисанитарных условиях... Каждому свое, конечно, но я б не советовал. Хотя если на север раньше ездили на 3-6 месяцев, то в Москву на стройки теперь ездят на 15 дней. Также бывает "несимметричный" график: 2 месяца работы через один отдыха, 3 через 1, и даже 4-5 через 1. При этом, как правило "межвахта" не компенсируется зарплатой. Проезд раньше компенсировался работодателем... Теперь же глубоко сомневаюсь.
  14. Жесть. Полный беспредел. Жить в России очень сложно. Отовсюду давка - менты, бандиты. Приходится подгибаться под эту систему, а ведь не хочется. Какое право они все имеют так обращаться с людьми. От таких случаев и простые люди становятся жестокими. Вот и топчем мы друг друга. Для людей не осталось ценностей.
  15. А сделайте пекарню. Хлеб всегда нужен. Еще выпечкой будете торговать. Вложения в этот бизнес небольшие. Весь загород будете обеспечивать.
  16. Шутите? А ведь верно. Существуют еще такие школы в сельских местностях. С одной стороны это нисколько не красит нашу систему образования, а с другой - ладно хоть есть там школы и учителя-энтузиасты, а ведь могло и вообще их не быть!
  17. Если хошь стать специалистом в определенной области, то конечно нужен, а как иначе, это же очевидно. Если хочешь в армию, быть воякой, то и школы хватит. Если хочешь стать офицером - высшее нужно. Если хочешь стать слесарем, то средне-специального хватит. Если менеджером, то без высшего не обойтись. если директором, то тоже. ВОобщем вы меня поняли, если хочешь стать солидным челом, иди учись как можно больше и дольше!
  18. Я обожаю пельмени. С майонезом или кетчупом, с бульоном. А еще люблю котлетки, биточки, жаренное мясо, с солеными огурчиками и помидорчиками.
  19. Как у вас в Чебоксарах? Что интересного? Сколько население? Зимой холодно?
  20. А я ем побольше и сразу спать хочется
  21. R-Tist, а болгарки каких клиентов водили к себе? Зачем? Они что подрабатывали? Проституция что ли? Подпись: наивный чукотский парень.
  22. Подтягиваться по утрам начал. Дома турник повесил над дверью. Очень бодрит. Всем советую. спина растягивается, руки закачиваются.
  23. Насчет армии не согласен. При чем здесь это? Никакая не дискриминация. Надо служить, это необходимость. Государсвто же должен кто-то защищать. Конституции это не противоречит. На первый план, я считаю, выходят приоритеты государства. Мы живем в России, это наша страна, мы должны все сделать, чтобы защитить ее, чтоб ыжить хорошо. Для этого нужна сплоченность, для этого нужна сила, то есть армия. Как отбивать возможные нападения врагов без армии? если знаете каждый буд говорить : мне это не надо, я итак живу хорошо, то мы распадемся и нас завоюют! Служение - необходимость. образованные люди это понимают. А то что армия низкого уровня - это уже другой вопрос...
  24. Да вообще какая разница какие лампочки? Главное чтоб светило что-нибудь Вот у меня в детстве бывало такое, что часто свет вырубали в доме. Время наверно такое было. Со свечками сидели. Вот действительно энергосберегающие аппараты Да будет свет!!!
  25. Я и говорю, никакого толка от них. Большинство методов в инете - липа!!! Это мое мнение. а сужу я строго, потому шо люди деньги теряют просто так. И ведь я мог потерять, если б поверил в эту чушь.
×
×
  • Create New...