Jump to content

Мармеладка

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Мармеладка

  1. ну а как же без карточки ехать? для меня так надежнее всего... вот только там может быть комиссия высокая за снятие наличных! Или участники Work&Travel имеют право открывать банковскую карту в Мексике, не знаете?

  2. somik, мне советуют в семье жить в обмен на уроки английского. Вот думаю, согласиться на такой вариант. Но только, что будет если с семьей не уживемся?

  3. Девочки, нет меня как раз таки преподавание английского не смущает :) я просто не знаю, как это - жить в незнакомой семье... уж лучше одной, наверное... А тут у людей обычаи свои, вдруг недопонимание возникнет...

  4. Мексика-классная страна, очень красочная и теплая! Я была там прошлым летом, отдыхала в Канкуне. В принципе, при поездки туда следует придерживаться простых правил, которые стандартны для всех стран. Мне запомнилось одно необычное правило, про которое нам рассказывала экскурсовод - запрещено в общественных местах пальцем в воздухе изображать очертания усов, потому что окружающие могут воспринять это как обсуждение собственных усов)) 

  5. Конечно же можно, а уже в США тебе это проще будет сделать. На мой взгляд, это даже лучше чем работа на кампусе. Тем более всегда можно договорится с работодателем и работать не 20 часов, а больше.

  6. я работала в Key West в магазине, продавала футболки, сарафаны и т.д.

    чаевых там не давали, босс противный был  тоже

     

    не польский был магазин? у меня подруга хорошая работала у поляков в магазине с одеждой и сувенирами, там тоже был босс неприятный. Все время ругалась из за мелочей, в течение дня даже присесть и пообедать было нельзя-потому что приходилось ей там работать одной. В итоге она сама уволилась через месяц, потому что невозможно стало совсем.

  7. Ну не знаю, не знаю! Очень заманчивое предложение, конечно. Я даже прочитала, что они обеспечивают студентов ноутбуками современными, которые после окончания можно оставить себе. 

    Можно конечно попробовать претендовать, но думаю, отбор ОЧ серьезный там

  8. Ну почему обременять, это же выгодно для них в финансовом плане. Если ехать, то хотелось бы окунуться непосредственно в среду, жить в типичной американской семье, питаться их блюдами и практиковать Инглиш

  9. МВУ достаточно

     

     

     

    Теоретически вы можете обратится в посольство Мексики в США за визой

     Я видела инфу, что тем, у кого есть виза США не нужна виза в Мексику...   Правда, точно не знаю на какие категории виз это распространяется...

  10. нет, они звонили по стационарному телефону, покупали карточки в салонах связи, получалось очень выгодно!!!!

     

    Любопытно, что это за карточки?... Может кто знает название??? А то у меня друзья в Штатах, по Скайп не всегда удобно звонить...

     

    Также интересует, как выгоднее всего звонить из Нью Йорка в Москву? По телефону простому

×
×
  • Create New...