Jump to content

PanteRRa

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

PanteRRa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Что точно то точно)))Нытиков не встречала..иногда удивляюсь и откуда в них столько жизнерадостности и беззаботности
  2. вопрос немного не в тему..Не устаешь от такого образа жизни, nuvorish?
  3. Ну да, нам работодатель тоже говорил, чтобы при посетителях говорили только на английском
  4. Согласна, Bars!что на работу, что в аспирантуру-не факт, что вернемся Насчет агентства, не думаю, мы реально должны заверить посольство в отсутствии иммиграционных намерений! Не знаю, я склоняюсь к тому, чтобы справку с аспирантуры все таки использовать для этой цели, тем более, что со справкой с работы пока глухо!
  5. Так..т.е. справка у вас с ресторана я так поняла?Хмм..а посерьезней ничего не получится найти? А насчет аспирантуры почему вы думаете, что незначимо все это? По-моему все логично..при поступлении в аспирантуру вам нужно сдавать английский, поэтому вы решили съездить в USA, подучить английский, попрактиковаться!
  6. Да, а еще, когда наличка перед глазами, руки так и тянутся к ним, пересчитать лишний раз, да и потратить немного!!!
  7. Не, ну 5,5 баксов это мне кажется совсем мало даже с условием, что ты работаешь неполный рабочий день!!!Согласна, что кто ищет, тот всегда найдет
  8. Не понимаю, участники W&S обделены что ли нормальной зарплатой?В оферах для участников W&T совсем другие зарплаты указываются!!!
  9. Нет ничего невозможного и выход есть из любой ситуации!!!Я думаю такую справку всегда можно достать, попробуйте через знакомых!!!В конце концов крутитесь, вертитесь, договаривайтесь и не сидите сложа руки в ожидании что справку принесут вам на блюдечке!!!Вы же не хотите рисковать, представляете не сделаете вы справку и вам не дай бог не дадут визу!!!Будет обидно!!!
  10. Да, работала И осталась очень довольна!!!В пятизвездочном отеле балуют хорошими чаевыми
  11. Вернемся к постановке вопроса У меня нет овертайма, но есть чаевые!!!Я за этот вариант
  12. Интересно как))У нас в общеобразовательных школах по-моему только песенки на музыке распевают..Хотя музыкальных школ при этом хватает)) А право выбора это всегда хорошо, особенно в таком важном вопросе, как образование!
  13. Ну, например, для официанток овертаймы совершенно невыгодное занятие по сравнению с чаевыми, особенно если работа в хорошем дорогом ресторанчике
×
×
  • Create New...