Jump to content

PanteRRa

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by PanteRRa

  1. Что точно то точно)))Нытиков не встречала..иногда удивляюсь и откуда в них столько жизнерадостности и беззаботности
  2. вопрос немного не в тему..Не устаешь от такого образа жизни, nuvorish?
  3. Ну да, нам работодатель тоже говорил, чтобы при посетителях говорили только на английском
  4. Согласна, Bars!что на работу, что в аспирантуру-не факт, что вернемся Насчет агентства, не думаю, мы реально должны заверить посольство в отсутствии иммиграционных намерений! Не знаю, я склоняюсь к тому, чтобы справку с аспирантуры все таки использовать для этой цели, тем более, что со справкой с работы пока глухо!
  5. Так..т.е. справка у вас с ресторана я так поняла?Хмм..а посерьезней ничего не получится найти? А насчет аспирантуры почему вы думаете, что незначимо все это? По-моему все логично..при поступлении в аспирантуру вам нужно сдавать английский, поэтому вы решили съездить в USA, подучить английский, попрактиковаться!
  6. Да, а еще, когда наличка перед глазами, руки так и тянутся к ним, пересчитать лишний раз, да и потратить немного!!!
  7. Не, ну 5,5 баксов это мне кажется совсем мало даже с условием, что ты работаешь неполный рабочий день!!!Согласна, что кто ищет, тот всегда найдет
  8. Не понимаю, участники W&S обделены что ли нормальной зарплатой?В оферах для участников W&T совсем другие зарплаты указываются!!!
  9. Нет ничего невозможного и выход есть из любой ситуации!!!Я думаю такую справку всегда можно достать, попробуйте через знакомых!!!В конце концов крутитесь, вертитесь, договаривайтесь и не сидите сложа руки в ожидании что справку принесут вам на блюдечке!!!Вы же не хотите рисковать, представляете не сделаете вы справку и вам не дай бог не дадут визу!!!Будет обидно!!!
  10. Да, работала И осталась очень довольна!!!В пятизвездочном отеле балуют хорошими чаевыми
  11. Вернемся к постановке вопроса У меня нет овертайма, но есть чаевые!!!Я за этот вариант
  12. Интересно как))У нас в общеобразовательных школах по-моему только песенки на музыке распевают..Хотя музыкальных школ при этом хватает)) А право выбора это всегда хорошо, особенно в таком важном вопросе, как образование!
  13. Ну, например, для официанток овертаймы совершенно невыгодное занятие по сравнению с чаевыми, особенно если работа в хорошем дорогом ресторанчике
  14. А что касается музыкального образования для детей..как с этим обстоят дела в Австралии?
  15. Ринг, а опишите пожалуйста, что из себя представляет пансионат?По сколько человек живут в комнате и вообще какие условия..У меня знакомые заинтересовались
  16. Забавно=))Тут не только дети, но и взрослые будут визжать от восторга
  17. Tigra,ну ты прям молодец!!!Твоему упорству и решительности можно только позавидовать!!!Не каждый может вторую работу найти, а ты столько мест сменила Уметь надо
  18. Даа..экзотика прям)))Детям наверно было бы очень интересно..вот только безопасно ли это?Как кенгуру ведут себя по отношению к человеку, боятся или нет?
  19. Согласна с leto!Совместная поездка, новые условия жизни, возможно какие то трудности наоборот скрепят отношения, они будут держаться друг за дружку. И вопросы:чтобы ехать учиться детям наверно нужен какой- то начальный уровень владения языком, хотя я не понимаю как и его может быть достаточно детям. Ведь все кругом говорят на английском, знаю, что даже взрослые с инязовским образованием 2 недели находятся "в непонятках" , а тут дети..А где они вообще будут жить и кто за ними будет следить?Там все предусмотрено?
  20. Ну еще чего!!!Не слушай никого, если хочется себя в чем то попробовать-пробуй!!!Не попробуешь, потом будешь винить себя за это. Даже если из тебя и не получится крутой IT-шницы, то тот опыт и знания, которые ты там получишь тебе пригодятся в жизни. Я так думаю. Так что дерзай!!!
  21. Наткнулась тут на вакансию..Неужели муверами и девочек берут?Не представляю что они там могут делать..Тяжело же это..тягать шкафы, диваны..или они бумаги только оформляют всякие?
  22. Нет, премиум джоб офферы вроде как в этом году только появились..я просто до этого ездила еще работать сначала помощницей официантки, затем официанткой в местах попроще, а там мне писали рекомендательные письма..типа так и сяк..замечательный работник..и все такое..Вот..а я потом с этими письмами в 5* отель Да, в период обучения ко мне приставили одного их официантов..нет в контракте не было обозначено столько часов, я овертаймничала
  23. Многие говорят, что официантка -тупая физическая работа, а я говорю нет!!!Во-первых, смотря как относиться к своей работе и, во-вторых, где работать. В 5-звездочных отелях ставка делается на хорошем обслуживании. И тут только от тебя зависит, вернется ли клиент, посетивший ресторан, снова и попросит ли, чтобы именно ты сервировал(а). Нужно быть профессионалом своего дела, меню должно просто отлетать от зубов, причем с подробным описанием всех ингредиентов и знанием винной карты (а это около 120 названий). Поэтому кто надумал ехать официантами в USA поизучайте меню на сайтах американских ресторанов..очень полезно. Конечно названия блюд могут различаться в разных заведениях, но можете хотя бы ингредиенты выучить)) Ну и этого недостаточно, нужно искренне и с улыбкой до ушей уметь общаться с клиентами, несмотря на то, с каким настроением пришла(ел) на работу)) Ах да..и английский должен быть на достаточно хорошем уровне при таком раскладе)) До начала работы меня обучали 2 недели, а потом я писала тест на знание меню..Вот это было сложно..Зубрила ни одну ночь. Причем еще и не сдала с первого раза- не хватило 6-7%, а на пересдачу я заготовила шпаргалки))) Работала я 5 дней в неделю по 16 часов, но зато на выходных отрывалась по полной)))))Платили мне 7$ в час+хорошие чаевые. Жили мы в специальных комнатах для работников отеля, платили 150$ в месяц . А насчет питания так это я хорошо устроилась..всегда можно было взять с какого нибудь празднества остатки нетронутой еды. Да и на кухне перепадало всегда)))
×
×
  • Create New...