Jump to content

serdze

Пользователи
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

serdze's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Внешний вид и адекватное поведение. Парень впереди меня не получил визу, тк постоянно что-то мямлил, может сильно волновался)
  2. Да, это точно. Но почему-то одну девушку, чьи руки были полностью усеяны татуировками, в одном кафе не взяли официанткой)
  3. Это да. Например, немцы себя очень сдержанно на отдыхе ведут) наблюдала своими глазами)
  4. Да, я бы съездила в гости к друзьям, которые там живут)
  5. Вот-вот. Я того же мнения) Самая известная австралийская книга - "Поющие в терновнике" (The Thorn Birds), была написана Колин Маккалоу. Книга вышла в 1977 году и стала мировым бестселлером. Это все что я могу сказать))
  6. В плане выпить-нет) Совсем не скованные!) Тем более в другой стране))) В другом отношении скованные. Сравни людей за границей и наших, их отношении к жизни) Они как-то проще просто ко всему относятся)
  7. Ахахаха) Мдэ) Есть такое) Да все потому что знают, что это временно. Все домой приходят только поспать)
  8. Ну а как же!) Австралия на 3м месте в мире по смертности от рака кожи.
  9. Я тоже купила многим в подарок вещи: платья, джинсы, футболки. Также косметику из виктории сикрет. Там вещи недорогие. Подружки были в восторге от подарков) Самое главное я угадала у всех размер)))
  10. Зато в Новой Зеландии с этого года разрешены однополые браки. Вообще я считаю каждый в праве любить кого хочет. Я вообще нейтрально ко всему этому отношусь. Получается, что австралийцы могут легко зарегистрировать свои отношения в НЗ)
  11. Я тоже не в восторге от еды!) А еще мне не понравились афроамериканцы там, слишком наглые. Хотя встречала и нормальных, хороших. Но после Америки отношение к ним поменяла кардинально.
  12. Опоздала на самолет? Что делала в этой ситуации?
  13. Получение без собеседования бессрочной визы (ПМЖ) федеральной subclass189 или региональной subclass 190 в зависимости от данных участника. Интересно) Впервые слышу о такой программе. Давно она появилась?)
×
×
  • Create New...