Jump to content

Sweet_heart

Пользователи
  • Posts

    194
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Sweet_heart

  1. Ну это на кампусе же. Там у них много психов, которые мстят своим преподавателям и одноклассникам.

    А на смерч со стороны очень просто, чтобы он мимо прошел. Ну не в 3 метрах конечно, а подальше ???

  2. Я думаю указать стоит, что у тебя была судимость. Мне кажется они все равно проверяют. Мне говорили, что могут не только вас, но и ваших близких проверить на наличие судимости. Не знаю как это возможно, но такое слышала.

  3. Конечно такие места можно много где найти, но у меня трое знакомых, которые были на Мальдивах и не только. И они говорили, что Мальдивы в сравнение не идут с другими остравами. Они так красочно описывали все. Говорили, что там ты как-будто покидаешь планету, суету и как-будто находишься на другой планет. И все называли Мальдивы Раем на Земле.

  4. Жалко. Я почему интересуюсь то - просто хочу поехать по этой программе после окончания университета. Просто подумала, а вдруг мне семья понравится, а я им и они предложат еще остаться. Значит нельзя, очень жаль! ???

  5. Спасибо большое BKitten за подробное объяснение. НА бирках на чемоданах сразу напишу адрес спонсора, а когда домой лететь буду поменяю на домашний адрес ;D

    Значит в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) обращаться в Lost and Found? Хорошо. Если еще есть какие-то детали, прошу написать ???

  6. Аааа, тогда понятно. Но ведь с американской стороны без визы можно посмотреть.

    А у меня еще вопрос возник. Можно будет там же в США продлить контракт и визу Au Pair?

  7. А если я укажу адрес работодателя, а когда приеду передо мной закроют дверь, тогда мне придется искать другую работу, а багаж же как?

    А может мне тоже с ручной кладью ехать? Футболки, шорты и купальник могут и в дорожную сумку уложить ???))

    И все же все-таки. Куда следует обратиться? Есть какая-то служба, которая за это отвечает?

  8. Ну так я думаю нужны какие-то документы, чтобы в канадском консульстве визу получить. Вроде справка о доходах или что-то в этом роде, откуда у меня она? И вообще визы в Канаду дают что ли в штатах? Американцы без виз въезжают же в Канаду.

  9. Месяц отпуска никто не оплачивает вроде. Это уже ваше дело, ехать домой и тратить кучу денег или остаться в стране и покататься... Вот я бы съездила куда-нибудь поближе (например, в Канаду, Кубу и Доминикану, а может на гавайи) :) Это конечно тоже затраты, но все же меньше, чем до России и обратно :)

    А вот меня какой вопрос заинтересовал: визу в Канаду в США получить можно? Просто в Европе что хорошо, у тебя Шенгенская виза и ты без проблем можешь по разным странам кататься :)

  10. Глупые требования! Бывают и второразники хуже перворазников. Мне кажется с некоторыми второразниками бывает больше проблем, чем с перворазниками. Перворазники они осторожнее, аккуратнее наверно. А второразники уже все знают и не боятся ничего.

×
×
  • Create New...