Jump to content

medved

Пользователи
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by medved

  1. Кто-нибудь пытался тичинг анализировать? 241111 Early childhood (pre-primary school) teacher 241411 Secondary school teacher 241511 Special needs teacher 241512 Teacher of the hearing impaired 241513 Teacher of the sight impaired 241599 Special education teachers nec
  2. переводчикам и журналистам, всем кто для иммиграции учил английский язык – теперь практически нет места под оззи кактусами.
  3. Гамильтон - как Йошкар-Ола по численности населения, там и то, состоит из нескольких центров, в Википедии о нем толком ничего и не написано. Тоже, наверно, сплошное сельское хозяйство...
  4. Если не сдавал, то может и не стоит. Похоже мы в пролете, в новом SOL'e насколько я понял нас (переводчиков) нет... Теперь как-то по-другому придется.
  5. Я тоже так считаю, что лучше всего пусть дети сначала с мамой посидят, даже если в садик пойдут, то им привыкнуть надо к новому окружению. А жене самой надо узнать. Где все магазины находятся, что почем, с соседями познакомиться. И В принципе, в это время может подобрать в Интернете себе несколько подходящих вакансий.
  6. Огогошеньки… что-то очень дороговато. И про туристические визы сильно дорого... вроде дешевле было. откуда такие большие цифры? Я знаю люди укладывались в гораздо меньшие суммы. оформление обычное 10 USD с человека; оформление срочное 30 USD с человека; Консульский сбор посольства Австралии на 1 чел. 50 USD с человека
  7. Наехали так друг на друга из-за росперсонала? Кому-то не нравиться реклама? Давайте рекламировать прокладки как делает телевидение. Здесь люди разговаривают об иммиграции. И большинству реально росперсонал помог, так что не надо завидовать. Вас же под дулом пистолета не ведут в компанию оформлять визу?!
  8. Это не так и страшно как пишут, хотя я представляю, как им жалко отдавать по 4000 долларов. Мне бы очень жалко было. А в Украине налоги 33,6 процентом. То есть с 1000 вы отдаете 336 гривен, а работодатель еще больше. Как в таких условиях жить можно. Там кстати, считаются одни из самых высоких налогов в Европе.
  9. ну тогда , сори. То, что имеем, то и дали. И вообще лучше действительно смотреть с мировой точки зрения. Я вот знаю, что российских вузов в первых десятках мировых рейтингов, к сожалению нет. А то, что МГУ или МГИМО самые классные – это и ежу понятно, как говорится. Но вот нашел еще один список. Самые «крутые» универы: University of Adelaide, ANU, University of Melbourne, Monash University University of Queensland, University of Sydney, University of New South Wales (UNSW), University of Western Australia (UWA).
  10. Мне кажется, при любом собеседовании надо говорить, прежде всего, правду. Потому что, когда вы врете вы нервничаете и путаетесь. Если хотите остаться так и говорите: «да мне было бы очень приятно остаться в вашей стране». Неважно, учиться вы сейчас едите, стажироваться или работать. Потому, что если вы соврете, что нет у вас таких планов, то какого вы вообще едите в эту страну, объясните мне пожалуйста?
  11. На визу жены? Это вы за австралийца замуж вышли? а как познакомились? где свадьба была? к нему ездили или он к вам приезжал? Расскажите, какие вопросы задавали и что вы на них отвечали? Очень интересно. Потому что меня история девушки международной невесты до сих пор захватывает. Жду ваших смешных комментариев о посольстве.
  12. Есть еще один классный способ узнать всю интересную информацию, спросить у вас! А вообще действительно Интернет сейчас просто переполнен всякого рода информацией. И хорошо, если вам бежать в посольство, а если ехать? Так что не занимайтесь глупостями и почаще садитесь за ваш ноутбук.
  13. Bon, а про разрядить обстановку мне понравилось!Это реальные вопросы и ответы?Американцев вы, конечно, обидели, но я уверен, что представители других наций тоже «тупили» бывало. Между прочим сам в гугле вбивал что-то про Австралию, а мне первая ссылка про Австрию пришла. Вот такой вам гуголь умный.
  14. Уже в Америке одни нарушили такой тупой закон. Если не ошибаюсь, то это были казахские туристы в возрасте «только окончили институт» или на последних курсах. Так вот закон был "не заниматься сексом с дикобразом". Вы можете себе представить это извращение? А еще парня долго лечили и вытаскивали иголки из соответствующих мест. Так что с такими заявлениями будьте поаккуратнее .
  15. Mich, здрасьте, а наши рейтинги не устраивают? Обидно. Старался, искал, а даже не заметили. У меня вопрос возникает. Если бы вы поступали в России, то что бы выбрали? Мне кажется надо начинать с этого... Что для вас важнее? Вот Makser определился с городом, для него это самое главное. Я, когда поступал, тоже выбрал город, потом в нем институт с интересной мне специальностью. В 17-18 лет не многие знают чего точно хотят. А учиться в престижном вузе очень сложно.
  16. В Австралии есть еще один очень необычный отель - Desert Cave Hotel www.desertcave.com.au. Это отель под землей. Там весть кафе, магазины и многое другое. Для тех, кто не настолько любит экстремальные номера могут пожить и на поверхности.
  17. Так за такие вещи можно еще и денежку получить. Почему наши люди еще не зарабатывают миллионы на этом? Кстати, сдать кровь можно в больнице или узнать у своего врача, где находится донорский центр. Так что это не проблема найти место и сделать доброе дело! Особенно это стоит сделать людям с четвертой группой крови, т.к. она самая редкая.
  18. а как на счет эмиграции с астмой? Не вызовет ли это проблем при эмиграции. Там же совершенно другой климат, очень много пыли и неизвестных растений и насекомых. Запретят ли въехать в страну? Потому что врач сказал, что скорее всего мне откажут? Стоит ли дальше тратить дентги на оформление визы?
  19. Так много законов, которые связаны с одеждой и с тем как ее и куда носить? Вот в Америке смешные законы какие-то более пошлые. В Мельбурне, Австралия, мужчина может быть оштрафован, если появится на улице в "платье без лямок". Никаких ограничений на другие виды женских нарядов для мужчин в городе не существует. Запрещено составлять и читать гороскопы, а также заниматься гаданиями во всех видах, закон считает это преступным колдовством.
  20. Ну если она работать будет только днем, а ночью будет уходить, то ребенка можно просто в школу отправить, наверно. Хотя для иностранцев явно будет платный вариант. А если надо будет жить в семье, то вполне разумно рассматривать интернат. Естественно, выбор интернатов не настолько большой, желательно, чтоб было недалеко, да и смотря в каком городе она будет работать. Лучше, мне кажется, выбирать светский интернат, а не какой-нибудь католический, если мама сама не католичка. Да и смотря какой возраст у ребенка...
  21. Дык это ж обычная гостиница, только туда обычно парами ходят, неужели не слышал о таком? Обычно правда на пару часов сдают
  22. В Японии более консервативное общество, поэтому влияние женщин по-прежнему невелико по сравнению с другими странами. Хотя насчет нового поколения сложно судить. Происходит американизация, я думаю эти цифры через лет 10 догонят лидеров.
  23. я считал, что это у всех заграничников так, что они меру знают. либо им надо очень мало, чтобы скажем опъянеть. я так понял речь об алкоголе?
  24. Ха, почему именно украинский, а не белорусский хотя бы? стратегический партнер что ли у ниХ?
×
×
  • Create New...