Jump to content

Smith

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Smith

  1. Культуру США лучше всего изучать внутри страны. Там американцы с этим помогут, и всякие парады устраиваются, где можно многое узнать о традициях.

     

    Именно за этим я туда и собираюсь этим летом. Интернет, книги, тв-ничто по сравнению с впечатлениями от увиденного  и прочувствованного! Кстати,вы про парад сказали, это когда и в каком штате?

  2. Ребята, кто-нибудь может поделиться....после того как ты отработал на Аляске, как там время проводить? Ведь те, кто едут в США потом путешествуют по обширной территории. А как быть на Аляске? что смотреть?

     

    уезжать оттуда и смотреть другие города, однозначно. У меня товариЩ там был, за целое лето работы все что можно там рассмотрел, заработал много денег и поехал в путешествие по Штатам. 

  3. Я мечтаю сделать татуировку в США, на память о поездки (если конечно, она произойдет). Ребята, те кто там были, скажите это очень дорого стоит? Мне оооочень хочется, маленькую такую)

     

    предположу, что от 100 долларов за маленькую татуху, но цены могут колебаться в зависимости от сложности и штата. Большие будут стоить дороже разумеется, они в России то недешево стоят. 

×
×
  • Create New...