Jump to content

..Марфуняк..

Пользователи
  • Posts

    165
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

..Марфуняк.. last won the day on July 27 2020

..Марфуняк.. had the most liked content!

About ..Марфуняк..

  • Birthday 06/13/1996

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ульск - родина Ленина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

..Марфуняк..'s Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Very Popular Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

160

Reputation

  1. ⚖️ За что могут уволить сотрудника на удаленке? Решение Верховного суда Российские суды различных инстанций разбирались в причинах увольнения работника, который трудился дистанционно. ❓Что произошло Работодатель уволил сотрудника «за прогул», так как тот не отвечал на сообщения начальства в позднее время. Потерпевший обратился в суд с требованием признать увольнение незаконным и взыскать средний заработок за время вынужденного простоя. ❓Какое решение Разбирательство шло в судах различных инстанций, включая верховный. Каждый из них встал на сторону уволенного сотрудника. Мужчине удалось доказать, что несмотря на отсутствие в трудовом договоре пункта о дистанционной работе, он трудился именно в таком формате. Согласно статье 312.8 Трудового кодекса РФ, уволить сотрудника можно только, если он «без уважительной причины не взаимодействует с работодателем по вопросам, связанным с выполнением трудовой функции, более двух рабочих дней подряд». 📈 Сегодня в России более 3 млн человек работают дистанционно. Эксперты уверены, что в ближайшие годы число удаленщиков будет только расти. В связи с такой динамикой законодательство нашей страны совершенствуется. Любое взаимодействие с работодателем можно и нужно оформлять официально. Если в трудовом договоре не прописан удаленный формат работы, а сотрудника на него переводят, необходимо заключить дополнительное соглашение. Закон предусматривает постоянный, временный (до полугода) и комбинированный режимы дистанционной работы. При нарушениях своих прав человек может обратиться в трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя (найдите здесь) или суд. Как показала практика, система встает на сторону сотрудников.
  2. 👀 ФСИН сделает тюремные робы в женских колониях менее депрессивными. Об этом рассказал глава Минюста РФ Константин Чуйченко. 💬 «Мы сейчас с ФСИН обсуждаем изменение одежды, прежде всего женской. В плане цвета и так далее. Потому что то, что они сегодня носят, — это такие депрессивные тона», — сказал министр. Его поддержала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, отметив, что «женщины и в тюрьме должны быть женщинами, иначе потом выходят и ведут себя совершенно по-другому». Как именно могут измениться женские робы в колониях, не уточняется.
  3. В Нью-Йорке появилась реклама документального фильма National Geographic: «Так называемая Украина: последние дни на Земле» На такое кино нам билеты в первый ряд, согласны?
  4. 🇷🇺«Капсулу бессмертия» создали в РФ Специальное кресло для обследования здоровья при помощи нейросети и VR-шлема создали специалисты из Казани — его назвали «капсула бессмертия», так как с помощью этого оборудования можно проводить полный скрининг организма и выявлять заболевания еще на ранней стадии. Все, что нужно сделать пациенту — сесть в кресло и уже через 2 минуты на основе данных, собранных нейросетью, получить предварительный диагноз и рекомендации по лечению. Давайте теперь дружно угадаем, кто первым и долго посидит этих креслицах 😂😂😂
  5. В Краснодаре дед приставал к 13-летней школьнице в джакузи в фитнес-центре Девочка спокойно отдыхала в бассейне, когда к ней залез 72-летний пенсионер. Дед начал гладить школьницу по бедрам, груди, гениталиям и полез целоваться. Девочка от происходящего сначала оцепенела, но в итоге всё же пришла в себя, выскочила из джакузи и пожаловалась родителям. Сейчас на похотливого деда заведено уголовное дело. Сам он утверждает, что школьница просто всё не так поняла. К слову, некоторые СМИ пишут, что дед является отцом судьи.
  6. 76% россиян делают уборку, стирают и моют пол своими силами. Тратить на бытовую химию наши сограждане, по данным аналитиков, готовы не более 1000 рублей в месяц. Быт сейчас стремительно автоматизируется: 40% опрошенных, например, регулярно пользуются посудомоечной машиной. А нашествие роботов-пылесосов вообще произвело революцию в домашнем хозяйстве. Теперь главное, чтобы люди научились тратить высвободившееся от уборки время на что-то полезное, а не просто просиживали его в соцсетях.
  7. В ГД предложили обязать граждан предоставлять справку об отсутствии ВИЧ перед свадьбой Такую инициативу выдвинул депутат Султан Хамзаев. По его словам, сейчас многие молодожёны не задумываются о статусе будущего супруга, а некоторые скрывают эту информацию. «Считаю, что в законе должна быть предусмотрена такая обязательная мера безопасности при регистрации брака. Это вопрос безопасности своего здоровья и здоровья своего будущего супруга или супруги. Спросить друг друга об этом молодым людям не всегда удобно», — сказал Хамзаев РИА Новости.
  8. Жизнь ценой в 4 мандарина В Томске мужчина пытался поймать вора цитрусовых и в итоге получил удар ножом: пострадавший скончался в больнице Все произошло возле местного рынка. Некий парень стащил из отдела фруктов несколько плодов. На крики продавщицы вернуть товар - он ее послал. На помощь пришел случайный прохожий, который пытался поставить преступника на место. Однако злоумышленник достал нож и пырнул мужчину в бок, попав в легкое. Очевидцы вызвали скорую и пытались спасти бедолагу. Однако он скончался в реанимации. Вора, а теперь уже и убийцу задержали.
  9. В Кызыле женщина вызвала скорую из-за высокого давления. Ее положили в урологию, сожгли и ампутировали ногу, а потом заразили ковидом, и она умерла. В январе 62-летняя жительница Кызыла была госпитализирована в республиканскую больницу из-за повышенного давления. По ошибке ее поместили в урологическое отделение, где, вследствие халатности медицинского персонала, она получила ожог стопы от радиатора. После возникли осложнения в месте ожога ей пришлось отрезать ногу. Кроме того, врачи допустили контакт пациентки с зараженным COVID-19. Женщина заболела пневмонией и не смогла пережить болезнь. Началась проверка.
  10. ДЕВУШКИ.РУ Для тех кто готов выложить приличную сумму за удовольствие и плотские утехи открываются радужные перспективы. И для этого им необязательно отправляться на улицы города, а достаточно зайти в Интернет и открыть нужный сайт. От обилия услуг интимного характера, которые предлагает Интернет разбегутся глаза даже у самых искушенных мужчин. Девушки по вызову молодые и старые, блондинки и брюнетки, азиатки и темнокожие. Они обещают мужчинам исполнения всех прихотей и желаний, обещают райское наслаждение и незабываемое удовольствие. Услуги девушек знакомств с сайтов стоят гораздо дороже трассовых путан. Обычно за такими девушками по вызову стоят сутенеры и люди, которые прикрывают их деятельность. Для того чтобы заказать понравившуюся девушку, придется позвонить или оставить заявку на сайте об обратном звонке. Позже клиенту перезванивают, обсуждают все детали заказа: время, место и продолжительность встречи, а также есть ли особые пожелания или предпочтения. Кстати, если вы не хотите вызывать девушек по вызову к себе домой, то можете легко договориться о встрече в гостинице, либо на ее территории.
  11. В Москве задержали подозреваемых в коммерческом подкупе Должностные лица крупной торговой сети оказывали давление на представителей малого и среднего бизнеса. Они требовали от компаний-поставщиков денежное вознаграждение за беспрепятственную приемку предлагаемой ими плодоовощной и иной пищевой продукции. Информацию о противоправной деятельности полицейские получили при содействии службы безопасности компании-ретейлера. Был задокументирован факт передачи сотруднику торгового предприятия денежных средств в размере 150 тысяч рублей. Целью подкупа было разрешение недобросовестному предпринимателю отгрузить на распределительные склады товары, которые не прошли необходимую процедуру контроля качества. В ходе дальнейшей оперативной работы были получены сведения о том, что подобные вознаграждения злоумышленники получали систематически. Незаконная прибыль участников группы составила несколько миллионов рублей. На основании собранных полицейскими материалов следственными органами СК России возбуждено три уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 204 и 204.1 УК РФ. Оперативниками при поддержке сотрудников Росгвардии в жилых помещениях подозреваемых и в распределительном центре ретейлера проведены обыски. Обнаружены и изъяты компьютерная техника, средства связи, банковские карты, документы и другие предметы, имеющие доказательственное значение. Десяти фигурантам предъявлены обвинения, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
  12. ❗Россиянам разрешат списывать до 1 миллиона рублей долгов Соответствующий законопроект был принят Государственной Думой РФ в первом чтении. Проект федерального закона предусматривает расширение возможностей внесудебной процедуры банкротства физических лиц. Списать долги смогут граждане, исполнительное производство в отношении которых длится более года, если они являются получателями ежемесячной выплаты на детей или пособия беременным женщинам либо живут на одну пенсию и у них нет имущества, на которое может быть обращено взыскание. «Как правило, это социально незащищенные люди. Те, кто живет на соцвыплаты либо пенсионеры либо те, у кого есть один источник дохода и они не могут обслуживать свои финансовые обязательства», – рассказал в эксклюзивном комментарии «Вести Крым» депутат ГД РФ Константин Бахарев. Сама процедура будет бесплатной: гражданам необходимо будет подать заявление в МФЦ.
  13. В Красноярске задержали подозреваемого в разбойном нападении на продавца цветочного магазина В полицию поступило сообщение о разбойном нападении от продавца цветочного павильона, расположенного на улице 3 августа в Советском районе краевого центра. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что после полуночи в торговую точку зашёл неизвестный мужчина, который скрывал лицо под балаклавой. Угрожая работнице ножом, налётчик потребовал у неё деньги. Женщина испугалась и передала злоумышленнику выручку из кассы в размере 10 тысяч рублей, после чего тот скрылся. Информация о преступлении и приметы подозреваемого были незамедлительно переданы всем наружным нарядам полиции, а спустя два часа он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Им оказался ранее судимый местный житель, у которого стражи правопорядка обнаружили и изъяли похищенную наличность. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
  14. У язычников секс считался богоугодным занятием, но после Крещения Руси всё изменилось: плотские желания объявили происками Сатаны, а целибат — «святым делом». Воздержание стало обязательным по пятницам, субботам, воскресеньям, церковным праздникам и во время постов. В итоге дозволялись постельные утехи лишь несколько раз в месяц. Да и в эти дни ограничений хватало: единственной допустимой, например, объявили миссионерскую позу. «Наездницу» назвали «великим грехом» и вызовом «образу Божию»: за нее полагалось от трех до 10 лет покаяния. За «догги-стайл» приговаривали к 600 земным поклонам или отлучению от церкви, куннилингус карался тремя годами поста, прикосновение к половым органам супруги — тремя неделями, глубокие поцелуи — 12 днями. Хорошая жена, которая «угождала Богу» по всем правилам, фактически оставалась без секса.
×
×
  • Create New...