Jump to content

Соседка

Пользователи
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Соседка

  1. Можно ли устроиться russian speaking hostess на лайнер? Кто-нибудь может рассказать что это за работа
  2. Carnival заказала судостроительным компаниям три новых круизных лайнера. Пассажироемкость одного из лайнеров будет около 5 тыс. человек, двух других - 3 тыс. человек. Но это не единственные заказы от Carnival. Первые уже готовые судна вводятся уже в 2012 году, а старые судна выводятся от эксплуатации.
  3. В США 2 отказа? Тогда, конечно, могут подумать, что у тебя нехорошие намерения. Надо подождать годик.
  4. Ну это вообще! Я еще не встречала человека, который бы зная 5 языков, хотел бы с таким набором знаний поехать в какой то круиз поработать!
  5. При ней? Серьезный гинеколог вам попался! А вообще и без теста гинеколог может увидеть есть б. или нет на любом сроке. А анализ м\б на гормон беременности - ХГЧ.
  6. Поискала их сайт в надежде найти что-нибудь интересное. Посмотрела их требования к стафу. Пример: bar waiter/waitress "As a bar waiter/waitress, you’ll be responsible for all food and service related issues in your assigned station – in addition to restaurant table silver service, that could include everything from afternoon teas, buffet breakfasts and Captain’s cocktail parties to assisting with special events and the Lido. You’ll be expected to learn the names of the guests at your tables, to handle special requests and dietary requirements, and to help with embarkations, stores, baggage, cleaning and other duties. Ongoing training will be provided, not just in standards, regulations and procedures but also to develop your abilities. Having ideally completed catering college or a recognised apprenticeship programme, you’ll have gained substantial full-time restaurant experience, preferably in a 4 or 5 star establishment, catering to an international clientele. Experience aboard a cruise ship would be a big advantage, whilst self-motivation, presentation, team and customer skills plus a willingness to learn are all essential. Your job role will also need a good command of spoken and written English."
  7. Планы развития морских круизов в Европе: В период с 2011 по 2014 годы круизная индустрия вложит 10.8 триллиона евро в 23 новых лайнера вместимостью 60,630 человек, что станет в свою очередь не только важным источником предоставления рабочих мест на кораблестроительных заводах Европы, но и всем нам, будущим морским хаускиперам, фотографам, официантам, массажистам и всем всем всем.
  8. Компания CARNIVAL вводит новую политику для курящих лиц на своих лайнерах. С 15 июня 2011 года курение в общественных местах возможно только в танцевальных зонах CARNIVAL, а также в специально отведенных для этого зонах. С 1 декабря 2011 года будет курение запрещено во всех каютах.
  9. Европейские туроператоры из-за низких продаж снизили стоимость круизов по Средиземному морю – скидки достигают 50%. Royal Caribbean, например, сейчас продает недельные средиземноморские круизы на июль всего за 400 фунтов. А путешествие на одном из красивейших судов Azura, принадлежащем компании P&O's, доступно менее чем за 500 фунтов.
  10. Вообще я нашла информацию, что это кубинская компания. В 2011 году кубинская компания Tropicana Cruises Ltd вышла на российский рынок и впервые предложит на нашем рынке круизы вокруг Кубы с заходом на Ямайку на лайнере «Адриана» 4* с русскоязычной командой из Одессы. Штаб квартира - в Essex (UK), и есть официальный представитель в России.
  11. Норвежский телеканал NRK 2 запустил самый длинный прямой эфир - 134-часовую прямую трансляцию с круизного лайнера. Корабль с 314 пассажирами на борту отплыл от берега юго-западной части Норвегии 16 июня. Через несколько дней лайнер достигнет Полярного круга.
  12. Надеюсь, что персонал на таких круизах никогда и нигде не заставляют раздеваться
  13. Круизная компания The Yachts of Seabourn отправляет свой новый небольшой элегантный круизный лайнер класса люкс- Seabourn Quest - в первый рейс 20 июня 2011 г. Seabourn – это удобные, комфортные лайнеры, совершенный сервис, статусная обстановка, не теряющая при этом теплоты. Добавим к этому скандинавский стиль и камерную обстановку этих лайнеров-яхт состоящих только из кают категории «сьют» и получим практически лучший в своем классе люкс продукт. Два круизных лайнера отказались от захода в японские порты. Один из них - "Queen Mary 2" (владелец "Cunard") с почти тремя тысячами туристов на борту, в четверг вышел в кругосветку из Токио. Лайнер должен был бросить якорь в порту Нагасаки. Вместо этого он направился в Пекин, где его прибытия ждут в понедельник. Второй круизный лайнер "Azamara Quest" так же отменил запланированный на воскресенье заход в Осаку. Во вторник лайнер должен прибыть в южнокорейский порт "Gyeongju".
  14. 6 мая 2011 Голландский пятизвёздочный круизный лайнер "Волендам" прибыл в порт Владивосток с дружеским визитом. После Владивостока лайнер отправится в Канаду, посетив по пути Петропавловск-Камчатский и Аляску. От других лайнеров "Волендам" отличается интересным интерьером. По сути это лайнер - музей. На корабле представлена уникальная коллекция различных произведений искусств, а в самом центре корабля расположена скульптура Лучано Вистоси. Кроме того на лайнере всегда есть огромное количество свежих цветов. "Волендам" был реконструирован в 2005 году. Экипаж - 640 человек, пассажиров до 1540. На лайнере есть: 13 палуб, 14 лифтов, 660 кают, из них 160 кают Suite с балконом (27-105 кв. м), 3 ресторана, 3 бассейна, тренажёрный зал, теннисный корт, волейбольная площадка, казино, кинотеатр, ночной клуб, салон красоты, парикмахерская, конференц-зал, интернет-кафе, библиотека, театр, художественная галерея и медицинский центр.
  15. 100-ый лайнер «Carnival Corporation» Юбилейный круизный лайнер «Carnival Magic», который был построен на верфи «Финкантьери» в Монфальконе (Италия), совершает инаугурационную 9-дневку по Средиземноморью, из Венеции в Барселону. Лайнер поступает в управление бренда «Carnival Cruise Lines». Кроме всего прочего хорошего на корабле есть: -паб «RedFrog», -спортивный комплекс «SportSquare», -ресторан «Cucina del Capitano». После возвращения из инаугурационного плавания, «Carnival Magic» ждет ряд 7-12-дневных круизов по Средиземному морю. После окончания навигационного периода (16 октября нынешнего года) лайнер будет отшвартован в Галвестон (США, штат Техас).
  16. Нет, не прокатит, они предусмотрели такой вариант развития событий и написали "на саудовской женщине"! Поддерживают отечественного производителя!
  17. Нормально У нас государство за второго ребенка платит, а у них за вторую жену!
  18. В принципе, если денег у вас нет, то вы пойдете в магазин и купите кофе за 5 рублей. Но это будет не то кофе, которое делает бариста. Разница в стоимости между кофе, которое делает бариста и тем, что за 5 рублей в магазине лично мне понятна.
  19. Хахахах Танцуют круто! Это так бесплатно гостей развлекают или на типсы рассчитывают?
  20. Подробнее о программе и стоимости здесь. Все контакты здесь. А еще проще - написать на cruise@rospersonal.ru.
×
×
  • Create New...