Jump to content

Hippo

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Hippo

  1. Поэтому если даже поездка выйдет по нулям, как вы говорите, то год опыта работы в английском банке и год обучения в лондонском колледже у вас никто не отнимет. Это бесценные, на самом деле, знания, которые, учитывая особенности программы, вы практически бесплатно получаете. А подрабатывать, это вон в Финляндию или на Восток..

    Вообще-то есть другие программы стажировки, более дешевые и по специальности, которые тоже позволяют поработать в английском банке и получить бесценные знания и при этом не голодать. Вот я все пытаюсь понять в чем плюсы этой программы  :)
  2. Ну где же? Учеба немало стоит, полдня учишься, максимум 20 часов в неделю работаешь, за жизнь платишь... С мужем-то понятно можно что-то подработать, а одной невыгодно, хорошо, если по нулям выйдет поездка.

    В общем, если цель-подработать немножко, то программа не подходит.

  3. Спасибо за подробный ответ. Но все это есть на сайте ukba.

    Меня интересует практическая сторона вопроса. Как оформить эту визу? Вообще реально ли? Кто-нибудь оформлял? И в чем отличие от Tier 2?

    П.С. Creative and sporting, Religious workers и International agreement мне не подходит.

  4. На кухне нет времени музыку слушать и в инете лазить. Там надо быстрей-быстрей мужа накормить, детей. Надо оперативно действовать, расслабляться с кастрюлей некогда.

  5. Чтобы уехать с помощью приглашения от работодателя, одного приглашения недостаточно.

    Первое. Надо соответствовать требованиям для получения визы Tier2.

    Второе. Ваш работодатель должен получить лицензию на приглашение иностранных граждан на работу.

    А теперь барабанная дробь....и вопрос....кому это надо в Великобритании?

    Ответ. Никому. Работодатель пойдет на жертвы только ради супер-пупер специалиста с опытом работы и великолепным английским.

    Поэтому лучше и быстрее все-таки собрать деньги и уехать по какой-нибудь визе, например, студенческой, что логично для вашего возраста. А потом на месте уже переключать статусы и менять\продлевать визы.

×
×
  • Create New...