Jump to content

bartender

Пользователи
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bartender

  1. Лучше опыт приобрести, как мне кажется, поскольку без подготовки на лайнере довольно сложно бывает
  2. Спасибо большое! Контракт у меня закончится в январе 2015 года, думаю заняться вопросом работы на круизном лайнере, свяжусь с вами!
  3. Добрый день! Подскажите, могу ли я оформить визу C1/D, будучи в ОАЭ (в посольстве США)? Какие могут быть риски?
  4. Я бы советовал вам всё-таки "приписать опыт", иначе устроится сложно. Также учите карту коктейлей, и вообще всех алко напитков, очень вероятно, что будут про них спрашивать на собеседовании с представителем отеля. А так, Артём по зарплате и ежемесячному доходу всё верно написал, +- 100-200 долларов США...
  5. Ну что? Как прошло? Есть выжившие?)
  6. Тут ходят слухи о том, что в Interconti дубайский нужен персонал...Мне чтобы туда попасть необходимо всё-таки будет выехать из ОАЭ или как-то можно решить, Артём?
  7. Сначала надо привыкать ко вкусам и выборам постоянных клиентов, хотя если ты работал в России в барах, то должен справится. У меня в первые месяцы доход выходил 1200-1300 долларов США, потом увеличивался, т.к. я больше узнавал посетителей.
  8. Ну месяц это не срок, хотя на самом деле странно, если отель уже открыт. Возможно, какие-то сложности с оформлением документации, и они не могут сейчас подавать документы своих сотрудников на рабочие визы. У отеля Rosewood в Абу-Даби недавно была похожая ситуация. Но вы подождите, если у вас конечно есть такая возможность.
  9. Cогласились в итоге? Sofitel - отличная сеть и работодатель неплохой, по отзывам...
  10. Утвердили чтоль кого-нибудь? Слышал, этот отель ооочень долго решает вопрос с персоналом, но берут сразу очень много народу, особенно если проводили личное собеседование.
  11. Питание и проживание предоставляется работодателем - это действительно так, но цены в моллах, различных кафе и ресторанах очень высоки, не все, кто работает в отелях, могут себе посидеть в ресторане в одном из отелей Дубая, не говоря уже об экскурсиях и т.д. и т.п.
  12. Наслышан, что отель Rosewood Abu Dhabi откроется в начале мая
  13. Арабки действительно красивые, но смотрят они только на арабов, европейцы их не привлекают
  14. Сюда - это в Абу-Даби, поскольку я сам здесь нахожусь. В основном в ОАЭ требуется обслуживающий персонал в отели и рестораны, поэтому я вам говорю, что необходимо будет очень сильно отличаться от других кандидатов на вашу позицию, чтобы получить трудовой контракт.
  15. Если сюда и берут фотографов, то только с очень хорошим английским и изумительным портфолио
  16. Resident Visa уже сделали ей? Больше месяца работает...
  17. Тут ходит молва о том, что в Атлантисе оформление участников длится ооочень долго. Как у участников от РП обстоят с этим дела?
  18. Да уж, привыкать действительно есть к чему. Особенно в Катаре, который пока ещё остался более арабским, нежели Эмираты. Как у неё там дела? Выдерживает пока? Домой не собирается?
  19. Знаю точно, что в Катаре работать несколько проще, поэтому многие после отработанного контракта в Дубае стремятся попасть в Доху. Сам в Катаре не бывал, но очень хотелось бы побывать. Скажите, Art, там что действительно так хорошо работается?
  20. Я слышал, что сначала в этом Hyatt c организацией были проблемы, мол там с трансфером с работы и до работы не могли разобраться. Сейчас вроде ничего, нормально всё, устаканилось. У меня там пару знакомых работает, кто-то уже повышение получил через 6 месяцев. Art, сейчас там есть открытые вакансии? И есть ли преимущество, если я уже работаю в сети Hyatt? P.S. и где моя аватарка?
  21. Чаще всего собеседования проводили именно арабы, причём вовсе необязательно из ОАЭ, это может быть Шри-Ланка или Тунис...
  22. Помогаете вы с трудоустройством для ребят, кто уже в ОАЭ находится? Ко мне тут друг приехал по турвизе, тоже бармен, понравилось ему тут, остаться хочет. Я со своим онором (работодателем) говорил, он мне сказал, что в любом случае другу надо будет выезжать и затем въезжать. По-другому никак?
  23. У меня было так: один отельный ресторан не захотел меня взять, мне агентство устроили другое собеседование, никаких дополнительных денег я не платил
  24. Что называется набирают полный Staff (от горничных до менеджеров департаментов) Между прочим, вышеуказанные регионы не являются такими уж прям туристическими центрами, скорее даже наоборот. Просто в Дубае и Абу-Даби уже места нет для новых отелей
  25. Вопрос: сколько там стоит айфон 4 (16 гб)? Вы знаете, цены совершенно разные. Можно встретить айфон 4 за 750 баксов, затем пройдя пару магазинов уже продаётся за 850 долларов. В обоих случаях указываю цену, которую можно сторговать. Изначально стоит дороже. Всё равно получается на 8-10 тысяч дешевле, если покупать в России, насколько я знаю.
×
×
  • Create New...