Jump to content

Dianita

Пользователи
  • Posts

    316
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dianita

  1. В инете идут слухи, что с должностей снимают мэров и губернаторов, в чьих областях ЕдРо набрало на так много голосов... а что в стране происходит? Деньги зарабатывать - это хорошо, но надо это делать так, чтобы и народ не понимал, что правительство их грабит...
  2. А из какого Вы города? ну дурачки есть же в любом городе, и наш не исключение... и думаю, да, по сранению с Москвой у нас намного спокойней...
  3. Но похудеть им не мешало бы Как по мне, так девочки отлично выглядят и худеть никому не надо... Ах, какие фотки! Красота! она уже вернулась или еще там?
  4. Посмотрела))) Ничего не поняла))) и думаю, эта не тема "как надо правильно употреблять иностранные слова в русском языке", а тема "Есть ли реально защита у иностранца в России?" Не, этой защиты у них, нет... даже у самого граждана РФ защиты нет, что уж говорить об иностранных граждан)
  5. даааа, испанцы - очень и очень быстро говорят) но хочу пообщаться с ними вживую! они мега классные человеки ( )!!!
  6. Дааааа, пора бы... тем более скоро выборы) а вообще, на каком-то видео видела, как один депутат назвал простой народ "быдлом"... так интересно... по сути благодаря таким "быдлам" они стали богатыми и выбились в депутаты, сидят в госдуме... Наверно чуток не по теме написала)
  7. конкурс на грин карту каждый год бывает? так и не проверила свою удачу, кое-кто мне не помог) надо на след.год по-любому проверить себя... а каким образом идет отбор победителей?
  8. и девушка еще пропала, все ищут ее по городу, и за пределами... Как-то все это подозрительно...
  9. да, да, да, наслышаны об этом! И каждый день все новые и новые новости, перемещается по городу (уже где-то в моем районе), после работы стараюсь быстрее домой и особо не задерживаться... Береженного Бог бережет! И вообще существует он или нет - это большой вопрос, кроме инета и газет инф-ции о нем больше нет... Может быть такое что просто все преступления списали на одного человека (а вообще можно ли такого называть ЧЕЛОВЕКОМ?)? Или это просто народ запаниковал и распространяет необоснованную информацию, не подтвержденную?
  10. Я бы с радостью тоже покинула эту страну, раньше думала, что Я патриотка, сейчас уже сомневаюсь... То, что происходит в нашей стране, и как многим людям это все сходит с рук, просто поражает, а простым людям даже дышать не дают, делая их жизнь все невыносимее и невыносимее! Нельзя так относится к народу! Хотя... народ сам это позволяет с собой делать!
  11. А опыт работы в avon подойдет? А хотелось бы уточнить, опыт работы в эйвоне в офисе был? А вообще, Я согласна, с Лозинской Анной, опыт работы лучше наверно иметь в торговых центрах... В торговых центрах продавцы-консультанты и выглядят респектабельно, и поток клиентов больше...
  12. Неееет, кальян Я люблю, хоть он и вредный довольно-таки, поэтому против запрета... и никаких наркотиков там нет (ну по крайней мере мне не попадалось), но на "хаха" периодически пробивает...
  13. хз... "Единая Россия" вроде ничего хорошего не сделала, но кто, кроме нее еще? хотя... стоя с бюллетенью, как дернется ручка так и проголосую! Все равно давно уже известно, кто соберет больше всех голосов)
  14. Люди в РФ ужасны... А потом мы все удивляемся, почему жизнь в стране такая... Да потому что мы сами эту жизнь такой делаем! Сегодня с утра наблюдала не оч красивую картину, мне стало противно, а говорить, что толку, люди все равно ничего не понимают, начинают огрызаться, говорить, что не наше это все дело, они что хотят то и делают... За эти полгода мое представление о жизни в России координально изменилось... Где мы потеряли эти человечские кач-ва, к-рые должны быть в человеке? Не спорю, за рубежом может быть тоже "человек" оч мало, но они хотя бы ведут себя в обществе более менее нормально, а в РФ и в обществе вести себя не умеют...
  15. Полностью согласна, что соучастники не дети и знали, на что шли... На днях пересмотрела передачу "Пусть говорят" -Однажды в Америке - так родители этих детей (детей, к-рым 20 и больше лет!!!), уверяли, что их детям работать негде было, вот они и пошли на такое... Но и правы те, кто считает, что причина не только в этом, потому что и вправду русские студенты давно там и давно их ловят на воровстве и пр.делах, но до этого им не казалось это столь уж плохим, хотя с другой стороны может эта махинация и была последней каплей, ведь большинство тех, кто в этом участвовал были выходцами из РФ и стран СНГ...
  16. Если всегда причитать как же сложно жить, и нет никаких возможностей это все исправить, то так оно и будет! Болтать то намного легче, нежели что-то делать... Да, Camel?
  17. Современный мир такой, что и замуж сейчас выходить совсем не обязательно... если еще и попадаются те девушки, к-рые вышли замуж за алкашню местную, то это, пардон, воспитание такое, вдолбили бедной девушке, что любая нормальная уже должна быть замужем, вот она и вышла быстрее! И непьющие мусульмане, как и непьющие русские давно не востребованы, сейчас у нынешней молодежи требования немного другие: это кач-во(непьющие) плюс еще куча всего другого сверху... и вообще, любая умная девушка, прежде, чем выходить замуж за мужчину-араба (чеченца, ингуша, казаха и др.национальности) должна ознакомится с его обычаями и знать, что ее может ожидать в будущем, ведь уверенной нельзя быть ни в ком, абсолютно!
  18. Эти сокращения обычно используются не только в устной речи, но и в письменной... И вообще кому как удобно!!!)))
  19. Вот так вот читаешь это все и невольно складывается впечатление, что обязательно о половом контакте бывают в курсе кто-н. Далеко не так, если девушка умная: - с кем попало не спит; - а если и спит, то не трещит об этом ни подругам, ни якобы "подругам", ни уж тем более "родственникам-соседям", ибо стаи, как Вы все тут говорите, гопников не избежать, либо обсуждений в кругу якобы "друзей"; - и вообще согласна, секс в СССР был, просто молча это все происходило... Анекдот по теме: Секса в СССР не было, но в семьях было по 3-4 ребенка. сейчас секс есть, но в семье по 1 ребенку. Вывод: дети рождаются не от секса!) И вообще Мила К.может быть имела в виду вообще секс, не важно в семье или без создания семьи, а Вы уже всей толпой накинулись на девочку, что она ничего не знает и т.д.и т.п.
  20. Это Я ее так называю, и еще пару сотен людей) а где... в Ульске вроде)
  21. Ну бомж явно не будет каждый день выкидывать одежду и есть в ресторанах) наверно покупает какой-н."дешевый" костюмчик от Armani (если конечно таковы имеются), либо каких-н.русских дизайнеров)
  22. На счет шоколадки мне понравилось оч, хорошая идея) Есть у меня дружочек ботаник, к-рый не знает с кем о чем говорить, надо ему идейку подкинуть! А вообще Я ему всегда советую, улыбаться, делать девочке хоть какой-н.комплимент, да-да, сводить в кино, театр (в зависимости от интересов девушки), а потом обсудить это все (при условии, что фильм интересен для двоих), а если уж такой прямо скромный, то можно на первое свидание еще одну парочку прихватить, чтобы не так скучно было, а то ведь нек-рые первый раз только стесняются, а потом как узнают чуток друг друга сразу посмелее становятся)
  23. Города в РФ есть нек-рые оч красивые, чего только стоит Питер, или моя Любимая Казань!!! Восхитительные города, могу ими любоваться днями и ночами... Но в каждом городе кстати люди с определенным характером что ли... Когда бывала в Казани, всегда говорили, что жители моего родного города оч сильно отличаются от жителей Татарстана - более грубые, не дружелюбные. Конечно это все зависит от уровня жизни, просто в Казани жизнь не такая,как в соседней области, поэтому они и являются более добрыми, т.к.им не надо выживать в таких условиях, а они просто живут и радуются жизни.
×
×
  • Create New...