Jump to content

Let You Know

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Let You Know

  1. Как мне кажется, её возьмут только с сопровождающим или в группе таких же подростков
  2. Правда, что приезжим очень непросто получить жилье и требуют даже рекомендации?
  3. Опачки) с чем связано такое послабление? Это ооочень хорошая новостЬ!!!
  4. В Сиднее могут найти курсы, надо просто быть готовым, что стоимость будет отличаться от изначально заявленных. У меня была похожая ситуация с языковыми курсами в США.
  5. Можно ли сдавать его уже по приезду в Австралию или обязательно до выезда?
  6. Австралийская компания решила привлечь новых сотрудников при помощи бесплатного пива. Фирма Electrical and Air Conditioning Services в городе Мори (Moree) на севере штата Новый Южный Уэльс решилась на такой шаг в надежде остановить отток молодых специалистов в более крупные населенные пункты. Как пояснил менеджер фирмы Эрик Скотт (Eric Scott), за последние полгода одна из крупных горнодобывающих компаний переманила трех сотрудников его предприятия. В Electrical and Air Conditioning Services рассудили, что медицинская страховка и привлекательные отпускные не будут пользоваться среди потенциальных работников таким же успехом, как возможность целый год бесплатно получать пиво. Объявления о приеме на работу с пометкой "Бесплатное пиво в течение года" были опубликованы в местной прессе.
  7. Mich, не обращайте внимания, вы уже в Австралии, а мы по-прежнему в России, и отношение к секс-меньшинствам такое же. По мне так пусть живут, дабы существовало цивилизованное общество, но не все такие лояльные...
  8. В первый день нового года в Австралии вступает в силу запрет на печать брендов на сигаретных пачках. Отныне производители обязаны фасовать продукцию в одинаковые пачки оливкового цвета без указания брендов, но с надписью о вреде курения. Табачные компании уже заявили о своей готовности подать в суд, поскольку считают, что новый закон, во-первых, не позволит им конкурировать друг с другом, а во-вторых, создает идеальные условия для широкого выпуска подделок.
  9. Спасибо огромное за фотки! Можно подумать, что вы снимали здания где-нибудь в Германии
  10. Будем ждать от вас впечатлений и фотографий
  11. Вы считаете, находясь в Австралии, ходить по офисам различных компаний более действенный метод?
  12. В сфере IT волонтёров им никогда не требуется? Хоть международный опыт шёл бы...
  13. Бывают стажировки оплачиваемые и неоплачиваемые, насчёт платных не слышал
  14. Судя по данным, которые были приведены пользователем Zarozinia, они не айтишниками, а скорее иммигрантами наелись Cкорее низкоквалифицированными айтишниками-иммигрантами
  15. Куда в другую? Страны, куда проще было раньше попасть, как выразились до меня "закручивают гайки" (Канада, Австралия) Другие варианты миграции посложнее были и до этого, да и затрат моральных и материальных будет больше.
  16. Там только WEB-дизайн востребован? что по поводу работы с сетями?
  17. В НЗ татуировки идут ещё со времён древних маори, когда специалисты резьбы по дереву переквалифицировались в накожную живопись. Так что к такому творчестку на теле там приучены
  18. Если смотреть билет Москва - Сидней, получается 1200 долларов США, если же смотреть Москва - Сидней - Москва - выходит только на 200 долларов дороже (билет авиакомпании China Southern Airlines)
  19. Тем не менее, для иммиграции всё больше и больше людей выбирают именно Зелёный Остров. Думаю, что и австралийские чиновники с их законами и порядками к этому уже подготовлены.
  20. Значит и практически вполне можно попасть. Где-нибудь можно ознакомится с вашей историей?
  21. Один из самых дешевых и доступных сайтов - expedia.com Например, сейчас поставил запрос на 10 декабря из Питера в Мельбурн - 31500 рублей на одно лицо Если же брать вылет из Москвы - выходит чуть дешевле - 31388 рублей. Для полёта в Австралию, как мне кажется, вполне приемлемо С датами можно "поиграть"
  22. Правительство Австралии в ближайшее время рассмотрит предложения об отмене ограничений на службу в армии для женщин. С подобной инициативой выступил ряд организаций, отстаивающих равенство полов, и премьер-министр страны Джулия Гиллард. Сторонники равенства требуют от властей Австралии разрешить женщинам служить в боевых воинских частях национальной армии, а «не довольствоваться» службой в административных и вспомогательных подразделениях. Впрочем, подобные предложения уже вызвали серьёзную критику со стороны общественности. Участие женщин в боевых операциях может привести к тяжелым последствиям, считают критики предстоящей реформы. В Европе и Америке служба женщин в армии — в порядке вещей. Прекрасный пол, проходящий службу в вооруженных силах, сдает иные нормативы физической подготовки, а в остальном ничем не уступает «мужской» армии. В Израиле все женщины в возрасте от 18 до 24 лет призываются на срочную службу в особые женские части. В Пакистане и Индии женщин можно встретить в военных госпиталя, инженерных частях и частях обеспечения. В России же большинство контрактных частей на 50% состоит из представительниц прекрасного пола.
×
×
  • Create New...