Jump to content

eurojust

Пользователи
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by eurojust

  1. Это, конечно, очень жаль. То есть другими словами, этот их опыт сейчас совсем не может пригодиться? Как-то очень обидно, понятно, что так обстоятельства складывались, но все же...

  2. О, это здорово! А там есть носители языка? Когда я сдавал свой первый экзамен, мне как раз вопросы такого характера задавали. Потом еще попросили объяснить, почему мне нужен сертификат по английскому. Я думаю, что главное в устном экзамене отвечать четко, но таким языком, чтобы им стало понятно, что словарный запас хороший и грамматика не не уровне подлежащее +сказуемое = предложение.:) 

  3. Недавно услышал о такой проблеме, хотел узнать, решаема ли она вообще. В 2006 году знакомые получили иммиграционные визы, выехали в Канаду, но через месяц им пришлось вернуться на Родину по семейным обстоятельствам. С тех пор обратно они не улетали. Сейчас ситуация поменялась, появилась возможность снова выехать из страны. Могут ли они как-то восстановить свои визы и права? Спасибо заранее!

  4. Привет! Киньте совет, как улучшить спикинг и аудирование? У меня общий балл 6.0, готовлюсь к иммиграции, хорошо бы хотя бы на полбалла поднять, но меня такой нервоз накрывает, что мозги вообще не соображают. Если грамматика и чтение сам с собой сидишь и можешь подумать, то тут-то надо сразу реагировать...

  5. Да, я сам ездил в прошлом году, очень понравилось! Работа в Австралии - нереальный плюс к резюме, я устроился без проблем на отличную должность, вообще не жалею о деньгах и времени

  6. Спасибо огромное! Доллар, может, немного опустится, если американский вернется к прежним позициям. Потому что еще осенью я высчитывал примерные расходы по курсу 25 рублей с небольшим. Иммиграция для людей не бедных, все верно, но оно и понятно, зачем им планктон. Скажите, выбирая проф иммиграцию возможно сэкономить? или сэкономишь, но не уедешь?:)

  7. Привет и спасибо!
    То есть выходит, что если у меня нет приглашения на работу, лучше сразу думать об образовании. По первому пункту вопрос - 20 баллов же можно получить только в идеальных условиях, наличие партнера не всегда значит бонусы?

    И по Австралии.Вы хотите сказать сказать, что профи легче мигрировать туда? 

  8. Вплотную занялся  изучением вопроса иммиграции в Новую Зеландию. Гуляю по просторам интернета, нашел информацию о том, что переезд в НЗ по профессиональной дорожке сейчас для россиян вообще не возможен, только через учебу. Так ли это? Бывалые, отзовитесь, плиз.

  9. Скажите, если после заполнения Expression of Interest получаешь приглашение на подачу полноценного заявления на визу, это значит, что виза у тебя почти уже в кармане? Если все документы нормально оформлены? Или все равно риски существенны?

  10. И так до бесконечности)) В случае повторяющихся неудач, можно всегда пойти учиться, как вам уже советовали ранее. Но только обратите внимание на то, что сдавать экзамен можно не в каждом городе, поэтому лучше всего хорошо подготовиться. Есть еще возможность получить пособия для самостоятельной подготовки, связавшись с ACCA, что поможет вам значительно сэкономить на обучении)

  11. У меня друг в прошлом году как раз в начале февраля начал оформление, так у него все очень даже хорошо сложилось - обычно все как-то тянется, нужно ждать по сто лет, а тут из-за того, что сроки были сжатые, ему все быстро сделали.)

×
×
  • Create New...