Jump to content

PoRsHe

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

About PoRsHe

  • Birthday 09/05/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

PoRsHe's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Прикольно, а если я по обычной стипендиальной поеду, а там уже в команду вольюсь, мне что еще больше скидка на обучение будет
  2. Еще в процессе возник вопрос насущный. Мне же типа предоставят список вузов, которые меня себе хотят в качестве студента.. а если мне ничего не понравится? Или выбирать из того, что есть обязательно?
  3. Получается, что чем больше требований к кандидату, тем качественнее и престижнее образование?
  4. Опять мнения разделились Посижу посмотрю... вдруг в итоге окажется что мне можно сразу на МВА
  5. Ээ.. эт я не понял, че за намек был такой?? Кошечка, спс за разъяснения!
  6. нет, это было бы не по-четкому стоимость за год, просто за год проходишь программу 2х лет и получается выкупаешь диплом по цене одного года обучения Вон оно что, значит теоретически можно на полгода съездить, подтянуть язык, потом на год на MBA и вуаля - ты крут! В России вряд ли MBA со скидкой такой предложат.. еще и со стипендией.. А на MBA берут только после высшего образования?
  7. В России видел был набор на 2 года Но если сравнивать Российское образование и образование в Сша, за границей все же лучше наверн.. носители языка и все такое... Тем более что в РФ обучение около 200 косарей в год. Если кто-то может себе это позволить, то и в США реал уехать ему)
  8. Омг, девочки, такой безобидный вопрос - вызвал столько полемики.. Мне сказали если языка недостаточно или нет TOEFL, можно сначала полгодика поучить при выбранном мной колледже инглиш, а потом уже идти на основной курс, который я задумал посетить..так что невозможное возможно..
  9. естественно без на языковые курсы не существует стипендий (на них может распростанятся часть стипендии полученной для колледжа/вуза) Не существует? А мне в агентстве обратное сказали.. как же так?
  10. если правда, скинь ссылку на такие курсы! я бы с радостью поехала. 4500 на 6 мес это просто рай какой-то я платила почти 2000 за две недели 2000 эт без стипухи наверрн.. ну или колледж покруче был
  11. Сколько сколько это стоит? и сколько надо учиться? На них стипуха распространяется?
  12. Гугл говорит что это English as a Second Language.. Эт сначала инглишу учат типа а потом уже по специальности получается... А сумма оплаты за обучение интересно на сколько возрастает и сколько надо этот инглиш учить?
×
×
  • Create New...