Jump to content

PoRsHe

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by PoRsHe

  1. Прикольно, а если я по обычной стипендиальной поеду, а там уже в команду вольюсь, мне что еще больше скидка на обучение будет
  2. Еще в процессе возник вопрос насущный. Мне же типа предоставят список вузов, которые меня себе хотят в качестве студента.. а если мне ничего не понравится? Или выбирать из того, что есть обязательно?
  3. Получается, что чем больше требований к кандидату, тем качественнее и престижнее образование?
  4. Опять мнения разделились Посижу посмотрю... вдруг в итоге окажется что мне можно сразу на МВА
  5. Ээ.. эт я не понял, че за намек был такой?? Кошечка, спс за разъяснения!
  6. нет, это было бы не по-четкому стоимость за год, просто за год проходишь программу 2х лет и получается выкупаешь диплом по цене одного года обучения Вон оно что, значит теоретически можно на полгода съездить, подтянуть язык, потом на год на MBA и вуаля - ты крут! В России вряд ли MBA со скидкой такой предложат.. еще и со стипендией.. А на MBA берут только после высшего образования?
  7. В России видел был набор на 2 года Но если сравнивать Российское образование и образование в Сша, за границей все же лучше наверн.. носители языка и все такое... Тем более что в РФ обучение около 200 косарей в год. Если кто-то может себе это позволить, то и в США реал уехать ему)
  8. Омг, девочки, такой безобидный вопрос - вызвал столько полемики.. Мне сказали если языка недостаточно или нет TOEFL, можно сначала полгодика поучить при выбранном мной колледже инглиш, а потом уже идти на основной курс, который я задумал посетить..так что невозможное возможно..
  9. естественно без на языковые курсы не существует стипендий (на них может распростанятся часть стипендии полученной для колледжа/вуза) Не существует? А мне в агентстве обратное сказали.. как же так?
  10. если правда, скинь ссылку на такие курсы! я бы с радостью поехала. 4500 на 6 мес это просто рай какой-то я платила почти 2000 за две недели 2000 эт без стипухи наверрн.. ну или колледж покруче был
  11. Сколько сколько это стоит? и сколько надо учиться? На них стипуха распространяется?
  12. Гугл говорит что это English as a Second Language.. Эт сначала инглишу учат типа а потом уже по специальности получается... А сумма оплаты за обучение интересно на сколько возрастает и сколько надо этот инглиш учить?
  13. Блиииин... а если у меня нету upper-intermediate! И чо делать теперь? Вернее у меня по корочке-то из языковой школы он есть но чет я очень сомневаюсь после слов Кошечки..
  14. Блин только что заметил с тобой все в порядке, братан? А вообще с милым на Порше рай и в шалаше
  15. Natalik, не помню, потомучт мне говорили, а я забыл ((( как monster говорит это услуги за перевод и перезачет дисциплин, просто это еще как-то красиво называется по английски..)
  16. Насколько мне известно, можно перезачесть предметы с аттестата или диплома и пойти не на первый курс а например на второй сразу... но кажется денежку надо за это заплатить, не помню сколько, но гораздо меньше чем год обучения
  17. оо.. так нам ее после школы выдают, так что дополнительно ничего проходить не нужно будет или кроме 086у еще какие-нить справки нужны?
  18. выписку с банковского счета, диплом, аттестат, мед.справку Всмысле медсправку?? какую?? и на кой она им?
  19. Не, я имею ввиду например если у меня аттестат в конце июня, то я на август успею?
  20. А когда крайний срок подачи документов, чтобы начать учиться в августе?
×
×
  • Create New...