Jump to content

Лейла

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Лейла

  1. Смотрела обе части, за душу не взяло. снято не качественно, и полфильма - пустая болтовня. а что-нить пострашнее есть?
  2. ну девушек с приятной внешностью и сейчас не выгодно пускать. бояться америкосы. кстати, кто-нить знает примерно когда начинается собесодование в посольстве, и можно ли как в прошлом году переносить даты собеседования?
  3. Ван Хельсинг - сижу смотрю. не плохой фильм. сюжет. про вампиров. в общем фильм в готическом стиле. какой фильм можете еще посоветовать? что-нить страшненькое, чтобы дух захватило.
  4. да, было дело, читала. весы описаны точно там, действительно много сомневаются они в жизни.
  5. Ну у моей систер по крайней мере уже джоб оффер есть, собеседование прошла. Должны со дня на день прислать в организацию. Сразу говорю оформлялась не через росперсонал. вообще слышала 1 курсам тоже не сладко придется. да, сша в гневе в этом году.
  6. вообще, если вы не в курсе в России стараются перейти на европейскую систему образования, т.е.бакалавр, магистр. этим все и объясняется. хотя и жалко их с одной стороны. интересно к 1 курсу они как будут относится? так же строго как к 4, 5, заочникам и вечерникам? кто-нить мне скажет?
  7. в общем в этом году никому спуска не будет! это плохо. заморочились эти американцы чего-то.
  8. по стипендиальной атлетической программе тогда какие доки нужны? и надо наверно какие-то нормативы сдать перед поступлением, или свой МС или КМС показать?
  9. и сто процентов на работу времени не было.
  10. Сопливчик принести? (без обид) да, это своего рода "любовь", просто они носили нас под серцем, а детей в свою очередь мы. вот и все. а любви как такойвой к противоположному полу нет, и к подругам и друзьям нет. каждый человек нам просто необходим, для той или иной выгоды вот и все.
  11. по-моему, Dianita, вы слишком часто обращаетесь к гороскопам, попробуйте пожить без них, как будто их нет. люди все РАЗНЫЕ. в каждом есть плюсы и минусы. в вашем в том числе.
  12. бессомнено, "черный лебедь" - лучший фильм 2010 года. Натали Портман отлично сыграла свою роль.
  13. счастье просто, когда человеку хорошо, не обязательно для этого любовь, да и любовь делает счастливыми только единицы, остальным она приносит ненужные переживания, обиды и пр.глупости. и не сказать, что счастье в деньгах. просто человек должен чувствовать, что он живет и получает удовлетворение от этой жизни, от общения, от спорта. да, да, для некоторых людей спорт - это огромное счастье, дети счастье, любимая работа. в общем все то, от чего человек получает удовольствие.
  14. Такие случаи единичны в нашем мире. хотя. по мне так любви не существует, есть просто человек близкий тебе по духу. привязаность есть, но никак не любовь. да и что такое любовь? кто-нить может ответить мне на этот вопрос?
  15. Да. Sola, если не внимательно читала, то еще раз пробегись глазками, давно уже пишут о чем придется, точнее о чем речь пойдет. в какие штаты можно поехать по этой программе?
  16. и вонь и никакой красоты Америки не увидишь, так как времени не будет, но зато с кучей бабла, и чувством удовлетворения, что ты заработал все это сам.
  17. А если он молод и у него все еще впереди? другой вопрос если он уже имеет вышку и сидит работает фиг пойми кем и надеятся не знай на что, это да полный бесперспективняк. а вообще milana6070 мелочной быть тоже плохо. вот ты думаешь: а, зачем он мне, у него нет никакого будущего, а потом через пару лет мультимиллионер, все в жизни возможно, а ты просто в него не поверила.
  18. а меня смешит эта ситуация. прикиньте вся америка боится каких-то русских студентов, которые могут у них стащить несколько миллионов долларов, ппц, и эта страна считается сильной и мощной. а с другой стороны, да, благодаря этой ситуации сейчас такое происходит в посольстве. кто-н.знает сколько процентов отказников было в прошлом году и предположительно ожидается в этом году? у меня малдшая едет, боится, что откажут в визе.
  19. да и зачем искать, чаще тот кто нам нужен у нас под носом, а мы заглядываем другим в глаза и пытаемся в них прочитать "моё" или "не моё"
  20. Детка, PoRsHe. ты на будущее себе выбираешь? пока ты подрастешь, условия несколько раз изменяться. и не думаю, что ты осилишь МВА.BKitten, ты очень много инфо знаешь смотрю, сама ездила? или просто начитанная?
  21. ой, сопли девочки. придет время и будет с вами тот, кто нужен именно вам. а если вы кого-то потеряли, то это не ваш человек. вот и все.
  22. Да, ты права. Тест этот я прошла неудачно, не набрала ни одного балла, даже самой стыдно за свой нулевой ICQ Так как у привлекательных людей ICQ выше, то мне поможет только пластика. ну это ж какой надо быть начитанной, чтобы не набрать хотя бы одного балла. бедняжка. ну ничего, думаю, тебе и так не плохо живется. IQ тест - это фигня полная. бред. так что. не заморачивайся.
  23. еще бы. не возможно находится вместе 24 часа в сутки. это надоест любому, поэтому если уж нашли друг друга на работе (ничего не поделаешь, и начальство не сможет даже помешать наверно), то молодцы, но надо быстрее кому-то сваливать оттуда. как говоится: все что могла (мог) я от этой работы получил (а), и даже больше (нашел же человек свою вторую половину), пора и честь знать.
  24. в америке чтобы "взяли на МВА" нужно не только высшее образование, но и высокий ср.балл диплома (он же GPA) и еще опыт работы менеджером. з.ы. универы конечно разные ооочень бывают. моего знакомого не взяли в UCLA, сказали, что опыта работы мало (а работал он у папы в московском банке начальником отдела 2,5 года) и молодой он еще для МВА (ему было 25). НО взяли в универ попроще, сейчас не вспомню точное название. так что не все потеряно ты сейчас взяла и всех успокоила. особенно малыша PoRsHe.
×
×
  • Create New...