Jump to content

Русская Барышня

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Русская Барышня

  1. Для иммиграции по этой специальности необходимо получить поддержку штата или территории, да и подтверждение Motel or Hotel Manager будет в VETASSESS, а это придирчивая организация, но все возможно! 

  2. Мне интересно, следует ли идти по программе молодых специалистов или по программе проф иммиграции?

    Программа молодых специалистов это и есть проф. иммиграция, просто программа рассчитана на молодых специалистов младше 29 лет. Преимущество в том, что программа молодых специалистов дешевле и меньше сроки оформления. 

    Можно узнать подробнее о вашей сфере деятельности, точнее о ваших должностных обязанностях.

  3. Shela, как писала выше Katt, для признания вашего диплома в Новой Зеландии вам нужно подтвердить вашу квалификацию в NZQA - в случае если ваше вуза и квалификации нет в List of Qualifications Exempt from assessment, можете посмотреть тут. Для этого ваша квалификация должна соответствовать следующим требованиям: Either National Certificate in Hospitality (Professional Cookery) Level 4 OR National Certificate in Hospitality (Cookery) Level 4 OR a Level 5 Diploma (specialising in the area of professional cookery) A minimum of five years' combined experience in establishments offering a la carte/banqueting or commercial catering, with a minimum of two years at Chef de Partie (Section Leader level or higher). Вы соответствуете этим требованиям? Если вы сомневаетесь в своих данных, то лучше всего обратиться к специалистам компании IES Agency.

  4. Последнее время подобные новости частенько мелькают на страницах интернета, так вот еще одна: 

    Министр по вопросам равноправия в Великобритании Мария Миллер заявила, что с 29 марта 2014 года в Англии и Уэльсе начнут регистрировать однополые браки. Этот закон был одобрен Елизаветой II в июле этого года, также этот законопроект был одобрен партиями Британии.

     

    Не знаю куда приведут нас такие законы в ближайшие несколько лет..  :help:

  5. Хм, странный вопрос и не думаю что по этому проводили исследования или делали статистику. Хотя все возможно. 

     

    Интересно, чем азиатов так привлекает Новая Зеландия...Слышал, что в стране очень много языковых центров, созданных азиатами и для азиатов. Владеть китайским, находясь в НЗ, очень даже выгодно.)

    Прочитала в интернете, что в конце 19 века очень много золотодобытчиков приехало из Китая в Новую Зеландию и там обосновалось. Для их потомков  история предков в Новой Зеландии считается наследием. Поэтому в Новую Зеландию приезжает очень много туристов из Китая и видимо кто то решает остаться.

  6. Азиатская диаспора одна из самых крупный в Новой Зеландии. По последним данным переписи населения, большинство иммигрантов из стран Азии младше 25 лет и большинство из них проживает в Новой Зеландии не больше года. Власти Новой Зеландии обеспокоены таким наплывом азиатского населения в НЗ, так как их количество начинает потихоньку превышать количество коренных жителей, маори.

  7. Также если вы хотите пройти курсы английского, но не можете их посещать, то с вами будут проводить занятия по скайпу, а иногда к вам домой приходит волонтер и помогает вам увеличить ваш словарный запас и с каждым уроком лексика становится все труднее и труднее.

  8. Правительство Австралии поддерживает семьи с детьми выплачивая примерно 50 процентов за стоимость садика, а детские сады в Австралии не дешевые - средняя цена садика около 100 долларов в день. Есть конечно и дешевле и дороже. Если у вас есть medicare, то ваш ребенок получает бесплатное лечение. Если вам выписали очень дорогие лекарства, то вы можете вернуть часть их стоимости. Правительство Австралии делает все, чтобы поддерживать жизнь людей на хорошем уровне. Просто мечта, а не правительство.

  9. С 1 ноября в США сокращается продовольственное пособие семьям, в которых 4 человека и больше. Финансирование семей сократиться на 36 долларов в месяц и это затронет 47 млн. беднейших американцев -  в процентном соотношении это 14% американского населения. 

  10. Вторая местная птица Новой Зеландии – Моа, считается одной из крупнейших представительниц, так как средний рост  Моа составляет 3,6 метра и 300 килограмм веса. Моа вымерли около 1500 г., уничтоженные аборигенами маори. По неподтверждённым свидетельствам, отдельные представители вида Megalapteryx didinus ещё встречались в конце XVIII — начале XIX века.

    2

  11. Сегодня в Хантингтон Бич (это город в Южной Калифорнии) прошло соревнование по серфингу, в котором принимали участие не люди, а собаки.

    Все вырученные деньги, пойдут защитникам животных. 

    А вот и сами участники))

    6

    3

    4

    5

    1

    2

  12. RussianAdmin, если вы захотите иммигрировать в канаду по программе профессиональной иммиграции, то ваше образование, опыт работы и другие факторы, будут оцениваться по бальной системе. А так как у вас нет образования в области IT, то баллов вы получите мало. По моему мнению, наиболее перспективным вариантом является - обучение в канаде, как и сказал Garik.

  13. Ужас!!! Я от прочитанного чуть в обморок не свалилась. Это уже не острые ощущения.. им в психушку просто надо. Ужас! Ужас! Ужас!

  14. Usit team, ты прям лентяй какой то! Если бы действительно хотел поехать учиться в Австралию, уже бы раз 10 пересмотрел все вузы интересующих тебя городов и приметил бы для себя парочку хороших вариантов. Дерзай, хватит штаны просиживать переписываясь на форуме!

    Mr. Simpson, если человек еще не определился с университетом, то это ничего не говорит. Тем более о том что он лентяй! 

  15. вот всем бы быть такими настойчивыми и уметь добиваться поставленных целей. Не нравится что то в законе? Действуй! Молодец Нико:)

     

    хахахах, до сих пор смеюсь - поклоняется летающему макаронному монстру и религия требует ношения дуршлага :rofl:  вот фантазия у человека, ему бы фильмы снимать!

  16. Кстати, кто что знает о положении иммигрантов сейчас в Великобритании? Может об этом еще кто-то какие-то новости получал?

     

    Согласно последним официальным данным, предоставленным Национальным центром статистики Великобритании, иммигранты проживающие в Великобритании имеют образование и работу лучше, чем коренные жители королевства (правда переводя в проценты, иммигранты всего на 2-4 пункта выше, чем коренные жители). Но с этим не согласилась организация экономического сотрудничества и развития. Согласно ее точке зрения, уровень доходов иммигрантов, не превышает уровень расходов. Кто еще что нибудь слышал по этому вопросу?

×
×
  • Create New...