Jump to content

tuftuf

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

tuftuf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ЭЭЭХ, так и поступим1! мне нравится суть вопроса - въехать официально!! а дальше гуляй рванина.. и еще не забыть выехать..опять же официально
  2. Olga, скажите пожалуйста, хочу ехать по студ.визитер на 9 мес., предположим мой работодатель оплатит курсы (ему достаточно об этом написать в письме с работы?), моя з\п 25т.р., я предоставлю справки 2НДФЛ и справку об остатке с требуемой суммой на проживание. достаточно ли моей з\п для такой сумы на счету или нужно дополнительное обоснование? считаю писать родителя в роли спонсора не вариант, тк еду учиться от работы ВЫ как считаете:?
  3. я почитала толмут об изменениях, нашла только что все должны будудт учиться у хай траст спонсоров... :-\
  4. так вот и переживаю, что ща хотела съездить на разведку, тест сдать и все такое ..а потом на Т4 подавать, и что ж получается, потом будет поздно??...или потом будет потом..
  5. думаете следуещее изменение прикроет Т4 для языковых курсов откуда такая инфа
  6. leto, а когщда Ваша фирма указывала, что несет все расходы за Ваше обучение, то получается что выписку Вы предоставляли со счета фирмы? и последующий вопрос - на какой срок обучения Вы ездили? буду признательна за ответ)
  7. спасибо Alice за ответ...я просто недавна оформляла гост.визу и знаю какие документы нужны для нее. вот и интересно сильно ли отличаются доки для студ визы...вижу что не сильно, только за место приглашения - письмо со школы кстати а проживание Вы какое указывали? от школы7
  8. так вот в финансах то мож и проблема...вот интересуюсь как что можно доказать и показать..на визу студ.визитера нужен такой же пакет документов, как и на гост.визу? те же выписки?
  9. здрасте..мне вот интересно, какую работу надо иметь чтоб работадатель стал тя ждать целый год пока ты учишь язык?? мне то конечно такую справку с работы могут написать, но вряд ли в посольстве поверят, что инженеру проектировщику так уж жизненно необходим английский...тем более хиву и работаю не в Москве, а в городе, где приходишь на собеседование и тебя спрашивают - зачем вам английский? как вы думаете, друзья? кто какие обоснования предоставлял?
  10. очень интересно, что едите учиться почти на год и работадатель ждет...а кем работаете, если не секрет? а в ЛОндане чем жить собираетесь? на накопленые средства или как получится? у меня лично дела в плачевной стадии..все не могу решиться на какую визу подавать, хотелось конечно на таер4, чтоб при возможности и желании продлить изнутри и какую-никакую подработку отыскать,но для этого типа визы больше заморочек, да и прикрыть подработки скора вобще хотят (кстати мож кто знает дату вступления изменения, касательно права на работу по языковым курсам? и нужно подать доки до этой даты или уже получить готовую визу??).. ....но поехать сменить обстановку в любом случае я намерена.. в обозримом будещем
  11. а на какой срок визитера просите?
  12. TinaMandarina а вы на какую визу подавали?? какие справки прикладывали?)
  13. да, знаю что продлять из Англии нельзя...вот и решаю куда подаваться... а вообще какая разница в документах при подаче на студ.визитера и на Таер4?7 для визитера денежки должны лежать 28 дней или достаточно справку об остатке как для тур.визы?? подскажите, кто знаЕТ,,
  14. здравствуйте. сейчас я собираюсь поехать учится в Лондон на долгосрочный языковой курс. проведу в Лондоне предположим около года, те у меня не будет ни з\п, ни иного дохода. через год захочу дальше учиться и при следующей подаче документов на студенческую визу может выступить моим спонсором мой родитель (хотя мне ведь уже будет 26 лет). или посольство лояльно относится к таким "детям". главное чтобы было подтверждение наличия денег??
×
×
  • Create New...