Jump to content

sunrise

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

sunrise's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. И у меня тоже такой вопрос: я слышала, что для того, чтобы получить работу, нужны рекомендации от работодателей. Естественно, если я пока живу и работаю в России, рекомендации я смогу предоставить соответственно российские. Будут ли они играть хоть какую-то роль для канадского работодателя?
  2. Да, конечно. Если ты всю жизнь прожил в Китае, тяжело будет в Канаде. Все-таки запад есть запад, восток есть восток) Менталитет, культура, традиции всегда дают о себе знать. Какое-то время на адаптацию в любом случае потребуется.
  3. Так можно десять лет искать. Кому в Канаде нужны резюме российских специалистов? Просто так, вот найду я 50 компаний, отправлю резюме, и что? так мне и скажут - приезжайте, все мы вам оформим, и контракт, и приглашение. Что-то верится с трудом. Все равно без третьих лиц не обойтись. По крайней мере, хотя бы через проверенное кадровое агентство.
  4. Ну, хотя бы в гости))) если, конечно, сами нормально обустроенные, это само собой разумеется. У нас знакомые много раз так уже по гостевой визе ездили.
  5. Видно не прижилась русская душа на канадской почве. Тоска по родине дает знать. А почему бы и друзей не перевезти?)
  6. Понятно. Значит и в Канаде есть так сказать незащищенные слои населения. Просто, казалось, уровень жизни там достаточно высокий, и такого быть не должно. Но, видимо, я просто все идеализировала.
  7. Ну, напугать я никого не хотела) Просто для себя пытаюсь выяснить, сколько же денег нужно реально на проживание. У Вас-то да, все нормально. Вы ведь уже в Англии)).
  8. Да уж, понятно,половину налоги съедают. Спасибо за информацию. А цены в Торонто вообще высокие? И отдельное спасибо за фотки)
  9. А налоги высокие? Но все равно, главное, что по специальности, и работа нормальная. В России еще не всегда специалисту по рекламе предложат такую зарплату, даже в Москве.
  10. А работа в какой сфере, если не секрет? Удачи Вам!)
  11. Да, здорово! Спасибо Вам за интересные посты)) С нетерпением жду продолжения!
  12. Честно говоря, сложно представить такую картину - нищие в Канаде. А вы вообще в Канаде бывали?
  13. Ну как вариант - почему бы и нет. хоть что-то на первое время, а там, через пару лет, можно будет и о другой стране подумать) если, конечно, не захочется остаться в Эмиратах. жалко только вот диплом. На работе в ОАЭ он вряд ли пригодится.
  14. Ну, четвертый брак - это ладно, всякое бывает, как-то еще можно понять, но чтобы 6-ой ребенок. Нет, это просто в голове не укладывается. особенно, если учитывать нашу российскую действительность.
×
×
  • Create New...