Jump to content

Lariad

Пользователи
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lariad

  1. Давайте, говорите, никто не подумает Мне интересно тогда, можно ли в Хургаду какую-нибудь с китайским или японским?
  2. В западных странах (каких именно не знаю) всех подряд венчают. Не только собак, но и даже геев и лесбиянок, надеюсь у нас такого никогда не будет.
  3. Тоже хочу, на ферму с животными бы работать пошла на пол года. А из Питера на пароме не устанете ехать? До Москвы даже утомительно ведь.
  4. Большое спасибо. А кем можно работать с этими языками?
  5. Австралийцы совсем с ума сошли. А кошек будут учить водить? Они ведь тоже умные животные. На мой взгляд было бы разумнее шимпанзе за руль посадить, они ведь олицетворяют добрую половину водителей и ничуть не хуже их могли бы справиться с этой задачей.
  6. Я тоже об этом по первому каналу вроде слышала, речь о продленке как раз. Учителя получают, только вот школы очень много тратят бюджетных средств на выплату сверхурочных. Только домой им тоже надо, ночевать там как-то не очень хочется.
  7. Это не мне, это подруге, если что вдруг. У нее первый немецкий, испанский она изучала на курсах, какие-то сертификаты есть, хочет поработать и его попрактиковать.
  8. В Нью-Йорку умер 63-летний писатель кубинского происхождения, лауреат Пулитцеровской премии Оскар Ихуэлос (фамилия мне напоминает итальянское слово "блинчики"). Смерть Ихуэлоса наступила в минувшую субботу от сердечного приступа во время игры в теннис на Манхэттене. О дате и месте похорон писателя пока не сообщается. Оскар Ихуэлос родился в Нью-Йорке в 1951 году в семье кубинских иммигрантов. Первая книга писателя "Наш дом в последнем мире" (Our House in the Last World) увидела свет в 1983 году, а уже второй его роман "Короли мамбо играют песни любви" (The Mambo Kings Play Songs of Love) в 1990 году получил Пулитцеровскую премию. В 1992 году по книге был снят художественный фильм "Короли мамбо".
  9. А с испанским можно устроиться как-то? Очень надо!
  10. А на конец сентярбя их госдолг вырос до 93,4% ВВП, или они уже реабилитировались с момента публикации последних данных? Интересно вообще, что там за план у них такой, долги то растут.
  11. VISION MODE (осень-зима 2013/14)
  12. Рада, что кому-то пригодилось. Я обычно уезжаю осенью, приезжаю обратно летом. Можно уезжать домой на каникулы, я не поеду наверное, там останусь.
  13. А существующая чем плоха? Насколько знаю, сейчас проще простого перегнать формат 2 d в 3 d, "2 D to 3D Video Converter" например.
  14. Теперь тоже буду с телефоном мыться, а то мало ли. Недавно зашла в ванную, заела дверь, а живу я одна, поэтому думала, что так и останусь там сидеть до тех пор, пока кто-нибудь не вспомнит про меня. А Уорд молодец, позитивно отнесся к ситуации. Фотки порадовали.
  15. Во Франции употребление вина – особая культура, там не думают о том, сколько выпито, потому что пьют они вино с едой, чтобы насладиться вкусом напитка, а не чтобы напиться и веселиться. Во Франции за руль после выпитого стакана-другого не садятся, потому что полиция там, в том числе дорожная, очень жестока, ее действительно боятся. Штрафы за вождение в нетрезвом виде там есть, также жители и гости франции должны иметь при себе алкотестер, отсутствие которого тоже повлечет за собой выписку штрафа.
  16. А в США кучу сотрудников годепартамента все-таки отправили в вынужденный отпуск из-за прекращения финансирования госучреждений. И число отпускников наверное будет расти.. Как думаете, когда проблема решится?
  17. Я это в твиттере вчера прочитала тоже. Обама вчера обратился к конгрессу с призывом не требовать выкуп за свою работу, не ставить под угрозу репутацию и доверие к стране, а как можно быстрее принять бюджет наступившего года.
  18. Ого, спасибо, зарегистрировалась! Будем ждать результатов, крутую они лотерею придумали.
  19. Во франции кстати нет круглосуточных магазинов, вспомнила об этом вчера вечером, когда захотелось в 12 какую-нибудь вкуснятину купить. Во Франции вообще после 9 ни один магазин не работает, даже аптеки закрыты, открыты только арабские магазинчики и кебаб-хаусы. Это беда на самом деле.
  20. Нам в 9 классе такие привезли, штук пять всего на школу, зато как все любили на геометрии к доске выходить! Удобная вещь, она ведь и как проектор работает.
  21. Я здесь люблю новости смотреть http://www.golos-ameriki.ru/media/video/1760151.html Смотрим новости, обсуждаем.
  22. Я проходила тест в другой теме, я Гамлет. Признаки посмотрела, все подходит вроде как. А есть среди звезд например Максимы Горькие? Чтобы я знала, как они выглядят.
  23. Бесценную голову Афродиты, надо заметить. Поняли, что это голова именно Афродиты по прическе (чаще всего ее изображали именно с ней). Еще археологи там же нашли мозаичное покрытие в Храме Ангоры, которое, похоже, относится к раннеримскому периоду.
  24. Who knows, VitaliyS, who knows.. Вы лучше зацените детскую коллекцию Поскорее бы сынок родился, мечтаю, чтобы он был одет в такие бесподобные вещички! evgesha_lucky, вам респект!
×
×
  • Create New...