Jump to content

Au Pair

Пользователи
  • Posts

    1841
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Posts posted by Au Pair

  1. В 14.10.2020 в 12:39, Zoe сказал:

    Документы по состоятельности, что это может быть? Какие то справам из банка? 

    Это должна быть выписка с банковского счёта (оригинал) вашего или вашего спонсора, если вы не работаете. На английском языке. 

  2. В 29.09.2020 в 14:31, Zoe сказал:

    Какие документы понадобятся для получения визы? На сколько месяцев выдаётся виза? 

    Виза выдаётся на 6 месяцев. 
    Для получения визы вам понадобятся следующие документы: 

    1) application form

    2) письмо - подтверждение с колледжа о зачислении вас на курсы; 

    3) документы, подтверждающие вашу состоятельность; 

    4) мотивационное письмо 

  3. В 07.09.2020 в 13:02, Zoe сказал:

    Это очень хорошая новость, что можно опять будет поехать по этой программе и что программа опять начала работать. Рассчитайте мне пожалуйста стоимость курсов на ноябрь - декабрь 2020 года. 

    Здравствуйте. 
    Стоимость языковых курсов на ноябрь - декабрь 2020 года стоят 690-730 фунтов за 1 месяц. Это курсы General English 4 недели по 20 часов в неделю. 

  4. Требуется au pair во Францию. Длительность программы 12 месяцев. Проживание в семье в отдельной комнате, трехразовое питание. В принимающей семье двое детей: Стив 3 года и Лорен 6 лет. Стипендия 320 евро в месяц. Открывается национальная виза категории D. Программа au pair in France - хорошая возможность подтянуть свой уровень французского языка и поступить во французский университет. Семья живет на юге Франции. 
    Если вы заинтересовались программой au pair или хотите принять участие, пишите на ice@rospersonal.ru

    • Like 1
  5. С августа 2020 многие колледжи Великобритании открыли двери для студентов. Если вы хотите оформиться в программу, то можете написать мне на эл.почту либо сюда, в каких примерно датах вы хотите уехать по программе. Мы сделаем запрос в колледж и посчитаем стоимость обучения. 

    • Like 1
  6. В 10.04.2020 в 11:59, Zoe сказал:

    В связи с пандемией во всем мире, какова вероятность поехать по этой программе в ближайшие пару месяцев? Изменятся ли расценки по этой программе? 

    Сейчас есть возможность поехать по этой программе, но придётся просидеть обязательный карантин в Великобритании 14 дней за свой счёт. 

    • Like 1
  7. В 18.12.2019 в 16:23, Прасковья сказал:

    Привет всем! Решилась на программу Au Pair USA, но пока думала, возраст на грани уже :cray:Вот может тогда сразу в Англию подаваться? А то очень не хочется полгода коту под хвост........ Расскажите, как в сравнении с США? Есть минусы, плюсы? Желательно на своем/знакомых опыте основываясь)) заранее спасибочки!!

    Если сравнивать программу au pair в Америку или Великобританию, то в Америку можно поехать сроком до 12 месяцев и остаться до 2-х лет, в Великобританию на 6 месяцев. Чтобы принять участие в программе Au pair USA вы должны иметь водительские права и стаж вождения, доя Великобритании водительские права иметь не обязательно. В Великобританию можно поехать с уровнем английского языка Elementary, в Америку уровень английского языка должен быть не ниже pre-intermediate. 

     
    • Like 1
  8. В 16.10.2019 в 09:43, Valerie сказал:

    А можно взять вначале стандартные курсы, а потом на месте если я почувствую, что английский язык недостаточно подтянулся - то взять интенсивные курсы на второй месяц? 

    Если вы в течении первого месяца обучения недостаточно подтянете свой английский, то да, конечно, вы можете продолжить своё обучение ещё столько, сколько вы сочтете это нужным. 

    • Like 1
  9. В 13.10.2019 в 14:21, Valerie сказал:

    Если выбрать языковые курсы general English, но с интенсивностью 25-30 часов в неделю, сколько они они будут стоять за 1 месяц? 

    Курсы general English с интенсивностью 25 часов в неделю будут стоять 850 фунтов, 30 часов в неделю будут стоять 1030 фунтов.

    • Like 1
  10. В 11.10.2019 в 09:32, Valerie сказал:

    Можно ли выбирать курсы английского языка, если уровень английского чуть выше среднего? И интенсивность обучения? 

    Да, вы можете выбрать любые языковые курсы по вашему желанию, интенсивность обучения должна быть не менее 15-20 часов в неделю. Это могут быть как курсы general English, так и курсы подготовки к экзамену ielts например. 

  11. 11 часов назад, Valerie сказал:

    А можно пообщаться с участниками, которые ездили уже по этой программе, чтобы задать им все вопросы лично? 

    Да, конечно, мы можем предоставить контакты участников, кто ездил уже по этой программе, чтобы вы могли их все подробно расспросить. 

  12. 23 часа назад, Valerie сказал:

    А бывают у вас такие семьи, где ваши девочки уже работали в семье и куда можно попасть по рекомендациям этих девочек, скажем так - проверенные семьи? 

    Все принимающие семьи, с которыми мы работаем - проверенные и хорошие. На практике довольно часто бывает, что одни и те же семьи принимают участников, потому что контракт с предыдущей au pair закончился и они ищут новую няню. Так что попасть в проверенную семью - очень даже можно. 

  13. 18 часов назад, Valerie сказал:

    А сколько раз за программу могут поменять принимающую семью? 

    Мне кажется, что довольно неправильно поставлен вопрос. Вы же не будете перебирать семьи, типо эта семья хорошая, я буду в ней жить, а потом может будет ещё лучше семья и я в неё перееду. Если вам попалась хорошая семья изначально, вам комфортно в ней жить и все вас устраивает - значит живите и радуйтесь. Если же конфликты какие-то с семьёй, недопонимания - то уже можно думать о смене семьи. 

  14. В 03.10.2019 в 10:04, Valerie сказал:

    Если случится ситуация, что я не уживусь с семьей, подберут ли мне новую семью и как быстро это делается? Можно ли жить в семье до тех пор, пока мне не предложат новую? 

    Да, конечно вам подберут новую семью. Мы не скрываем, что такие ситуации иногда случаются с нашими участниками, что приходится подбирать новые семьи, потому что девочки не уживаются с принимающей семьёй. Да, семьи как правило соглашаются, чтобы девочки жили у них, пока не найдётся новая семья. 

  15. 12 часов назад, Valerie сказал:

    А дорогу до колледжа оплачивает семья или  самой надо платить? 

    Дорогу до колледжа и любые передвижения по Великобритании оплачиваете вы сами. 

  16. 16 часов назад, Valerie сказал:

    Языковые курсы нужно посещать в первый месяц пребывания в Великобритании или можно потом пройти обучение? 

    Вы можете в любое время пройти языковые курсы во время своего пребывания в Великобритании. 

  17. 13 часов назад, Valerie сказал:

    Подскажите, можно изначально высказать свои пожелания относительно того, за сколькими детьми я хочу ухаживать в принимающей семье? 

    Когда вы будете заполнять Application forms там будет вопрос: с каким возрастом детей вы готовы работать. Вы можете указать тот возраст детей, с которым вы готовы будете заниматься и сидеть. 

  18. 13 часов назад, Valerie сказал:

    А заверять такое письмо нотариально надо будет? 

    Заверять рекомендательное письмо и перевод к нему не надо. Просто подшить оригинал рек. письма и к нему перевод приложить. 

  19. 22 часа назад, Valerie сказал:

    Рекомендательное письмо может быть на русском языке? Я сомневаюсь, что мне дадут письма на английском языке. Семья, где я работала - они не знают английского языка. 

    Если не получится рекомендательное письмо получить на английском языке, то попросите получить на русском языке и к нему будете прикладывать перевод на английский язык. 

  20. 10 часов назад, Valerie сказал:

    Сколько рекомендательных писем нужно будет по программе и каких?  

    По программе нужно будет два рекомендательных письма: одно childcare reference, и второе personality reference. 

  21. В 15.09.2019 в 17:08, Valerie сказал:

    Обязательно ли иметь диплом о высшем образовании, чтобы участвовать в программе? 

    Не обязательно иметь диплом, чтобы стать участником программы. В программе можно даже участвовать, если у вас на руках аттестат о среднем образовании. 

  22. В 09.09.2019 в 19:03, Valerie сказал:

    А покупать страховку лучше на территории России или можно будет купить в Великобритании? 

    На первый месяц вы все равно будете покупать страховку, находясь в России, т.к. она нужна будет для визы. На последующие месяцы можете купить онлайн страховку, в независимости где вы будете находиться. 

  23. 19 часов назад, Valerie сказал:

    А мед.страховку можно будет приобрести на весь срок программы, чтобы быть спокойной? 

    Можете приобрести и на весь срок программы страховку, если вам так спокойнее. 

  24. В 04.09.2019 в 19:59, Valerie сказал:

    А можно поехать не на один месяц языковых курсов, а взять более длительные языковые курсы? 

    Да, конечно, вы можете так сделать. И мой вам совет: докупайте языковые курсы уже на месте в Великобритании, чтобы не показывать дополнительное фин.обеспечение, если вы решите обучаться более чем один месяц. 

  25. 12 часов назад, Valerie сказал:

    А семьи всегда подбираются в Лондоне? И если семья будет не из Лондона, как в таком обстоят дела с языковыми курсами?  

    Принимающая семья может быть как из Лондона, так и из пригорода Лондона. Если принимающая семья будет из пригорода Лондона, то вам потом подберут семью ближе к Лондону, чтобы вы могли посещать языковые курсы. 

×
×
  • Create New...